Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Авиабилеты и туры на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
RUS
RUS
тундра
Зарег.: May 2008
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Коронавирус в Испании
автор Алехандре. 25/02/2020 19:53
Эйлат. Солнечное начало зимы
автор Galina Okan. 25/02/2020 18:09
Вопросы по бронированию
автор Peter. 20/02/2020 15:01
Петь, а куда всё делось-то?))
автор Peter. 31/01/2020 12:19
Распечатать Тему
Страница 1 из 2 1 2
#422926 - 07/10/2018 14:55 Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю??  
editor  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jul 2017
Москва
Всем добрый день!!
Ищу отель на 5 ночей в Пуэрто на конец июня. В городе буду проводить минимум времени, поэтому сильно много платить не хочется.
Если честно - ничего не устроило, но что-то выбрать нужно. По соотношению цена-качество понравился Taoro Garden. Также в Taoro Garden - судя по отзывам - очень хороший интернет.
Мой вопрос: насколько утомителен подъем до отеля от автобусной станции, можно ли до него добраться с автобусной остановки "Ботанический сад" по пути из аэропорта (машину не вожу)? Я человек достаточно спортивный. И стоит ли переплачивать 5000 руб. за пять ночей, если соседние отели Parque San Antonio и Puerto Palace дешевле именно на эту сумму (все цены - полупансион)?
Еще думала про H10 Tenerife Playa, но там бюджетно получается лишь номер без балкона (приблизительно на уровне Taoro Garden). К тому же балконы там весьма "прозрачные" - очень плохо изолированы друг от друга. В Пуэрто была несколько раз, никогда не собиралась там останавливаться, так как люблю юг, поэтому отели не рассматривала, но запомнила ощущение, что отели рядом с Лаго Мартианес мне не понравились чисто внешне.
Заранее спасибо за ответы.

Last edited by editor; 07/10/2018 15:00.
#422930 - 07/10/2018 16:21 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Москва - Тенерифе
Originally Posted by editor
Если честно - ничего не устроило, но что-то выбрать нужно.

Добрый день! Посмотрите пожалуйста наши предложения по Puerto , возможно найдутся подходящие варианты, после можно будет их обсудить.

Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#422932 - 07/10/2018 17:46 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
Спасибо, Петр, посмотрела. Я уже неделю изучаю все варианты, поэтому ничего нового не увидела.
Единственное - у вас еще есть варинты, которых уже нет, например, на Букинге. Причем наблюдаю всю неделю, что предложения расходятся достаточно быстро. Минус систем бронирования, что не указаны номера, окна которых выходят в колодцы, а таких много. А если выбирать улучшенный номер с балконом, где гарантированно вид будет более или менее приличный, то цена сразу взлетает на 10 тысяч.
Помимо Taоро Гарден еще занесла себе "в память" отель MARQUESA - двухместный номер индивидуального пользования (21550 р) и Дон Монолито. Может быть, еще Тrovador в случае номера с кроватью double, как на одном из фото. Хотя такое впечатление, что оно вкралось случайно в галерею фото данного отеля.
Таоро Гарден мне нравится, но в номер лишний раз не поднимешься из города. Ведь так??

#422933 - 07/10/2018 17:58 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
Единственное - у вас еще есть варинты, которых уже нет, например, на Букинге.

Тенерифе - наша узкая специализация. По идее и цены должны быть прилично ниже конкурентов, следим за этим и вносим корректировки. Если это не так. значит не уследили, пишите - исправимся, возможности есть beer

Цитата
Минус систем бронирования, что не указаны номера, окна которых выходят в колодцы, а таких много. А если выбирать улучшенный номер с балконом, где гарантированно вид будет более или менее приличный, то цена сразу взлетает на 10 тысяч.

Если в отеле не предусмотрена доплата за определенный вид из номера, то мы можем запросить абсолютно любой вид, какой возможен. А если доплата существует, тот тут уже решать Вам, стоит доплачивать или нет.

Цитата
еще занесла себе "в память" отель MARQUESA

Лично мне отель Маркиза очень нравится, для себя при наличии адекватной цены я скорее всего выбрал бы именно его. Но тут дело вкуса...

Цитата
Может быть, еще Тrovador в случае номера с кроватью double, как на одном из фото. Хотя такое впечатление, что оно вкралось случайно в галерею фото данного отеля.

Если эта фотография есть на нашем сайте, то запросим именно такой номер.

Цитата
Таоро Гарден мне нравится, но в номер лишний раз не поднимешься из города. Ведь так??

Не могу знать, тут все зависит от индивидуальных физических возможностей, но расстояние от отеля до океана указано верное. Многие и на пик Тейде пешком легко поднимаются и так же обратно возвращаются smile

Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#422934 - 07/10/2018 18:32 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
Я тоже пешком легко спускалась с мирадора Гарачико и на Чаофиту взбиралась не один раз, но ведь нельзя это сравнивать с отелем.
А к Таоро Гарден только по лестнице можно подняться или как-то можно обойти по более пологому пути??
Что касается окон в колодец, то тут сложнее - например, одноместные номера могут выходить все в колодец, а двухместные могут быть уже сильно дороже. Но это никак не отмечается, надо узнавать самим. Если бы они еще быстро отвечали...
На юге Тенерифе у меня есть "список" отелей, где я могу жить, и я за его рамки не выйду, несмотря ни на какую цену. А тут всё сложнее - отпуск совпал с праздником в Оротаве. Решила пожить на севере, потом лечу на Ла Пальму, а оттуда уже на юг. В общем, на севере решила сэкономить - оптимальный вариант - не более 22 т. полупансион. Мне ничего из доступных вариантов не нравится, кроме Таоро Гарден. Если бы такой отель был внизу, забронировала бы, не задумываясь.

А что за номер в MARQUESA - "двухместный номер индивидуального пользования" (21550)- на других сайтах в инфо об отеле значится одноместный номер с двуспальной кроватью или двухместный номер с двумя отдельными кроватями. Без балкона? Я три дня назад за 21650 H10 Teнерифе Плая не забронировала из-за отсутствия балкона. На юге десяток отелей нравится, а тут прям "на безрыбье и рак рыба".

#422935 - 07/10/2018 18:35 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
Если я правильно понял, Вам нужно одноместное размещение? Скажите даты и нужный режим питания, подключусь к поискам.

Цитата
Что касается окон в колодец, то тут сложнее - например, одноместные номера могут выходить все в колодец, а двухместные могут быть уже сильно дороже.

Не совсем так. Как правило, за редким исключением. в отелях нет одноместных номеров, есть стандартные двухместные, которые используются для одноместного размещения. Например у нас они называются "двухместный номер индивидуального пользования" или "DBL sngl use"

Цитата
А что за номер в MARQUESA - "двухместный номер индивидуального пользования"

Вот как раз в Маркизе есть и одноместные и двухместные номера, причем есть в обоих вариантах и с балконом и без балкона. Если разница в цене не смущает, то самый лучший вариант это "улучшенный двухместный индивидуального пользования с балконом", при наличии таковых.
"улучшенные" номера в Маркизе это те номера, в которых уже провели замену интерьеров и мебели (после ремонта).

#422936 - 07/10/2018 18:56 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
С 22 по 28 июня - пансион - не дороже 22 тыс.
Но я уже неделю просматривала каждый день все предложения через агрегатор и читала отзывы везде, где придется, некоторые отели уже даже не предлагаются или повысились в цене. То есть я знаю все предложения, но не могу выбрать, ни к чему душа не лежит, кроме этого Таоро Гарден. Но раз я буду ездить по округе, то мне нужна близость к станции. Надо было во время визитов в Пуэрто фиксировать приглянувшиеся улицы и отели. С одной строны, я буду мало находиться в отеле, с другой - я люблю, чтобы было красиво в номере. Парки рядом очень люблю, и если бы отели рядом с парком Гарсия Санабрия в СК были подешевле, жила бы там. Обожаю тот район.

#422937 - 07/10/2018 19:04 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
Цитата
Но я уже неделю просматривала каждый день все предложения через агрегатор и читала отзывы везде, где придется, некоторые отели уже даже не предлагаются или повысились в цене.

Мы не подключены к агрегаторам, пожалуйста смотрите там, а бронируйте у нас up2

Посмотрел цены на ваши даты, доступных отелей пока еще ОЧЕНЬ много. Например TRIANFLOR чем не вариант?

Last edited by Peter; 07/10/2018 19:30.

#422939 - 07/10/2018 19:29 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
Моя первая поездка на Тенерифе была с вашей фирмой. Я даже вас видела, Петр, в офисе)))
Захожу периодически на сайт, читаю, что люди пишут...
Да, 27 тыс. дороговато - у меня запланированы поездки из ПК, чтобы потом уже на юге не тратить время на них, так что лишь чемодан будет жить в номере днем. Хочется с балконом, но не дороже 22 т. Наверное, номер с балконом по этой цене в нижней части города - тяжело найти. Никогда еще не жила на отдыхе без балкона. Просто не вижу смысла платить больше 22 000, тогда уж лучше Таоро Гарден с красивой территорией, хорошей кухней и быстрым Wi Fi плюс такси. Хоть бы кто-нибудь объявился из "безлошадных", кто останавливался в том отеле.
Боюсь, что скоро вообще ничего не останется из-за праздника в оротаве.

#422940 - 07/10/2018 19:38 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
Цитата
Хоть бы кто-нибудь объявился из "безлошадных", кто останавливался в том отеле.
Боюсь, что скоро вообще ничего не останется из-за праздника в

Намек понял, позвонил Алехандре, сейчас зайдет на форум grin

#422942 - 07/10/2018 19:45 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
про трианфлор тоже пишут, что "Вид во двор- как в бетонном колодце"
хотя если вид будет на улицу, да еще кровать дабл, а не твин, то вполне себе нормальный вариант.

#422943 - 07/10/2018 19:51 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Moscu-Tenerife
Из перечисленных жил в Маркизе, Сан Антонио и в почти соседнем с Таоро Гарден Parque Eden. Но я всегда и везде с машинкой, поэтому с точки зрения безлошадности не посоветую)). Надо понимать, что это совсем разные отели. Маркиза чисто городской вариант, все под боком, номера маленькие, но уютные. На 2-3 ночи супер. У Сан Антонио уже есть зеленая территория, но он существенно дальше от пляжа и центра. Таоро тоже не близко. Тут ведь смотря какие у вас приоритеты?

#422945 - 07/10/2018 20:17 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
Алехандре, так Сан Антонио по карте чуть дальше, чем Таоро Гарден. Хотя карта не показатель, так как не всегда по прямой можно пройти.
Приоритет - не хочу на отель в Пуэрто сильно тратиться. Но если будет страшный отель, мне это не понравится))) я все-таки эстет. А вот к кухне уже не так привередлива. Лишь бы всё было свежее и вкусное, разнообразие на втором плане.
Хочу балкон с хорошим видом -- не на колодец или стену. В номере кровать double, Wi Fi хотя бы в лобби, ну и чтобы прилично в целом было. Я очень много могу пройти, но в горку туда-сюда бегать не хочется. Еду на 6 ночей. Ради праздника в Оротаве отрываю их от любимого юга. Ну и улетаю на Пальму с северного аэропорта, поэтому удобно будет пожить в Пуэрто. Да, еще я люблю гулять вечером допоздна и спать по утрам долго, поэтому тишина мне важна. Из-за своих вечерних "гулянок" я и не забронировала Таоро Гарден, все-таки на плоской местности расстояния не так страшны ночью. Обычно пнрихожу в отель в районе полуночи. Сова я.
А куда у вас окна в Маркизе выходили??

Last edited by editor; 07/10/2018 20:36.
#422946 - 07/10/2018 21:06 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе

хотя если вид будет на улицу, да еще кровать дабл, а не твин, то вполне себе нормальный вариант.

Если решите бронировать, то именно такой и запросим.

#422947 - 07/10/2018 21:08 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Moscu-Tenerife
В Маркизе окна выходили на площадь и непосредственно на собор. Вид очень классный. Что в вашем понимании страшный отель? Тут ведь вот в чем дело. На острове первые отели появились в Пуэрто, а основной строительный бум пришелся на 60-е-70-е годы, поэтому большинство здешних отелей совсем не молодые. С одной стороны, это хорошо, т.к. номера большие. С другой - часто обстановка в номерах, холлах напоминает советские пансионаты). Поэтому если вас это не устраивает, то надо выбирать новые, современные отели, но они не сильно дешевые. Балкон с хорошим видом - надо тогда селиться в Семирамис; впечатления незабываемые.

#422948 - 07/10/2018 21:12 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: Алехандре]  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Moscu-Tenerife
Для меня главная прелесть отелей Пуэрто в том, что там зелено, аутентично, рядом много парков, ресторанов, красивая набережная, очень уютный центр города. Отель все же несколько вторичен, т.к. делать там, по сути, вообще нечего. А так - слушайте Петра, он плохого не посоветует).

#422949 - 07/10/2018 21:41 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
Бест Семирамис, так же как и Atlantic Mirage, на мои даты уже полностью зарезервированы.
Вот-вот, эти "советские пансионаты" меня и пугают. А если еще добавить вдруг вид в колодец или на стену((
Я никогда не испытывала столько мучений по выбору отеля. Приношу домой работу и вместо работы сижу читаю отзывы и рассматриваю карты. Дело в том, что я по утрам долго сплю и долго собираюсь, то есть провожу достаточно много времени в номере, потом неспешно куда-нибудь еду/ иду. В Ла-Пальме уже забронировала апарты, на юге Тенерифе твердо знаю, где буду жить, на ГК есть три любимых отеля, а вот с Пуэрто никак не срастается. Хоть бронируй Н10 тенерифе плайя с балконом с видом на бассейн. Кстати, при бронировании вида на океан многим попадаются номера, выходящие на крышу ресторана с соответствующими запахам. Очень много отзывов про это в интернете.

Спасибо вам за совет, что "с точки зрения безлошадности" лучше не жить в верхней части. Буду думать про "нижний город", опять по кругу все перебирать. Маркиза с видом на площадь - хорошо. Только, наверное, шумно. А в этих старых отелях есть хоть шторы плотные?? Я когда первый раз приехала с юга в Пуэрто погулять, была вообще в шоке от отелей.

#422950 - 07/10/2018 21:52 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
Бест Семирамис, так же как и Atlantic Mirage

У Semiramis еще цены не готовы, по крайней мере у нас они есть только до 30.05. Должны прислать на днях, пора уже ...
С Atlantic Mirage скорее всего точно такая же история. Очень сомневаюсь, что в каких-то отелях Пуэрто уже все продано на июнь 2019. Даже в южных отелях места пока есть везде.

Моя первая поездка на Тенерифе была с вашей фирмой. Я даже вас видела, Петр, в офисе)))

Я вам так сильно не понравился, что начали смотреть цены на вражеских сайтах? hotshot

Last edited by Peter; 07/10/2018 22:06.

#422951 - 07/10/2018 22:21 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
Петр, я уже очумела от инфо об отелях, реально забросила работу, а делать ее придется по-любому. Поняла - про сан антонио и всякие парки таоро забуду, буду искать ближе к берегу. Вы написали, что пока на эти даты предложений много. Я в отпуск на Кипр улетаю, хотела до отпуска решить этот вопрос, а то вдруг курс подскочит.
Город в нижней части как раз хорошо знаю, а вот до Ботанического сада и до парка Таоро так и не дошла, поэтому и задала вопрос.
Я Санта-Круз люблю и Ла-Лагуну, в основном их посещаю с юга. Хотя в этом году меня занесло аж в Афур. Кошка там была клевая и грустная, сфоткала ее, вспоминаю часто.

Посмотрела цены на Бест Семирамис на апрель, есть очень даже божеские.
Кстати, первым моим отелем на Тенерифе была Хакаранда, тогда еще без Бест. Летала через вашу фирму. Мне там большой улучшенный номер дали с видом на горы, хотя оплачен был стандарт. Я еще года два к ним на ресепшн заходила, подружилась со всеми. Там, кстати, есть русскоговорящая девушка Александра.
Спасибо вам! с вашей легкой руки Тенерифе стал родным островом.
Про "вражеские сайты" насмешили.

Last edited by editor; 07/10/2018 22:34.
#422953 - 07/10/2018 22:32 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
реально забросила работу

Отдых требует жертв grin

Цитата
Поняла - про сан антонио и всякие парки таоро забуду, буду искать ближе к берегу.

Верное решение, благо выбор есть.

Цитата
Посмотрела цены на Бест Семирамис на апрель, есть очень даже божеские.

На июнь будут примерно такие-же, я завтра запрошу цены, как появятся напишу вам.

Цитата
Кстати, первым моим отелем на Тенерифе был Хакаранда, когда они еще не были Бест. Летала через вашу фирму. Мне там большой улучшенный номер дали с видом на горы, хотя оплачен был стандарт.

beer

#422954 - 07/10/2018 22:44 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
А вообще я успела прочитать отзывы о Семирамис, кроме расположения и вида из окна ничего больше не хвалят.
Мне надо сдать два издания в печать на этой неделе - вот тогда бы я уже плотно занялась отелями.
На кипре отель с видом на океан бронировала за полгода без возможности отмены, не прогадала, дешевле стоимости не было.
На юге Тенерифе меня прям манит Вилла Кортес, хотя вот даже к "Дюку" я равнодушна, но, полагаю, в эту Виллу не бывает спецпредложений.

#422955 - 07/10/2018 22:58 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
Цитата
А вообще я успела прочитать отзывы о Семирамис, кроме расположения и вида из окна ничего больше не хвалят.

Все первым делом хвалят в Semiramis цену, потом уже вид из окна и расположение wink
По сравнению с некоторыми пятерками выбор блюд в ресторане там действительно меньше, но явно больше, чем в любой четверке. Другими словами питание там на уровне, вид и расположение отличные, номера вполне достойные, отель хоть и старый, но поддерживается в хорошем состоянии, все чистенько и исправно. Сервис отличный. А что еще от отеля требуется?

Цитата
На юге Тенерифе меня прям манит Вилла Кортес, хотя вот даже к "Дюку" я равнодушна, но, полагаю, в эту Виллу не бывает спецпредложений.

Бывают. Как минимум это скидки по раннему бронированию. Но ценник там такой, что и со скидкой мало не покажется. В любом случае, если надумаете, то у меня будет возможность озвучить цену ниже упомянутого вами букинга beer

#422956 - 07/10/2018 23:29 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
editor  Оффлайн
Участник форума

Москва
Вот и неправда - Букинг, так же как ТрипАдвайзер, я использую для чтения комментариев. Я там давно ничего не бронировала.
Я в ЛА снимала апарты у их хозяев. Сейчас снова в офисе работаю, а в отпуск езжу в отели.
Я приеду с Кипра, позвоню вам - скажу какой отель меня на юге интересует. Вдруг будет спецпредложение на вторую неделю июля.
Да.... Вилла Кортес классная, я все время с улицы на их лифт смотрю, завораживает, поэтому было бы интересно проверить ощущения, пожив там. Была в гостях в Антелии, в корпусе Кармен, ничего особенного, даже в Хакаранде у меня был номер больше и лучше.
Ну а хороший корпус крайне дорогой. Очень много сибяряков - начальников из компаний ТЭК, которые живут в дорогих отелях за счет компании. Я все время с такими в самолетах встречаюсь.
Спокойной ночи!! Мне уже стали понятными мои требования к отелю в Пуэрто.

#422957 - 07/10/2018 23:41 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
beer

#422960 - 08/10/2018 00:36 Re: Hotel Taoro Garden в Пуэрто-Крузе - насколько утомителен подъем к отелю?? [Re: editor]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Москва
Вставлю свои пять копеек - упомянули Tenerife Playa же, не удержусь)) grin

Район, где он расположен, сильно отличается от прямо противоположной "нижней" стороны, и с моей точки зрения в лучшую сторону. Здесь все-таки нет такого хаоса с отелями, приятный променад, несколько супермаркетов в шаговой доступности, океан, виды, какой-то дух праздности и праздничности.
До автобусной станции минут 12-14 пешком - это, наверное, косяк, но раньше я была абсолютно безлошадной и это расстояние не смущало абсолютно. До старого города и центральной площади минут 10.
Наличие балконов (а что, там так сильно стандарт с балконом дороже?) - да, я люблю тоже. Но Вы, насколько я поняла намерены больше путешествовать, чем жить в отеле, поэтому балкон, может, не столь критичен? Учитывая, что есть террасы на 6 и 10 этажах с видами на все. Зато получаете отличный сад с бассейнами и баром, шаговую доступность к океану, к пляжу и к остановкам автобусов, если захочется поехать на организованную экскурсию или в Лоро парк, хорошую 4х звездную кухню и открытую веранду в ресторане, где можно завтракать на берегу океана))) Номера в основном реновированы, приятные.
Если уж балкон, то в сад хорошо, а на океан просите выше 3 этажа, чтобы не было темновато и сыровато в номере.
Чисто внешне многие отели выглядят средненько, этот не исключение, но это ведь только встречают по одежке... wink

Last edited by rainbow-n; 08/10/2018 00:40.

Puerto... wish I was here...
Страница 1 из 2 1 2

Модераторы  ARONA OFFER 

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
Peter 15
ololol 3
К нам присоединились:
Svet442, Svet280, Ivolga777, Andrey77, Babay
269418 участников
Сейчас в онлайне
1 зарегистрированных участников (1 в режиме невидимки), 11 гостей и 2 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов15
Тем16,449
Сообщений416,791
Участники269,418
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2018

Яндекс.Метрика