Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы

Открыта продажа групповых турпакетов на о.Тенерифе с еженедельными вылетами из Москвы а/к "Аэрофлот"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
LNata
LNata
Darmstadt
Зарег.: December 2005
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Ищу жилье
автор Anastasia. 15/07/2018 14:23
А было хорошо! ;)
автор rainbow-n. 12/07/2018 14:53
Вопрос по визе
автор Peter. 10/07/2018 12:58
Ты мой океан...
автор darya02. 01/07/2018 17:43
Погодные катаклизмы
автор Tali. 28/06/2018 19:47
Друзья мои, пришла беда...
автор Мяу Спб. 26/06/2018 21:00
Таунхаус 2 спальни в Callao Salvaje
автор Anastasia. 18/06/2018 20:14
Распечатать Тему
#402520 - 14/06/2015 13:04 Отель в Пуэрто  
Caramba  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jul 2007
Москва
Людмила, вы в Алта? Я что-то не могу ее заказать с 9 июля - закрываются или ремонт?

Если не Алта, что посоветуете из бюджетных, не на горе - может Асторию? Грасиас!

#402525 - 14/06/2015 16:00 Re: Отель в Пуэрто [Re: Caramba]  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Саратов
Первоначальный автор: Caramba
Людмила, вы в Алта? Я что-то не могу ее заказать с 9 июля - закрываются или ремонт?

Если не Алта, что посоветуете из бюджетных, не на горе - может Асторию? Грасиас!

Caramba! Это было еще в мае.
Я останавливалась в маленьком отеле Puerto Azul.
Выбираю обычно из того, что есть в предложениях на нужные даты.

По вопросу об апартах. А вы из чего сейчас выбираете?
У Астории мне нравится расположение, а Иракез очень хорошо рассказала о самом отеле.
Хотя, возможно, он больше подходит для зимы.
Летом хочется террасу в номере, зеленую территорию и шезлонги у бассейна. shy

Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#402526 - 14/06/2015 17:00 Отель в Пуэрто  
Caramba  Оффлайн
Участник форума

Москва
Но вы же сейчас в Пуерто? Может спросите в Алта что такое, после 9 июля нет номеров(бывают и ошибки, если там старая бабка не ввела).

Мне неважно отель или апартотель с 9 по 14 июля. Основные критерии бюджетный, не на горе, не очень шумно.

На Асторию вышел именно благодаря Иракез. Если с Алта непонятки, это вариант. Про Пуэрто Азул неважные отзывы.

============
Как у вас впечатления сейчас по сравнению с прежними разами? Много народу? Жарко днем?

=======

Что посоветуете из ресто? У Алехандре небольшая подборка по Пуэрто (больше тапас из=за жары?), на Трипэдвайзоре хвалят Тамбо?!

#402532 - 14/06/2015 17:45 Re: Отель в Пуэрто [Re: Caramba]  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Саратов
Но вы же сейчас в Пуерто?

Я в Саратове... уже 3 недели, как вернулась в Россию.

...Мне неважно отель или апартотель с 9 по 14 июля. Основные критерии бюджетный, не на горе, не очень шумно.

Посмотрела, что сейчас есть в предложениях. Наверное я бы выбрала Bambi.
Во многих отелях Пуэрто при выборе надо учитывать, что номера в одном отеле могут отличаться оооочень сильно друг от друга, поэтому стоимость разная. К Bambi это не относится, отель современной постройки.

Hotel Sun Holidays еще посмотрите, один номер есть, но НЕ студио если вас это тоже устраивает.

Про Пуэрто Азул неважные отзывы.

Вот поэтому не пользуюсь Трипэдвайзором.
К сожалению там много эмоциональных отзывов малознающих людей.
Пуэрто Азул как раз тот случай, о котором сказала выше. Типичная канарская постройка с патио.
Дешевые номера смотрят окнами в небольшое патио.
А если хочешь полноценный номер, то и бронируй именно такой - с балконом на улицу.
Отель абсолютно соответствует всем обещаниям. up2

...Что посоветуете из ресто? ...

Не посещаю. hotshot

Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#402538 - 14/06/2015 19:23 Re: Отель в Пуэрто [Re: Caramba]  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Москва

Что посоветуете из ресто? У Алехандре небольшая подборка по Пуэрто (больше тапас из=за жары?), на Трипэдвайзоре хвалят Тамбо?!

Тапас там просто вкусные и к тому же Алехандре их шибко уважает, а не из-за жары)))

Из ресторанов отличные (из опробованных многократно лично и не испортившихся): La Tasquita de Min, El Mana, La Clave, все-таки Regulo, Mamma Rosa, La Papaya. Помню, Саша La Rosa di Bari хвалил, но я так и не дошла пока.
И правильно Людмила сказала: забейте на Трипэдвайзер, когда речь идет о Пуэрто по крайней мере)))

Puerto... wish I was here...
#402541 - 14/06/2015 19:53 Re: Отель в Пуэрто [Re: rainbow-n]  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Москва
Кстати, что касается Трипадвайзера, то неоднократно отмечалось, что некоторые туристы, преимущественно из Соединённого Королевства, наловчились использовать сайт в качестве инструмента шантажа, чтобы получать скидки от поставщиков услуг. Это к слову, что "печальная действительность" бывает не только российской.

et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#402557 - 15/06/2015 12:51 Re: Отель в Пуэрто  
Caramba  Оффлайн
Участник форума

Москва
Спасибо всем за советы, учту! Удивило, что Людмила Камелина не ходит в ресто, видимо сама хорошо готовит?! Для меня же гид Алехандре полезен, многое я распечатал, потом отпишусь!

Да, английские старички используют анти-рекламу в целях получить бесплатный обед-ужин в том же месте, взамен на обещание потом удалить негативный отзыв. Но это больше касается дорогих мест, популярным-дешевым (типа Эль Сине в Лос Кристианес) не страшно smile

Но действительно в каком-нибудь крутом типа Мэзон Кастеллано, когда мало народу, можно попробовать сказать, что "я, это-того, эвалюатор, значит, из журнала "Русский Тенерифе" и одновременно от гида Лонели Планет, два в одном, вот!", по крайней мере будут стараться и десерт с дижестивом от заведения получите smile

#414379 - 08/01/2017 00:04 Re: Отель в Пуэрто [Re: Caramba]  
Винна  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jul 2013
Здравствуйте, всех с Рождеством! Подскажите, пожалуйста, по отелю Las Aguilas Hotel , кто-то останавливался? Забронировала на две недели Марта апарты Масару, но тут на глаза попался Las aguilas, пленили виды, понимаю, что далеко от Пуэрто, но на весь срок у нас машина, понимаю, что дороже, но так красиво, с другой стороны, если постоянно будем в раЗъездах стоит ли переплачивать только за поспать , в общем , в раздумьях, если кто-то подскажет про отель, буду очень благодарна. РS ещё прочла в отзывах от октября,что в отеле рядом с Масару идёт ремонт ,и если поселят "с видом на море", то будет шумно, но на сайте Масару нет об этом информации , кто-нибудь знает так ли это?

#414380 - 08/01/2017 14:59 Re: Отель в Пуэрто [Re: Винна]  
magnifico  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jan 2014
Puerto de la Cruz
Цитата:
в отеле рядом с Масару идёт ремонт ,и если поселят "с видом на море", то будет шумно

Сейчас рядом нет ремонта, но в это время года лучше селиться с видом на Тейде, по ночам может быть прохладно.

Las Aguilas Hotel вроде бы интереснее выглядит к отель, но выйти куда-то только на машине, с другой стороны Масару ближе к центру города, супермаркет в соседнем доме, но попроще.

#414381 - 08/01/2017 16:07 Re: Отель в Пуэрто [Re: Caramba]  
Винна  Оффлайн
Участник форума

Большое спасибо за ответ,да,я писала письмо в апарты,просила повыше с видом на Тейде и бассейн,но ответ как обычно ",если будет возможность...",а там как карта ляжет .Где-то,например,на Мадейре,у нас учли пожелания,а вот в Алгарве заселили с точностью наоборот,в любом случае,буду на месте решать ,но супруг пока за Масару,говорит ,лучше добавлю и часы себе куплю

#414383 - 08/01/2017 19:43 Re: Отель в Пуэрто [Re: Винна]  
вермут  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2011
deutschland
но супруг пока за Масару,говорит ,лучше добавлю и часы себе куплю

up2 Очень правильное решение,мы жили в Масару две недели,очень спокойный и ухоженый район и сам отель довольно неплох.В шаговой удалёности ботанический сад и мирадор Ла паз, легко найти место для парковки, неплохие завтраки.В Лас Агуилас мы не жили, но на горе возле отеля всё обследовали, для нас лично скукота полнейшая, вроде и рядом Пуэрто, но живёшь словно на другой планете. smile beer

#414385 - 08/01/2017 19:56 Re: Отель в Пуэрто [Re: вермут]  
Винна  Оффлайн
Участник форума

вермут ,большое спасибо!! остаемся в масару beer

Модераторы  ARONA OFFER 

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
warhawk 43
Peter 8
Esta 3
К нам присоединились:
taft, татика, Cristina, ilya, paiper
269332 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 5 гостей и 3 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,374
Сообщений414,400
Участники269,332
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2017

Яндекс.Метрика