Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Авиабилеты и туры на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
None yet
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
нужна помощь в выборе отеля
автор Bajjio. 08/07/2020 09:42
Коронавирус в Испании
автор Bajjio. 19/06/2020 09:09
Островной блюз,для семейного квартета.
автор Ludmila Kamelina. 13/06/2020 23:22
Друзья мои, пришла беда...
автор Ludmila Kamelina. 13/06/2020 09:51
Распечатать Тему
#431256 - 04/03/2020 11:33 Помогите пожалуйста восстановить светлую память об островах и не только :)  
47kg  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Apr 2012
Moscow
Добрый день. Путешествуя по островам Канарского архипелага и не только на память покупала сувенирные тарелки с названиями островов/стран/городов. Но случилась катастрофа, рухнул шкаф, где все это добро хранилось, все тарелки погибли.
Сейчас потихоньку восстанавливаю коллекцию по барахолкам и теперь наученная горьким опытом, вешаю тарелки на стену. Большая просьба, если у кого есть бесхозные/более ненужные/богом забытые сувенирные тарелки диаметром 17-25 см (список городов/островов/стран перечислю ниже) готова принять в дар/купить. Живу в Москве, доставку по России готова оплатить.
Испания: Логроньо или Риоха, Витория-Гастейз, Жирона, Пуболь, Монсератт. Испания Канарский архипелаг: о. Фуэртевентура, о. Лансароте, о. Гомера, Португалия: Лиссабон (тарелка с трамваем), Франция: Ментон, Германия: Потсдам, Эстония: Тарту. Италия: Вентимилья

так же можете подсказать, где можно купить тарелки с другими островами на Тенерифе, лечу туда с 9-23 мая

#431258 - 04/03/2020 22:04 Re: Помогите пожалуйста восстановить светлую память об островах и не только :) [Re: 47kg]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Москва - Тенерифе
Эх! Сочувствую beer

Наверно больше шансов восполнить коллекцию в самом крупном магазине сувениров (известном мне на Тенерифе), который рядом со смотровой площадкой над Гарачико. Там видел больше всего тарелок, в теме потому, что моя мама тоже их собирает, первым делом как к ней приезжаю получаю в руки дрель и дюпель smile

Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#431264 - 05/03/2020 11:55 Re: Помогите пожалуйста восстановить светлую память об островах и не только :) [Re: Peter]  
47kg  Оффлайн
Участник форума

Moscow
Originally Posted by Peter
Эх! Сочувствую beer

Наверно больше шансов восполнить коллекцию в самом крупном магазине сувениров (известном мне на Тенерифе), который рядом со смотровой площадкой над Гарачико. Там видел больше всего тарелок, в теме потому, что моя мама тоже их собирает, первым делом как к ней приезжаю получаю в руки дрель и дюпель smile

Спасибо огромное, кстати мы как раз туда собирались, одно из не охваченных нами мест.

#431265 - 05/03/2020 12:02 Re: Помогите пожалуйста восстановить светлую память об островах и не только :) [Re: 47kg]  
Sergalex  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Mar 2008
Истра
Originally Posted by 47kg
... и теперь наученная горьким опытом, вешаю тарелки на стену
Со стены тарелки тоже падают(собственный опыт) frown У нас вся стена на кухне уже завешана, теперь стараемся покупать размером поменьше.

#431267 - 05/03/2020 12:31 Re: Помогите пожалуйста восстановить светлую память об островах и не только :) [Re: Sergalex]  
47kg  Оффлайн
Участник форума

Moscow
Originally Posted by Sergalex
Originally Posted by 47kg
... и теперь наученная горьким опытом, вешаю тарелки на стену
Со стены тарелки тоже падают(собственный опыт) frown У нас вся стена на кухне уже завешана, теперь стараемся покупать размером поменьше.

Ну падение со стены 2-3х тарелок можно пережить, а когда полжизни в пропасть...)))

#431268 - 05/03/2020 21:45 Re: Помогите пожалуйста восстановить светлую память об островах и не только :) [Re: 47kg]  
tyui  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Nov 2013
Tallinn
А,я не знаю куда кружки деть . Чердак занимают,выбросить жалко. С каждой поездки привозили .

#431273 - 10/03/2020 12:00 Re: Помогите пожалуйста восстановить светлую память об островах и не только :) [Re: 47kg]  
Kotofei  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Jul 2008
Москва
Как я Вас понимаю! Я бы тоже горевала. Вот вроде стоят они себе на полочках, а правда память. Правда, мы последнее время стали сворачивать эту акцию, уменьшаем размер тарелочек, а порой и забываем купить.

Могу попробовать привезти небольшую тарелочку из Лиссабона, но это будет в августе. Будем там во время пересадки, только с ручной кладью, поэтому небольшую.

Цитата
А,я не знаю куда кружки деть
. Мы пивные в свое время собирали, но им и правда столько места надо. Жду, когда дачу достроим, отправим их туда на пенсию smile

#431278 - 12/03/2020 13:36 Re: Помогите пожалуйста восстановить светлую память об островах и не только :) [Re: Kotofei]  
47kg  Оффлайн
Участник форума

Moscow
Originally Posted by Kotofei
Как я Вас понимаю! Я бы тоже горевала. Вот вроде стоят они себе на полочках, а правда память. Правда, мы последнее время стали сворачивать эту акцию, уменьшаем размер тарелочек, а порой и забываем купить.

Могу попробовать привезти небольшую тарелочку из Лиссабона, но это будет в августе. Будем там во время пересадки, только с ручной кладью, поэтому небольшую.

Цитата
А,я не знаю куда кружки деть
. Мы пивные в свое время собирали, но им и правда столько места надо. Жду, когда дачу достроим, отправим их туда на пенсию smile

Спасибо Вам добрая женщина :))

Модераторы  Anastasia 

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
Bajjio 3
Peter 2
olgaD 1
tyui 1
К нам присоединились:
alexia71, dewa slot asia, slavaV, Миа19, kdelyukina
269430 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 20 гостей и 3 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов15
Тем16,456
Сообщений416,923
Участники269,431
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2020

Яндекс.Метрика