Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы

Открыта продажа авиабилетов и туров на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Esta
Esta
Эстония
Зарег.: May 2006
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Вопрос по визе
автор Peter. 20/10/2018 17:43
Ищу жилье
автор Peter. 18/10/2018 22:56
Путешествие из Москвы в Пермь
автор maeva. 15/10/2018 11:26
Лос Гигантес
автор Алехандре. 13/10/2018 15:47
Отдых зимой 2018-2019
автор Наяда. 12/10/2018 14:53
А было хорошо! ;)
автор Galina Okan. 08/10/2018 19:09
Распечатать Тему
#414849 - 25/01/2017 23:55 2Putnik: апартаменты Tenerife Ving  
Лёшина_Мама  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Nov 2010
Время проживания: декабрь 2016.

Апарт-отель был забронирован за неделю до поездки, как раз на католическое Рождество.

Плюсы:

1. Расположение. Находится в районе Плайя Хардин, рядом с отелем Noelia Playa и резиденцией Anatolia. Плайа Хардин, Лоро Парк, автовокзал, супермаркет HiperDino - всё в шаговой доступности.
2. Тихий район. Отсутствие дискотек в округе. Вечером, ровно в 19.00, раздавались звуки трубы - кто-то очень красиво и очень чисто исполнял пару тактов из рождественских гимнов, ровно 1 минуту - так здорово! Отношу это к плюсам. Больше громких звуков за несколько дней проживания не было.

Минусы:

1. Заколебало... Нет, не так - ЗАКОЛЕБАЛО обращаться на ресепшн из-за неработающего электронного ключа-карточки. Не открывает замóк, и всё тут! Ресепшенисты (трое мужчин, работают посменно) реагировали быстро - поднимались с нами наверх и открывали дверь мастер-ключом, затем вызывали ремонтника и даже инженера. Первый раз - ремонтник пришел сразу же, заменил батарейку в замке. Назавтра - та же петрушка - пришел инженер. Посоветовал открывать дверь "нежно" и был отпущен только после того, как замок замигал "зеленым". ... На пятый день - обратилась к сеньоре, убиравшей номера (сил уже не было спускаться на ресепшн). ... Вообщем, "ни дня без песни".

2. Был декабрь, и, хотя наш номер выходил на западную сторону и прогревался во второй половине дня, ночью он очень быстро остывал. Одна из причин - это оконное стекло, составленное из горизонтальных полос и закрывающееся по типу "жалюзи". Чудо строительной мысли, я считаю. Задувáло не только между полосами, но и в щели между металлическими штуками, которыми эти полосы крепились к раме.

3. "Окно-жалюзи" располагалось аккурат над кухонным уголком. Нам достался номер с разбитой столешницей - выглядело весьма неаппетитно (в двух шагах располагался обеденный стол). На столешнице была электрическая плитка о 2-х конфорках, из которых работала только одна. Мне было достаточно для готовки и одной, но если бы у меня не было с собой чайничка (взяла, потому что - опыт поездок с ребенком), то я того сеньора инженера после осмотра замка "нежно" отвела бы к плитке и "нежно" стояла бы у него над душой, пока он её не починит.

4. Этот пункт, кажется, объясняет, почему в отеле Tenerife Ving бывают свободные номера даже в "высокий сезон". Очень плохое постельное белье, притом, что к полотенцам претензий не было. Две простыни и наволочка - застираны, плюс на простынях дыры. Да, я говорю на кастельяно и мне не составило труда подойти к сеньоре, убирающей номера, и попросить заменить дырявые простыни. А если бы я не говорила по-испански?..

Резюме:

В отель Tenerife Ving я, скорей всего, больше не поеду.

P.S. Василий, извините меня, пожалуйста, но я забыла, как прикрепляются фотографии. Или лучше на e-mail отправить?

#414850 - 26/01/2017 00:19 Re: 2Putnik: апартаменты Tenerife Ving [Re: Лёшина_Мама]  
PUTNIK  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2008
Латвия Рига
Первоначальный автор: Лёшина_Мама
Или лучше на e-mail отправить?

Спасибо за отзыв beer Фотки шлите мне на мыло

#414851 - 26/01/2017 00:37 Re: 2Putnik: апартаменты Tenerife Ving [Re: PUTNIK]  
Лёшина_Мама  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Nov 2010
Василий, не знаю Ваш e-mail address. frown

#414868 - 27/01/2017 00:31 Re: 2Putnik: апартаменты Tenerife Ving [Re: Лёшина_Мама]  
PUTNIK  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2008
Латвия Рига
Первоначальный автор: Лёшина_Мама
Василий, не знаю Ваш e-mail address. frown

vil69@inbox.lv, высылайте, как будет время, спасибо

Модераторы  ARONA OFFER 

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
maeva 51
Peter 38
Ingrid 28
editor 14
Esta 8
К нам присоединились:
arbuzik, katrusa, taft, татика, Cristina
269339 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 6 гостей и 3 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,394
Сообщений415,193
Участники269,339
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2018

Яндекс.Метрика