Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы

Открыта продажа авиабилетов и туров на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Алехандре
Алехандре
Moscu-Tenerife
Зарег.: May 2006
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Бэнкси в Питере
автор Ingrid. 22/10/2018 15:20
Путешествие из Москвы в Пермь
автор Ludmila Kamelina. 22/10/2018 12:16
Вопрос по визе
автор Peter. 20/10/2018 17:43
Ищу жилье
автор Peter. 18/10/2018 22:56
Лос Гигантес
автор Алехандре. 13/10/2018 15:47
Отдых зимой 2018-2019
автор Наяда. 12/10/2018 14:53
А было хорошо! ;)
автор Galina Okan. 08/10/2018 19:09
Распечатать Тему
Страница 2 из 6 1 2 3 4 5 6
#45746 - 17/05/2010 22:41 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
delisa  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Sep 2008
Красногорск
Quote:
Как сказал AvaMasha:

Кароче все над нами там стебались.

И нам так показалось,в наш последний отпуск,я писала об этом.
Кровати ужасные,не удобные,узенькие,была мысль даже переехать спать на диван.На ресепшене на нас не реагировали или на все отвечали отказом.Спасибо Вике,она быстро решила нашу проблему.Кстати ваш номер был рядом с нашим(1005),может в этом все дело?Правда, в то время бассейны не красили,но постоянно что-то колотили и ремонтировали.Но мы решили,что так и надо.
о наших мытарствах

#45747 - 17/05/2010 23:09 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Egor  Оффлайн
Member

Зарег.: Apr 2008
Москва
Человек с 2006 года на форуме и так и не понял, что тур. аппарты не стоят этого. И плакать ща будет. Тараканы ... Ты их раньше не видела что ли ?Твой лос оливос - стоит 1200 в месяц ну максимум ... хорошо... на кой ты его по путевке берешь? Втрое дороже... или нахаляву? Что в Фанабе замечательного? Трубы вдоль хваленой набережной? Пляж с неграми и китайцами? Ну человек с опытом поездки на тенерифе никогда туда не поедет.
4 дня отпуска потеряла - почти смерть - 100 процентов халява была.

#45748 - 17/05/2010 23:19 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
AvaMasha  Оффлайн

Зарег.: Feb 2006
Москва
Quote:
Как сказал Egor:
Человек с 2006 года на форуме и так и не понял, что тур. аппарты не стоят этого. И плакать ща будет. Тараканы ... Ты их раньше не видела что ли ?Твой лос оливос - стоит 1200 в месяц ну максимум ... хорошо... на кой ты его по путевке берешь? Втрое дороже... или нахаляву? Что в Фанабе замечательного? Трубы вдоль хваленой набережной? Пляж с неграми и китайцами? Ну человек с опытом поездки на тенерифе никогда туда не поедет.
4 дня отпуска потеряла - почти смерть - 100 процентов халява была.

Егор, да идите Вы на [eq !

Да простят меня мои глубокоуважаемые форумчане.

#45749 - 17/05/2010 23:27 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Egor  Оффлайн
Member

Зарег.: Apr 2008
Москва
и вам сразу нужно было туда... даже без прощения

#45750 - 18/05/2010 01:23 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Magre  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Nov 2005
Приветствую всех.....Прочитал и вот что подумалось.Когда в 91 году пал совок и наши люди поехали в дальние края и они же начали жадно покупать все,чего ранее не видели воочию,а только в кино,то некий Запад вдруг обнаружил,что наш(совковый) покупатель есть самый требовательный покупатель в мире.Т.е. при цене товара(любого),как на барахолке он(товар) по качеству должен быть лучшим в мире.И вот с такими подходами и мыслями мы и пришли к этому западному миру.Они,конечно,страшно этому удивились и удивляются до сих пор.Выродили они даже спецтермин-типа,русский синдром.Все только лучшее-за ценой не постоим,ну или все лучшее(это просто не обсуждается),но цена наша(приемлемая).Может сумбурно излагаю,но так вот в жизни получилось.И вот маются они с нами и пытаются впарить тараканов по хорошей цене,ведь мы только повозмущаемся и ничем иным им не навредим .Такие вот мы....Владимир.P.S.Вот как-то знакомые(кратковременно) англосаксы предложили совместно провести вечер.Ну мы с женой согласились,оделись,все чин-чином.Короче,пошли.Они были одеты,как на пляж,повели нас в какую-то забегаловку,где выпивка была самая дешевая на острове(дело было на Крите).Выпив там изрядно(они),предложили перейти в следующую забегаловку,где была самая дешевая еда на острове(главный критерий-ни у кого еще ни разу небыло поноса),ну и на десерт-дансинг(танцы в каком-то пабе).И при этом ничто их не смущало,чувствовали они себя хозяевами жизни,а мы с женой ну просто исходили тоской и недовольством(типа,как так можно).Если бы только я и моя жена были такими,так ведь мы все такие...

#45751 - 18/05/2010 02:04 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Instructor  Оффлайн
Member

Зарег.: Oct 2004
Москва
Quote:
Как сказал Magre:
Приветствую всех.....Прочитал и вот что подумалось.Когда в 91 году пал совок и наши люди поехали в дальние края и они же начали жадно покупать все,чего ранее не видели воочию,а только в кино,то некий Запад вдруг обнаружил,что наш(совковый) покупатель есть самый требовательный покупатель в мире.Т.е. при цене товара(любого),как на барахолке он(товар) по качеству должен быть лучшим в мире.И вот с такими подходами и мыслями мы и пришли к этому западному миру.Они,конечно,страшно этому удивились и удивляются до сих пор.Выродили они даже спецтермин-типа,русский синдром.Все только лучшее-за ценой не постоим,ну или все лучшее(это просто не обсуждается),но цена наша(приемлемая).Может сумбурно излагаю,но так вот в жизни получилось.И вот маются они с нами и пытаются впарить тараканов по хорошей цене,ведь мы только повозмущаемся и ничем иным им не навредим .Такие вот мы....Владимир.P.S.Вот как-то знакомые(кратковременно) англосаксы предложили совместно провести вечер.Ну мы с женой согласились,оделись,все чин-чином.Короче,пошли.Они были одеты,как на пляж,повели нас в какую-то забегаловку,где выпивка была самая дешевая на острове(дело было на Крите).Выпив там изрядно(они),предложили перейти в следующую забегаловку,где была самая дешевая еда на острове(главный критерий-ни у кого еще ни разу небыло поноса),ну и на десерт-дансинг(танцы в каком-то пабе).И при этом ничто их не смущало,чувствовали они себя хозяевами жизни,а мы с женой ну просто исходили тоской и недовольством(типа,как так можно).Если бы только я и моя жена были такими,так ведь мы все такие...

Соглашусь только отчасти. Действительно, русский синдром. И им, буржуям капиталистическим, ну никак не понять, зачем идти в заведение с заоблачными ценами, когда точно такая же выпивка-еда(или почти такая же) за "углом" в разы дешевле. Или арендовать "шалаш" и ждать при этом палат царских. Действительно, очень по советски: переплачивать, посещать места, где и света не надо(кому финансы позволяют): от понтов и так все светится.
А не согласен с тем, что "...мы все такме..."
Далеко не все...Скорее, большинство совсем не такие

#45752 - 18/05/2010 02:23 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Игоревна  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Jun 2009
Los
Маша!
Прочитала про Лагос и поморщилась..... Сочуствую тебе. Не грусти. А на счет лет 5 ни ногой.... это ты про Тенерифе штоль написала? Нука прекрати это! Ок?

ЗЫ: Один ты поступок благородный совершила! Аплодирую тебе стоя! Молодчинка! up2 beer (поняла, о чем я? wink )

#45753 - 18/05/2010 12:08 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
AvaMasha  Оффлайн

Москва
Quote:
Как сказал Наталия Игоревна:
Маша!
Прочитала про Лагос и поморщилась..... Сочуствую тебе. Не грусти. А на счет лет 5 ни ногой.... это ты про Тенерифе штоль написала? Нука прекрати это! Ок?

ЗЫ: Один ты поступок благородный совершила! Аплодирую тебе стоя! Молодчинка! up2 beer (поняла, о чем я? wink )

Привет. Ну я только один поступок за весь отпуск совершила smile
Не знаю, правда, насколько он благородный smile
Но у меня точно есть повод для гордости собой
up2

#45754 - 18/05/2010 12:11 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
AvaMasha  Оффлайн

Москва
Quote:
Как сказал Magre:

Я заплатила небольшие деньги за небольшой кусочек комфорта. А получила тараканов, отравление краской (подругу вообще рвало) и недосып из-за скрипящих матрасов. Мне казалось, что за 400 е с копейками в неделю за односпальный апарт я должна была получить хотя бы нормальный сон.

#45755 - 18/05/2010 12:22 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Хочу_солнца  Оффлайн

Зарег.: Feb 2010
Москва
Ужас, Маш. Молодцы, что добились своего и переехали. Отелю однозначно надо что-то предъявлять, о ремонте они обязаны были как минимум предупредить при бронировании.
Составьте претензию, фотки - не вопрос, я в пятницу лечу, могу сходить, сфоткать этот бассейн.

#45756 - 18/05/2010 12:39 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
AvaMasha  Оффлайн

Москва
Quote:
Как сказал Хочу_солнца:
Ужас, Маш. Молодцы, что добились своего и переехали. Отелю однозначно надо что-то предъявлять, о ремонте они обязаны были как минимум предупредить при бронировании.
Составьте претензию, фотки - не вопрос, я в пятницу лечу, могу сходить, сфоткать этот бассейн.

Да я думаю, что там уже нечего фоткать smile это было 2 недели назад.

#45757 - 18/05/2010 12:58 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Игоревна  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Jun 2009
Los
Quote:
Как сказал AvaMasha:

Привет. Ну я только один поступок за весь отпуск совершила smile
Не знаю, правда, насколько он благородный smile
Но у меня точно есть повод для гордости собой
up2

Я про другой поступок! Я про [eq - одобряю! Самой часто так хотелось написать, только не знала, как в приличный вид облачить!
up2 beer Я с тобой wink

ПС: А какой ты поступок совершила в отпуске, что гордишься? Ну-ка давай колись!!!!!

#45758 - 18/05/2010 13:03 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
dm.andreev  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Jul 2006
Москва
Всегда плохо, когда бытовые неурядицы портят отдых. Жаль, что нету фото-видео с подтверждением (мы то верим), но Ароне или Вьяхес Артуро пр наличии доказательств можно было попытаться либо попытаться вернуть каких-то денег или как минимум предметно объяснить управляющим/хозяевам, что "так жить нельзя".Есть люди которые таракана увидеть посчитают за счастье. Наберут фото-видео, трупиков тараканов и в суд. Такие - головная боль туриндустрии.
Ты не такая. По-человечески - это хорошо.
Главное - не забивай себе голову этими моментами. Всегда бывает более и менее удачный выбор.
Отдыхай и пиши рассказ про ОТДЫХ, он же все-таки состоялся! ну и про пикник таки!

#45759 - 18/05/2010 13:15 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Nat'76  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2010
г. Москва
Маша, очень сочувствую, что треть отпуска была так кошмарно испорчена frown
А в Лос Оливосе хоть нормально было?

#45760 - 18/05/2010 13:28 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Germon  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Nov 2008
Moscow
AvaMasha
Да, очень неприятно бывает, когда от отдыха ожидаешь наслаждения, а получаешь такое! mad
А насчет 5-ти лет ни ногой на остров - это Вы погорячились. Вот пройдет месячишко, все плохие моменты отдыха будете с улыбкой вспоминать. wink
Расскажу случай из собственной практики. Может, поймете, что намного неприятнее ситуации на отдыхе бывают.
Когда мы впервые приехали на Тенерифе в 98 году, нас на второй неделе в Санта Крузе "кинули" барсеточники. И узнали мы об этом уже на юге, когда я стал искать свою барсетку. По неопытности, в ней были: паспорта, а/билеты и практически все деньги. Трудно представить, насколько тяжело было пережить весь этот удручающий инцидент и дождаться окончания отпуска. Уезжали с единственной мыслью больше никогда не появляться на острове. И что ж? Уже зимой поехали снова, а затем еще 8 раз.
Так что и у Вас все будет ОК. beer

#45761 - 18/05/2010 13:38 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Мария37  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2007
Москва
Quote:
Как сказал Obmorok:
А может проще узнать дату окончания ремонта бассейна? wink Это точно проблема.
Тараканы в номере, к сожалению, могут быть чуть из другой оперы. Если долго в номере жили какие-то свиньи, то запросто прикормили. Думаю, подобная проблема актуальна для любых апартов.

Поздно заметила тему, могу только посочувствовать. Насчет актуальной проблемы для любых апартаментов - не могу согласиться. Сразу вспоминаю самые дешевые из предлагаемых апартаменты Парэйзо дель Соль, где нам, буквально, посчастливилось отдохнуть в этом году. По-сравнению с тем, что написала Маша, так у нас просто райское место было: естественно, никаких тараканов или еще кого-то, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, все просьбы исполняют буквально через 10 минут, номер большой, а тут такой караул. В следующий раз я, наверное, снова туда. Цены на Лагос никогда не смотрела, но, мне кажется, подороже, чем Парэйзо, что вдвойне обиднее. Мария eek mad beer

И это все при том, что особо хороших отзывов о них не было, обычные апарты, обычное место, не самое лучшее, в отличие от того же Лагоса...

#45762 - 18/05/2010 13:44 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Obmorok  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Екб
Мария37, а у меня в Лагосе таких проблем не было и в Сол Сан Биче тоже. laugh Но я прекрасно понимаю, что подобный вариант не исключен к сожалению.

#45763 - 18/05/2010 13:57 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Мария37  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Вот никогда бы не задала следующий вопрос, но сейчас хочется: интересно, а если бы на месте девушек из России были девушки из Англии, Германии и т.п. стран, все было бы точно также?

#45764 - 18/05/2010 14:01 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
AvaMasha  Оффлайн

Москва
Quote:
Как сказал Мария37:
Вот никогда бы не задала следующий вопрос, но сейчас хочется: интересно, а если бы на месте девушек из России были девушки из Англии, Германии и т.п. стран, все было бы точно также?

вот мне кажется, что было бы иначе. Рядом с нами жила компания иностранцев средних лет. В день, когда воду из бассейна спустили они съехали. Но потом я их видела, загорающих у бассейна в лос оливос. Мне кажется, что о них побеспокоились, а о нас нет

#45765 - 18/05/2010 14:05 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Москва - Тенерифе
Quote:
Как сказал Мария37:
Если бы им не заменили номер, то обратились бы в принимающий офис. Думаю примерно так...

Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 208, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#45766 - 18/05/2010 14:15 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Мария37  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Quote:
Как сказал Obmorok:
[b]Мария37, а у меня в Лагосе таких проблем не было и в Сол Сан Биче тоже. laugh Но я прекрасно понимаю, что подобный вариант не исключен к сожалению.[/b]

Но здесь-то, вроде как ехали в достаточно проверенный многими отдыхающими вариант?

Честно говоря, удивляюсь АвеМашиному терпению. Мы когда компанием заселялись в парк Сантьяго, то, как водится, нас попросили подождать, сначала до 12-ти, потом до двух, а потом еще. Потом еще не было, поскольку мы дозвонились в Москву до Вьяхес Артуро, после чего Вьяхес Артуро перезвонили на ресепшен, после чего позвонили нам и сказали, что нам готовят самый хороший номер и через 15-ть минут нас заселили. На мой характер теперешний, я бы пришла к ним на ресепшен с вещами и осталась бы там ночевать, пока нас не переселили бы, вот честное слово...

#45767 - 18/05/2010 14:18 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Obmorok  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Екб
Мы говорим вроде бы об одном и том же Лагосе. laugh Я собственно имел ввиду насекомых в номере. К сожалению, в любых апартах этого класса могут попасться.

#45768 - 18/05/2010 14:24 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Instructor  Оффлайн
Member

Зарег.: Oct 2004
Москва
Quote:
Как сказал Peter:
Если бы им не заменили номер, то обратились бы в принимающий офис. Думаю примерно так...

Это уже было бы, если бы не заменили номер. А до этого, я думаю, иностранцы без бсяких истерик, гнева и т.п на понятном администрации языке спокойно объяснили проблему. Я уже неоднократно замечал, что когда выказываешь негативные эмоции это редко приводит к положительным результатам.

#45769 - 18/05/2010 14:26 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Москва - Тенерифе
+1

Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 208, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#45770 - 18/05/2010 14:26 Re: Lagos de Fanabe или как потерять 4 дня отпуска  
Мария37  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Да фиг с ними, с тараканами, а как быть с остальным? Ведь не такие они уж и дешевые...

Страница 2 из 6 1 2 3 4 5 6

Модераторы  ARONA OFFER 

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
maeva 51
Peter 38
Ingrid 30
editor 14
Esta 8
К нам присоединились:
arbuzik, katrusa, taft, татика, Cristina
269339 участников
Сейчас в онлайне
1 зарегистрированных участников (olyana), 19 гостей и 2 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,395
Сообщений415,201
Участники269,340
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2018

Яндекс.Метрика