Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы

Открыта продажа групповых турпакетов на о.Тенерифе с еженедельными вылетами из Москвы а/к "Аэрофлот"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Ingrid
Ingrid
Север
Зарег.: February 2006
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Петр, с днем рождения!
автор Ingrid. 22/09/2018 12:56
А было хорошо! ;)
автор Ludmila Kamelina. 02/09/2018 20:46
Алехандре, с днюхой тебя!
автор Алехандре. 31/08/2018 20:44
Привет из ...
автор LNata. 30/08/2018 11:46
Warhawk, с Днем рождения!!
автор Lion007. 29/08/2018 14:10
Крым наш и лучший в мире план.
автор Racoonany. 28/08/2018 16:02
Распечатать Тему
Страница 2 из 2 1 2
#405145 - 23/09/2015 01:08 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
MilashechkaS  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: May 2012
Saratov
Отписываюсь - все так, как описали товарищи из PocketNet. С новым роутером прекратились разрывы и скорость работы стала постоянно нормальной. Спасибо за реакцию и решение проблемы.

#405146 - 23/09/2015 08:36 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
MilashechkaS  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: May 2012
Saratov
Не буду вступать с Вами в полемику,для меня главное результат. Интернет работает отлично (тьфу-тьфу),аномалии в отели закончились smile

#405422 - 03/10/2015 08:36 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
Daimler  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Jul 2004
Москва
Как обещал отчитываюсь.
Роутер взяли в аэропорту быстро, залог оставил наличными, мне так удобнее.
Роутер размером примерно с телефон, уже, но толще. В боковой карман шортов помещается легко.
Ватцап, почта, звонки по вайберу, все отлично- это то чем пользуюсь в телефоне.
Просмотр сайтов, кино онлайн , скачка кино, это то чем пользуюсь на планшете, тоже все ок, есть небольшие тормоза, но редко и не бесит.
В местах большого скопления народа, и как я понимаю нагрузки на сотовую связь тормоза чаще, например на пляже радио бывает подвисает.
Почему то с большими тормозами загружаются гифки, видео по ощущениям сильно быстрее.
За день работы разрядка роутера максимум процентов на 30, это два телефона, два планшета в сети постоянно. Можно воспользоваться роутером как зарядником для телефона, не знаю правда кому это может пригодиться, мы как семья воспитанная эплом, привезли с собой зарядники для машины, для спальни, для кухни и для туалета))

По спидтесту закачка 2,4 мб/с в среднем, вполне ок, вот последний http://www.speedtest.net/my-result/i/1391937086
Катались по острову, все фото в онлайне отправлял друзьям, связи не было только в паре мест в горах ненадолго.

По результатам использования первой недели нравится все кроме цены))
Ну в общем правильно, быстро, качественно и недорого, выбирайте любые два.
И да! За неделю-ни единого разрыва!))

#405972 - 16/10/2015 22:02 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
Binarad  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Oct 2015
привет
прочитал плохой отзыв и ваши объяснения.
ориентируясь на ваш стиль письма я вам интуитивно доверяю )))

вопрос: если ли возможность доставить ваш модем в отель Barcelo Varadero, Avenida la Gaviota, 1,38686 Guía de Isora,Santa Cruz de Tenerife

или у вас есть точка продаж ближе чем аэропорт?

спасибо

#405987 - 17/10/2015 14:18 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
Pocketnet.ES  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: May 2015
Tenerife
Daimler, спасибо за подробный отзыв! smile

Binarad, спасибо за доверие)) мне кажется, мы с Вами уже пообщались по электронной почте, но на всякий случай повешу в теме: в данный момент мы не принимаем заказы по техническим причинам. Когда возобновится услуга, к сожалению, сейчас сказать не можем.

#406013 - 18/10/2015 20:09 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
Pocketnet.ES  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: May 2015
Tenerife
С сожалением сообщаю, что с 19 октября компания Pocketnet временно приостанавливает свою деятельность в связи с пока что неразрешимыми техническими трудностями. Если что-нибудь придумаем - обязательно к вам вернёмся smile

#407656 - 07/01/2016 19:02 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
larium  Оффлайн
Участник форума

K sozaleniju poslednij post ne procel, i pomcalsa segodna v aeroport. Dalse izlagaju zagotovku.
Прочитав эту рубрику в интернетзале, я (а проживаю я в Сан Исидро) посмотрел расписание автобусов, и увидел, что 450-ый отходит через 5 минут, помчался на остановку и еле успел. От Сан Исидро до аэропарта 5 минут езды. Какое же было мое разочарование, когда я 2 раза обошел весь аэропорт, и не нашел эту фирму. Канула в лету? Неужели трудно или автору, или модератору, убрать указание, что фирма находится в аэропорту? Я наконец воплотил свою мечту перезимовать на Тенерифе (не переношу больше латвийский климат зимой). Но не думал, что столкнусь с такими проблемами. Сначала ютился у знакомых "между небом и землей", пока искал жилплощадь. У меня были десятки контактов списанных с сайтов по аренде квартир. Оказалось, что все это "фуфел" - либо давно уже сдано, либо фирма - и требуют невыполнимые условия, и дорого. Но вот, эту проблему решил. Теперь мне нужен интернет, ибо на хлеб я зарабатываю с его помощью - пишу статьи на сайты, обновляю информацию на нескольких сайтах, раскручиваю сайты и делаю переводы с русского на латышский (и наоборот) на компьютерные и медицинские темы. Также писал работы студентам. Наверное, чтобы выжить, придется возобновить. Так вот - своего интернета нет до сих пор! Теперь убеждаюсь, что Латвия действительно на 4 месте в мире по интернетизации. У меня в Риге оптический кабель от Латтелеком, плачу всего 18 евро в месяц, и летает как ракета! А здесь столкнулся с проблемами, и они тянутся и тянутся... Что делать, не пойму. Одно поставить невозможно - я не резидент, а другое баснословно дорого. А третьи все переносят сроки... Думал, что знающие люди посоветуют, а их и след простыл. Отзовитесь - позвоните мне на 603377116 (это Лебара).

#407669 - 07/01/2016 21:38 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: larium]  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Moscu-Tenerife
larium, вот не обижайтесь, прочитал штуки три ваших разных сообщений, из которых выходит, что местные фирмы фуфло полное, жилплощадь безумно дорогая, с интернетом мрак, знающие люди куда-то попрятались, а местные шоферы и вовсе козлы полные))) И как же вы тут зимовать-то будете?

#407681 - 07/01/2016 23:41 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
Magre  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Nov 2005
Хи, и действительно- КАК? Владимир......А вот у нас на горе интернет 300 Мбит за одну секунду.Приятно

#407713 - 08/01/2016 22:32 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
larium  Оффлайн
Участник форума

Действительно, наверное, со стороны кажется, что я всем недоволен. Это совсем не так. Просто я столкнулся с некоторыми вещами, а выяснить что и как, не могу, по причине невладения испанским и плохом английским. Даже такой казус - пошел в парихмахерскую, и хотел чуть-чуть укоротить волоса на голове, показываю парихмахеру пальцами полсантиметра, он кивнул что понял, и машинкой сиганул так, что оставил только полсантиметра. Было поздно уже что-то возникать. Так и оболванил меня под испанскую стрижку, оставив только чуб наверху. Выгляжу непривычно чудно. smile
Вот я прошу советов у живущих здесь давно и по поводу мобильной связи, по поводу интернета и по автобусному сообщению (тут наверное придетс мучать сайт Титсы).

#409272 - 22/03/2016 12:13 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: Pocketnet.ES]  
danilec77  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Oct 2010
г.Волгоград
Первоначальный автор: Pocketnet.ES
С сожалением сообщаю, что с 19 октября компания Pocketnet временно приостанавливает свою деятельность в связи с пока что неразрешимыми техническими трудностями. Если что-нибудь придумаем - обязательно к вам вернёмся smile

Ничего не придумали??? Вы так и не работаете???

#415446 - 07/03/2017 09:15 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: danilec77]  
HugoOboz  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jun 2015
Москва
Первоначальный автор: danilec77
Первоначальный автор: Pocketnet.ES

видимо усе , халява закончилась

#416637 - 26/05/2017 17:01 Re: Про сети или как поймать Интернет :) [Re: HugoOboz]  
HugoOboz  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jun 2015
Москва
Originally Posted by HugoOboz
Originally Posted by danilec77
Originally Posted by Pocketnet.ES

видимо усе , халява закончилась

Коллеги, нужен инет для работы. Подскажите что взять?

Страница 2 из 2 1 2

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
warhawk 30
Ingrid 14
Esta 6
Peter 6
Germon 5
LNata 5
К нам присоединились:
katrusa, taft, татика, Cristina, ilya
269337 участников
Сейчас в онлайне
1 зарегистрированных участников (Galina Okan), 19 гостей и 3 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,383
Сообщений414,938
Участники269,337
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2018

Яндекс.Метрика