Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
VYM CANARIAS
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Esta
Esta
Эстония
Зарег.: May 2006
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Новые встречи, новые впечатления
автор Esperanza77. 20/08/2017 23:10
Фуэртевентура
автор aleo. 20/08/2017 12:19
Любуемся - не налюбуемся
автор Marina13. 20/08/2017 11:14
Мы скучаем...
автор Peter. 18/08/2017 20:28
Ссылка на дайджест по отелям
автор Жискар. 17/08/2017 22:43
Закрыт для купания пляж Лас Тереситас
автор Островитянка. 13/08/2017 02:27
Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан.
автор Островитянка. 13/08/2017 02:19
Тенерифе для инфанта *2012, 2014, 2015*
автор Ludmila Kamelina. 11/08/2017 14:38
Помогите выбрать пляж!
автор Алехандре. 11/08/2017 12:31
Пешеходные маршруты на Тенерифе
автор Ludmila Kamelina. 11/08/2017 11:40
Распечатать Тему
Страница 3 из 4 1 2 3 4
#416447 - 11/05/2017 22:10 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Москва
Pastafiori - из удачных открытий последних лет. Находится почти напротив вход в Сад Орхидей, то есть повыше будет, Carretere del Botanico, 14. Закрыто в среду и четверг!

Прекрасная итальянская кухня, в меру изысканная, в меру интересная, какая-то интеллигентная, а цены приятные.

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

Неувядаемая Mama Rosa. Сицилийская кухня, поярче, попроще и тоже хорошо!

[Linked Image]

Ассорти сыров шикарное!

[Linked Image]

[Linked Image]

Завершать трапезу здесь рекомендую эспрессо.

Ну, и сюрприз от Алехандре (Саша, спасибо!) - ничем с виду непримечательный Los Gemelos. Прорыв года))))
Дважды безуспешно пытаюсь его штурмовать - то выходной, то очередь огромная. В третий раз толпа на вход поменьше и я понимаю, что или сейчас, или обижусь и никогда, и после 20 минут честного ожидания меня сажают за столик.
Оооо!
Это очень хорошо и недорого.

Пять с плюсом!

[Linked Image]

[Linked Image]

Меню даже на русском. Ну ладно, пусть)) Сосиски с подкладкой и хек в дом - это же прекрасно! rofl

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

Пожилой официант оценивающе меня оглядел, когда я начала делать заказ, и, видимо, усомнившись в моих способностях, порекомендовал половину порции жареного сыра, а десерт заказывать позже, если останутся силы roflmao Как я была ему за это потом благодарна!

[Linked Image]

Осьминог, какой это был осьминог....!

[Linked Image]

Саперокко, просто саперокко...

[Linked Image]

Домашнее вино, приятное, легкое как вода... Ну, мне так казалось вначале. Я и пила. 250 мл, 2 бокала, чё?)) Где-то в районе осьминога вдруг понимаю, что пьяная как будто поллитра водки выкушала. Мама мия, что делать-то? Потом жеж идти надо...куда-то...ногами.... В общем посидела, сделав вид, что смакую еду, отсиделась, отдышалась - вроде полегчало. Даже ухитрилась правильно расплатиться, оставить чаевые, сфотографировать чек и почти ровно и гордо уйти куда-то вдаль roflmao

Посмотрим на ценник. У них там прямо коммунизм какой-то почти что.

[Linked Image]

Ну вот собственно и все про еду. Я ж обещала, что коротко shy

Puerto... wish I was here...
#416471 - 12/05/2017 20:05 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
DemcMarina  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Aug 2014
Какой "вкусный" во всех отношениях у вас рассказ! Сами едем на остров в 4 раз, но в Пуэрто толком так и не были, только проездом (хотя каждый раз даем слово обязательно побывать, так сказать, с чувством и толком). После вашего рассказа в этот раз я думаю обязательно случится! На первой странице рассказа такие вкусняшки аппетитные в витрине. Где это? Дайте наводочку (сладенькое мы все очень любим))) И ждем продолжения... Решимость посетить Пуэрто основательно в этот раз растет с каждой страницей))

Last edited by DemcMarina; 12/05/2017 20:46.
#416493 - 14/05/2017 22:39 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
Myrzik  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2010
Мытищи
Сколько всего вкусного! Прям всего этого захотелось.

#416535 - 20/05/2017 14:30 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
АлинА2  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Sep 2011
Калуга
rainbow-n, настолько "аппетитно" Вы преподносите Пуэрто в целом и отель в частности - я не только про еду. Вдохновились и решили последовать вашему примеру. И сразу возник вопрос - а как в районе отеля и его окрестностях с парковками. В отеле, я так понимаю, собственной парковки нет.

#416568 - 24/05/2017 20:17 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: DemcMarina]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Originally Posted by DemcMarina
Какой "вкусный" во всех отношениях у вас рассказ! Сами едем на остров в 4 раз, но в Пуэрто толком так и не были, только проездом (хотя каждый раз даем слово обязательно побывать, так сказать, с чувством и толком). После вашего рассказа в этот раз я думаю обязательно случится! На первой странице рассказа такие вкусняшки аппетитные в витрине. Где это? Дайте наводочку (сладенькое мы все очень любим))) И ждем продолжения... Решимость посетить Пуэрто основательно в этот раз растет с каждой страницей))

Вкусняшки там разбросаны по городу))) И на площади Чарко, и на набережной, и на улочках. Не сильно глубоко, ближе к океану все-таки. Просто ходите и смотрите, что приглянется)) Город маленький.

Езжайте, езжайте обязательно beer

#416569 - 24/05/2017 20:17 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: Myrzik]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Originally Posted by Myrzik
Сколько всего вкусного! Прям всего этого захотелось.

Все в Ваших руках wink

#416570 - 24/05/2017 20:20 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: АлинА2]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Originally Posted by АлинА2
rainbow-n, настолько "аппетитно" Вы преподносите Пуэрто в целом и отель в частности - я не только про еду. Вдохновились и решили последовать вашему примеру. И сразу возник вопрос - а как в районе отеля и его окрестностях с парковками. В отеле, я так понимаю, собственной парковки нет.

Неважно с парковкой там. Рядом есть одна (прямо рядом с отелем), но она всегда занята. Два варианта, которые я пока вижу: подземная платная в торговом центре Мартианез и бесплатная большая, за старым портом, вдоль океана.

Если кто что еще может сказать, напишите здесь, плиз - сама кровно заинтересована сейчас blush beer

#416573 - 24/05/2017 20:37 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Пришла пора снова окунуться в мир флоры и фауны. Лоро парк. Не надоедает, не скучно, не могу я без него)))
Просто фотки, постараюсь не растягивать удовольствие. Об чем тут говорить, когда не о чем говорить?

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

Кукабарра орала как подорванная.

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

#416575 - 24/05/2017 20:46 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Катандра покорила меня с момента открытия.

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

#416576 - 24/05/2017 20:51 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Птахи..
[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

#416578 - 24/05/2017 20:57 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Коротко о разном.

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

#416579 - 24/05/2017 21:05 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Одно из самых сильных впечатлений в этот раз - медузы. Волшебно!

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

Нет, ну волшебно же?))))

Last edited by rainbow-n; 24/05/2017 21:07.

#416581 - 24/05/2017 21:14 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Москва - Тенерифе
Originally Posted by rainbow-n
Нет, ну волшебно же?))))

Ясен перец волшебство! Особенно Стася порадовала, привет ей передавай при случае beer

Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 208, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#416582 - 24/05/2017 21:14 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Ну и рыбки в аквариуме напоследок. Тоже весьма недурно)

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

Ну вот, на том и все про парк. Галопом по европам))) Остальное - своими глазами, плиз)))

#416583 - 24/05/2017 21:15 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: Peter]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Originally Posted by Peter
Нет, ну волшебно же?))))

Ясен перец волшебство! Особенно Стася порадовала, привет ей передавай при случае beer

Спасибо, Петь, обязательно!)))

#416586 - 24/05/2017 21:30 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Вечер в Пуэрто - это что-то особенное. Ты входишь в сумерки и выходишь в темноту, и все вокруг перестает иметь значение. Осторожно ступаешь , как кошка, в голове звучит что-то из Бочелли и нет на свете другого места в этот момент, другого города, другого садо-острова.
Такая ж , блин, романтика! victory wink

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

#416588 - 24/05/2017 21:38 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
Вот завидую я тебе, ещё рассказ не дописала, а уже вещи собираешь в следующую поездку в Tenerife Playa up2

Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 208, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#416589 - 24/05/2017 21:41 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Можно заглянуть еще в ирландский паб (да-да, жив!!!) и насладиться этой совершенно особенной атмосферой.

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

#416590 - 24/05/2017 21:44 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: Peter]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Вот завидую я тебе, ещё рассказ не дописала, а уже вещи собираешь в следующую поездку в Tenerife Playa up2

Ну вот, вся интрига насмарку wink Нет, ну не вся, конечно.... wink

Не очень я тебя расстрою, если скажу, что позавчера прилетала еще из одной страны и постараюсь до отъезда успеть рассказ набросать? writing shy

#416591 - 24/05/2017 21:51 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Москва

...что позавчера прилетала еще из одной страны и постараюсь до отъезда успеть рассказ набросать? writing shy

А я, пожалуй, тоже подброшу дровишек в костёр, сказав, что это будет настоящий триллер tongue grin

Last edited by rainbow-n; 24/05/2017 22:08.

et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#416594 - 24/05/2017 22:07 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: warhawk]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Originally Posted by warhawk

...что позавчера прилетала еще из одной страны и постараюсь до отъезда успеть рассказ набросать? writing shy

А я, пожалуй, тоже подброшу дровишек в костёр, сказав что это будет настоящий триллер tongue grin

Я вообще-то не собиралась с подробностями. И что теперь делать? grin

Меня другое еще интересует: как про Тенерифе - 2 писать? roflmao

#416595 - 24/05/2017 22:13 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе

Ну вот, вся интрига насмарку wink Нет, ну не вся, конечно.... wink

Не очень я тебя расстрою, если скажу, что позавчера прилетала еще из одной страны и постараюсь до отъезда успеть рассказ набросать? writing shy

Эх, чтоб я так жил beer

#416596 - 24/05/2017 22:16 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: warhawk]  
Peter  Оффлайн

Участник со стажем

Москва - Тенерифе
Originally Posted by warhawk

А я, пожалуй, тоже подброшу дровишек в костёр, сказав, что это будет настоящий триллер tongue grin

Ты главна дров не наломай hotshot , а в костер подбрасывай, не жалей clap

#416599 - 24/05/2017 23:16 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Ныряем, ныряем в эту темноту. Жал, что к вечеру сил совсем не так много остается. Но надо держаться grin Дома отоспимся.

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

#416600 - 24/05/2017 23:42 Re: Пуэрто. Садо-остров и невозможный океан. [Re: rainbow-n]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

[Linked Image]

На этой высокой ноте надо остановиться. Ну правда - прекрасней уже трудно придумать.

Осталось уже меньше месяца до встречи - ну давай, начинай наслаждаться ожиданием wink Действительно, сплошное садо-мазо grin

Невозможный океан, невозможный город, невозможный остров...

Там, куда улетает
Крик предрассветный кукушки,
Что там? – Далекий остров

Страница 3 из 4 1 2 3 4

Фотогалерея
rojo estilo
Призраки на Мадейре
Дорада приехала
Кто пишет(30 дней)
warhawk 51
natkaaf 14
Peter 12
xlyel 9
К нам присоединились:
Marina13, Moona, jv16pt, karamba8837, kroal
269239 участников
Сейчас в онлайне
1 зарегистрированных участников (Ludmila Kamelina), 29 гостей и 4 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,249
Сообщений410,852
Участники269,239
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)
428,960 Soccer

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2017

Яндекс.Метрика