Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы

Открыта продажа авиабилетов и туров на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Galina Okan
Galina Okan
Барнаул, Россия
Зарег.: October 2010
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
ГрАн КанАрия: о чем?
автор maeva. 10/12/2018 13:36
Пересадка в Шереметьево??
автор Galina Okan. 09/12/2018 20:00
Teide-Izana
автор Жискар. 06/12/2018 23:29
Парк бабочек нашел себе новый дом.
автор Ludmila Kamelina. 04/12/2018 16:05
Бартер
автор gerasim. 04/12/2018 00:33
Вопрос по визе
автор ed0209. 03/12/2018 13:36
Привет из ...
автор rainbow-n. 03/12/2018 11:12
Детский Центр "KINDERLAND"
автор Peter. 02/12/2018 00:51
Отели/апарты сети GF FB или AI
автор Peter. 29/11/2018 14:48
Распечатать Тему
#285232 - 15/01/2009 14:25 клуб "Absolute"  
Sunlite  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jan 2009
Украина
Всем привет!!! Я новичок на форуме.Только что вернульсь с Тенерифе. Отдыхали в отеле "Парк Дель Соль".Конечно же мужественно пережили презентацию клуба "Абсолют", и, в целом, все довольно заманчиво звучит.В прошлом году были на презентации RCI-условия менее привлекательные.Помогите советом- может кто-то знает членов "Абсолюта" или слышал отзывы о них?????

#285233 - 21/01/2009 18:09 Re: клуб "Absolute"  
Blondy1  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jan 2009
Spain
все о клубе Абсолют вы можете посмотреть на официальном сайте клуба, что касается отзывов русских членов клуба, то дабы не делать рекламу в эфире, могу написать в личку, где их можно посмотреть

#285234 - 04/02/2009 07:26 Re: клуб "Absolute"  
Kel  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2009
Россия
Уважаемые пользователи (как потенциальные так и настоящие)клубого отдыха!!!
К вашему сведению... Ни RCI ни II НИ ЧЕГО презентовать не могут. Т.к. это обменные организации.

#285235 - 04/02/2009 07:31 Re: клуб "Absolute"  
Kel  Оффлайн
Участник форума

Россия
А про Абсолют.... в поисковеке наберите Absolute Development Corporation....

#285236 - 25/02/2009 02:25 Re: клуб "Absolute"  
kitaeza  Оффлайн
Junior Member

Russia
Quote:
Как сказал Sunlite:
Всем привет!!! Я новичок на форуме.Только что вернульсь с Тенерифе. Отдыхали в отеле "Парк Дель Соль".Конечно же мужественно пережили презентацию клуба "Абсолют", и, в целом, все довольно заманчиво звучит.В прошлом году были на презентации RCI-условия менее привлекательные.Помогите советом- может кто-то знает членов "Абсолюта" или слышал отзывы о них?????

Клубный отдых от Абсолют не оправдывает ожидания. На презентации много недостоверной информации, а именно:
1 Отели-курорты в которых распологаются офисы продаж (деки)являются в полной или частичной собственности клуба и все членские сертификаты (стоимостью от 10000 евро) обеспечены недвижемостью явл. неправдой. Напримере Китайского курорта это просто офисы орендуемые у отелей Баохонг и Краун Плаза, а на презентации говорят, что это собственность Абсолюта.
2 Преобретая сертификат на 51 год вы можите продать его и полностью вернуть деньги затраченые на его преобретение... это можно сделать если продать его своим друзьям... .
Вступление в клуб осуществляется на эмоциях, а спутя время понимаешь что тебя развели... Уровень встречи и соправождения отвратительный (о. Хайнань). Одним словом...не рекомендую.Немного о клубном отдыхе от клуба Абсолют... У клуба существует 2 вида продаж "горячие продажи" и "холодные" На "холодняке" вас приглашают на презентацию,затем в течении 2-5 часов рассказывают о том как здорово можно отдыхать менуя турфирмы по клубной системе. На "горячке" вы уже приехали на курорт по развой недельной поездке, подарочной и т.д. с вами ходит представитель, показывает курорт и во время общения узнает всю информацию о вас. Затем проводиться презентация с использованием ранее полученной информации.

#285237 - 25/02/2009 03:22 Re: клуб "Absolute"  
Peter  Онлайн Content

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Москва - Тенерифе
kitaeza , прошу Вас впредь воздержаться от подобных заявлений, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован. Этот форум является информационным проектом туроператора "Арона Турс", на котором обсуждается наша деятельность, и деятельность наших официальных партнёров. Поскольку у администрации форума нет возможности проверить достоверность информации, подобной публично распространяемой Вами, такие заявления удаляются.
Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее конструктивное участие в форуме без упоминания любых фирм, кроме "Арона Турс", и наших официальных партнёров.

Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 208, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#285238 - 26/02/2009 13:22 Re: клуб "Absolute"  
kitaeza  Оффлайн
Junior Member

Russia
Quote:
Как сказал Peter:
[b]kitaeza , прошу Вас впредь воздержаться от подобных заявлений, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован. Этот форум является информационным проектом туроператора "Арона Турс", на котором обсуждается наша деятельность, и деятельность наших официальных партнёров. Поскольку у администрации форума нет возможности проверить достоверность информации, подобной публично распространяемой Вами, такие заявления удаляются.
Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее конструктивное участие в форуме без упоминания любых фирм, кроме "Арона Турс", и наших официальных партнёров.[/b]

confused confused confused confused

#285239 - 06/04/2009 03:22 Re: клуб "Absolute"  
Lorelei  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2005
S/C de Tenerife
Очень хороший и надёжный клуб. Родственники являются членами с момента основания, сама путешествовала с ними по рекламной, ни разу не возникало конфликтов и неразрешенных вопросов. Всегда очень тепло встречают и сопровождают в отдыхе, хороший выбор отелей, отличные ребята-менеджеры. В общем, кто хочет увидеть негатив-тот увидит,но, без всякой рекламы- достойный клубный отдых. up2

#285240 - 26/04/2009 01:59 Re: клуб "Absolute"  
kitaeza  Оффлайн
Junior Member

Russia
Quote:
Как сказал Lorelei:
Очень хороший и надёжный клуб. Родственники являются членами с момента основания, сама путешествовала с ними по рекламной, ни разу не возникало конфликтов и неразрешенных вопросов. Всегда очень тепло встречают и сопровождают в отдыхе, хороший выбор отелей, отличные ребята-менеджеры. В общем, кто хочет увидеть негатив-тот увидит,но, без всякой рекламы- достойный клубный отдых. up2

И чтоже в нем достойного???

#285241 - 17/06/2009 21:09 Re: клуб "Absolute"  
Lorelei  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2005
S/C de Tenerife
Моё мнение: Абсолют - клуб для состоятельных людей, которым некогда самим заботиться об организации отдыха. И преимущества перед обычными турфирмами очевидны. Имея в собственности недели клуба,остаётся только заблаговременно выбрать любой отель с которыми работает "Абсолют" (по всему миру!) и приобрести билеты. Как владелец таймшера,я могу привезти в "свои" аппартаменты членов семьи или друзей, которым не надо будет платить за пребывание там (посчитайте, сколько сэкономите). И, конечно, меня всегда встретят агенты клуба, будут сопровождать отдых (по желанию!) и я застрахована от многих неприятных сюрпризов - это факт! Люди, которые убеждены, что в таймшере вас надурят - это ваше личное дело, но, полагаю, не стоит хаить то, чем не пользуешься. Да, есть ежегодный взнос, но, всё равно в итоге остаёшься в "+" up2
beer

#285242 - 18/06/2009 02:38 Re: клуб "Absolute"  
Margarita, VYM  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Jun 2005
Tenerife
Quote:
Как сказал Lorelei:
Моё мнение: Абсолют - клуб для состоятельных людей, которым некогда самим заботиться об организации отдыха. И преимущества перед обычными турфирмами очевидны. Имея в собственности недели клуба,остаётся только заблаговременно выбрать любой отель с которыми работает "Абсолют" (по всему миру!) и приобрести билеты. Как владелец таймшера,я могу привезти в "свои" аппартаменты членов семьи или друзей, которым не надо будет платить за пребывание там (посчитайте, сколько сэкономите). И, конечно, меня всегда встретят агенты клуба, будут сопровождать отдых (по желанию!) и я застрахована от многих неприятных сюрпризов - это факт! Люди, которые убеждены, что в таймшере вас надурят - это ваше личное дело, но, полагаю, не стоит хаить то, чем не пользуешься. Да, есть ежегодный взнос, но, всё равно в итоге остаёшься в "+" up2
beer

люблю веселую рекламку laugh

С уважением,
Vym Canarias
vym.margarita@gmail.com
www.tenerifecenter.com

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
warhawk 75
Peter 22
Germon 9
Ingrid 8
cactus 7
Esta 5
К нам присоединились:
nollyskuns, Elenagadanie21, OlgaSonc, KARABAS Sur, katrusa
269344 участников
Сейчас в онлайне
3 зарегистрированных участников (Ludmila Kamelina, Galina Okan, Peter), 15 гостей и 3 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,411
Сообщений415,533
Участники269,345
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2018

Яндекс.Метрика