Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Авиабилеты и туры на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
None yet
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Коронавирус в Испании
автор amalyshev. 29/03/2020 17:25
TITSA - оплата проезда
автор Peter. 15/03/2020 10:23
Эйлат. Солнечное начало зимы
автор зануда. 14/03/2020 00:18
Распечатать Тему
#431056 - 09/12/2019 04:10 Помогу вернуть владельцам забытые на Тенерифе вещи  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2004
ул.1905 года
Помогу вернуться к владельцам забытые в отеле или в аэропорту (как правило, в досмотровой зоне оставляют после сканирования) ноутбуки, айфоны... золотые слитки и фамильные драгоценности). Опыт есть.

#431057 - 09/12/2019 05:20 Re: Помогу вернуть владельцам забытые на Тенерифе вещи [Re: gerasim]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Москва - Тенерифе
Поделись опытом и владельцы золотых слитков возможно прислушаются к твоему предложению wink

#431059 - 10/12/2019 00:56 Re: Помогу вернуть владельцам забытые на Тенерифе вещи [Re: gerasim]  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

ул.1905 года
Секрета нет. Забывала присылает по ватсапу или электронке доверку о забратии своего имущества (на испанском, разумеется, подскажу), с копией своего документа. Бужу сонных мух с этой доверкой в аэропорту. Забираю, ищу возможность, отправить тем или иным способом (почта, аэрофлот, севен ап....) владельцу. Все просто. День работы всего) Это не мой бизнес, Петр, если что) Просто сам забывал, мои друзья забывали...Тут не главное забыть, важное - потерять, что имеешь. Можно, как вариант, обратиться, например, по телефону, например, из Москвы в аэропорт Sur и внимательно послушать, что они скажут.

#431060 - 10/12/2019 01:24 Re: Помогу вернуть владельцам забытые на Тенерифе вещи [Re: gerasim]  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

ул.1905 года
извини за оф топ, Петр, два года назад я писал, что коляску детскую ждал на прилете на Тенерифе два часа... и не я один ждал, человек десять, чьи дети плакали, ожидая свое транспортное средство передвижения.... Я написал, что Аэрофлот не может организовать выгрузку детских колясок... и на меня тут набросились, в том числе одна модераторша сайта, типа летайте другой авиакомпанией, если не нравится... типа. живите не в России, если не нравится наш сервис. Хочу, пользуясь случаем, передать всем моим оппонентам привет) надеюсь, что у них все хорошо) и они счастливы в рф и их никто там не кидает и не мурыжит. и если там будет плохо, они тут же поменяют родину на другую. кстати, аэрофлот тогда признал свою вину и начислил несколько тысяч баллов... жаль, что я не мог им эти быллы вернуть ей (ему) взад, очень хотелось

#431065 - 10/12/2019 19:49 Re: Помогу вернуть владельцам забытые на Тенерифе вещи [Re: gerasim]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Москва - Тенерифе
А сейчас ты как летаешь? Аэрофлотом или S7?

#431075 - 11/12/2019 03:14 Re: Помогу вернуть владельцам забытые на Тенерифе вещи [Re: gerasim]  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

ул.1905 года
И так, и этак. К счастью, детскую коляску больше с собой не вожу. Конечно, Аэрофлот надежнее и пунктуальнее. Хотя не все от авиакомпании, конечно, зависит. В минувшую пятницу друг улетал с острова на S7, так два часа до вылета в самолете сидели, якобы из-за забастовки французских авиадиспетчеров. Жаль, что нет Трансаэро. Не удивлюсь, если останется один Аэрофлот. Который в ноябре объявил через рассылку "грандиозную распродажу" билетов. Посмотрел. Развод. Те же цены, что и были. Вот у S7 была осенью реальная акция. В итоге: предпочитаю Аэрофлот. Но критиковать его за дело, конечно, надо. Это нормально.

#431079 - 14/12/2019 13:59 Re: Помогу вернуть владельцам забытые на Тенерифе вещи [Re: gerasim]  
LNata  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Darmstadt
Я как-то раз забыла рюкзак с лаптопом на секьюрити сканировании в аэропорту Минска.
Спохватилась только вечером, когда уже у родителей была. Позвонила в бюро находок аэропорта, они меня переключили на представителя люфтганзы, который забрал мой рюкзак (на рюкзаке бирка была с моим номером регистрации в люфтовых Miles and More) и который мне рюкзак с автобусом передал, чтобы я день не тратила на дорогу в аэропорт и обратно. Вот так тоже бывает.

Хотя может это был счастливый рюкзак, до этого я его еще в такси в Лондоне забывала, набитый дорогой электроникой и важными документами. smile

#431089 - 22/12/2019 01:09 Re: Помогу вернуть владельцам забытые на Тенерифе вещи [Re: gerasim]  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

ул.1905 года
Такое здесь не сработает ни разу! Чтобы представители Аэрофлота или S7 послали ваш забытый багаж следующим рейсом?! Спилберг отдыхает) Фантастика! Только живьём и только с доверкой и копией паспорта забывалы. Представители наших авиакомпаний даже «левые» Билеты перестали продавать и класть в карман за перевес по филькиным квитанциям... а на добрые и бесплатные дела они тем более не способны

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
Peter 11
47kg 5
RUS 2
ed0209 2
К нам присоединились:
IDNPokerWan, oleg, Evgeny, LissaNovich, Svet442
269422 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 10 гостей и 3 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов15
Тем16,451
Сообщений416,886
Участники269,422
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2020

Яндекс.Метрика