Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы

Открыта продажа групповых турпакетов на о.Тенерифе с еженедельными вылетами из Москвы а/к "Аэрофлот"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Ludmila Kamelina
Ludmila Kamelina
Саратов
Зарег.: December 2005
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
А было хорошо! ;)
автор rainbow-n. 20/07/2018 15:50
Рыбалка на Ель Йерро.
автор Magre. 18/07/2018 00:24
Ищу жилье
автор Anastasia. 15/07/2018 14:23
Вопрос по визе
автор Peter. 10/07/2018 12:58
Ты мой океан...
автор darya02. 01/07/2018 17:43
Погодные катаклизмы
автор Tali. 28/06/2018 19:47
Друзья мои, пришла беда...
автор Мяу Спб. 26/06/2018 21:00
Распечатать Тему
Страница 3 из 12 1 2 3 4 5 11 12
#278611 - 17/09/2010 02:33 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Москва

Картина Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Автор ololol, сентябрь 2010.

Это название придумала сама автор. Что же она хотела нам этим сказать? Уругвайский болельщик, плохой парень и красавец-мужчина. Что их всех объединяет. Джон Булл Паб? Сумеречный московский вечер за окном? Нет. Разгадку многие критики видят во взглядах двоих и понурой голове третьего. Эта картина - мысли женщины: они смотрят на меня, они думают обо мне! Вот что, несомненно, хотела нам рассказать автор!

et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#278612 - 17/09/2010 03:00 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Встречаю осень. Автор ololol, сентябрь 2010.

Это автопортрет! Осень для многих - пора уныния и хандры. Впереди - холодная зима. Чем как не обнаженным телом, с вызовом, встретить эти нерадостные перспективы.

Автор облачила себя в купальник из золотых осенних листьев, попутно задав определенный тон для весенних миланских коллекций 2011 года, взяла скакалку, надела солнцезащитные очки, на всякий случай, и ринулась навстречу осени. Скакалка придает ей храбрости! Кроме того, подспудно, она надеется ею удушить это ненастное время года.

Я хотел бы только сразу отмести всяческие инсинуации насмешников об ожирении, целлюлите и Макдональдсе. На творчество автора в данной картине повлияли такие титаны Возрождения как Леонардо, Рафаэль, Микеланджело. Совершенно очевидно, что это рубенсовская красавица, телесная женщина, она и должна быть такой, и Макдональдс тут вовсе непричем.

#278613 - 17/09/2010 03:05 Re: Joyeuseté Art Gallery  
helenk@  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Москва
Комментарии супер! up2

#278614 - 17/09/2010 10:35 Re: Joyeuseté Art Gallery  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Москва
Ну теперь-то Людмила довольна, что уже не две страницы? laugh

Тимур, молодец! up2

Quote:
лично я усматриваю в этой картине отражение меркантильности и тщеславия, свойственные каждой женщине на этой планете.

Вот только с этим не согласна, но не суть wink

#278615 - 17/09/2010 14:22 Re: Joyeuseté Art Gallery  
angelocheK  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Apr 2006
не меркантильные, дальновидные, но не в этом суть wink Тимур, ты как настоящий галерист подводишь интересную идеологическую базу под каждый мазок кисти нашего плодовитого художника up2
рs: не хотела бы я быть той осенью, которую Оля со скакалкой встретит laugh :p

#278616 - 17/09/2010 17:07 Re: Joyeuseté Art Gallery  
Ludmila Kamelina  Онлайн Content

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Саратов
Quote:
Как сказал ololol:
Ну теперь-то Людмила довольна, что уже не две страницы? laugh
...

Конечно, три страницы гораздо лучше, чем две. up2 beer

Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#278617 - 18/09/2010 02:05 Re: Joyeuseté Art Gallery  
Марийка  Оффлайн

Зарег.: Feb 2008
Москва
Отличная галерея up2

#278618 - 19/09/2010 03:44 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Людмила - шпиёнка. Автор ololol, сентябрь 2010.

Так назвала эту картина сама автор. Это картина-загадка. В ней много таинственного. И колючая проволока, и опять пресловутый купальник из цветов, и откуда ни возьмись лукошко с красными яблоками.

Так что же хотела нам сказать автор? Девушка Людмила голыми руками раздвигает колючую проволоку, в отчаянии пересечь неизвестную преграду, но на ее лице улыбка! Куда она стремится? Если Людмила - шпионка, то наверное это линия фронта? Здесь вопросов больше чем ответов. Безжалостно заинтриговав зрителя автор обещает вскоре развеять пелену над этой тайной.

#278619 - 19/09/2010 03:54 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Здесь мы вынуждены сделать некоторое отступление от общепринятого формата, поскольку тайна, которую нам обещала раскрыть автор предыдущего сюжета, оказалась своего рода сиквелом из разряда "Женские Истории".

Поскольку ваш покорный слуга ни черта в этих историях не понимает, и понимать особо не желает, то он решил передать все как есть от первоисточника, дабы не исказить картину сиквела и признавая таланты автора.

Итак сиквел Женские Истории. Людмила - шпиёнка. Автор ololol, сентябрь 2010. Автор комментариев - ololol.

===============================================
Как-то утром Людмила получила секретное задание из "центра". Необходимо было прорваться на закрытый опасный объект, набрать там яблок и доставить их "кому следует"

Преодолев опасную водную стихию

чудом спасшись от страшной злой псины

Людмила добралась-таки до той самой нужной яблони

Набрала лукошко и отправилась к "кому надо" *

по дороге распугав семью медведей, покушавшуюся на ценный урожай.

Принесла Людмила яблочки "кому следует", а он оказался типичным козлом, коих вокруг великое множество

===============================================

* - именно над этим моментом мы ломали свои головы в предыдущем сюжете, придумывая различные замысловатые разгадки, не додумавшись до самой простой - "все мужики сволочи".

#278620 - 19/09/2010 04:08 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Бесюсь. Автор ololol, сентябрь 2010.

Еще один автопортрет от автора! Судя по радостному ее настроению, ей все же удалось удавить осень, и теперь она развлекается на дереве, изумляя до крайности окресных, обычно пугливых, белок. Однако если это начало еще одного женского сиквела, то мне лучше сразу застрелиться.

#278621 - 19/09/2010 04:30 Re: Joyeuseté Art Gallery  
LNata  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Darmstadt
Quote:
Однако если это начало еще одного женского сиквела, то мне лучше сразу застрелиться.

Вот так незамысловато и прозрачно Тимур намекнул Оле что именно он думает о ее комиксах laugh ))))

#278622 - 19/09/2010 05:12 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Не, я хорошо о ее комиксах думаю. Просто хлопот от них много smile

Оля, ты - талант beer

#278623 - 19/09/2010 11:19 Re: Joyeuseté Art Gallery  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Quote:
Оля, ты - талант

Спасибо, Тимур! Прости за хлопоты ( делала комиксы и думала о тебе, бедном--мол, опять Тимуру мучиться от моего "таланта" shocked )...Ну всё! Пока не буду больше. Дня два наверно точно :rolleyes: laugh beer

#278624 - 25/09/2010 18:18 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Спасибо, брат. Автор ololol, сентябрь 2010.

Написана Олей в подарок Петру на день его рождения. Мы видим как на картине Свет нашей жизни как бы говорит Петру: спасибо, брат, что наконец устроил мне путевку в Дюк. Хотя злые языки утверждают обратное, что якобы это Петр благодарит Свет как бы говоря: спасибо, брат, что подарил отель.

Как бы то ни было, можем ли мы утверждать что эта картина - апофеоз творчества автора? Да! - единогласно отвечает "Единая Россия" и с ней согласны многие из нашего политического эстаблишмента.

#278625 - 25/09/2010 18:21 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Рыбак в рамке. Автор Old Cactus, сентябрь 2010.

Написана Леной в подарок Петру на его день рождения. Вы спросите: а почему такое странное название и почему вообще рыбак в рамке? Ответ очевиден, автор как бы тонко намекает: рыбак, оставайся в рамках приличия, меньше ври о количестве, длине и весе пойманных тобою рыб.

#278626 - 26/09/2010 23:51 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Две каратэки. Автор ololol, сентябрь 2010.

Трудно сказать, что хотела здесь сказать автор. Возможно просто знак внимания старой знакомой. А возможно, что ряд женщин-каратэк нашего формума пополнился еще одной. Лично я знаю уже одну очень привлекательную каратэку среди нас.

Удивляет наличие панды в плаще с бамбуковой тросточкой. Но в конце концов не кошку ведь рисовать для такого смертельного боя.

#278627 - 27/09/2010 00:25 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Женщина. Автор ololol, сентябрь 2010.

Просто женщина. И все. Мы распознаем ее по неотъемлемому признаку - по пиле.

#278628 - 27/09/2010 00:35 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Женщина на дуле. Автор ololol, сентябрь 2010.

Один Бог знает что нам этим хотела сказать автор. Мне, как человеку простому и прямому, это представляется обыкновенным желанием каждой женщины частенько повисеть на длинном и толстом дуле танка.

#278629 - 27/09/2010 00:41 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Доска Интерпола. Автор ololol, сентябрь 2010.

Продолжение эпической саги о похождениях торговца лежаков с узбекского Дюка. Его грязными финансовыми махинациями теперь занялся Интерпол, и возможно ему придется бежать из Эстонии в Судан.

Однако, обратите внимание на перечеркнутое слово dead. Это дает нам ключ к истинному пониманию данной картины: этой картиной автор выражает свои чувства ко мне.

#278630 - 27/09/2010 10:32 Re: Joyeuseté Art Gallery  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Quote:
Однако, обратите внимание на перечеркнутое слово dead. Это дает нам ключ к истинному пониманию данной картины: этой картиной автор выражает свои чувства ко мне.

О да, Тимур! Как ты прав! laugh laugh

Молодец, сдюжил-таки...про Дюк особенно хорошо откомментил up2

#278631 - 06/10/2010 02:21 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина j`aime. Автор ololol, октябрь 2010.

Картина - достойная кабинета директора галереи.

#278632 - 09/10/2010 18:02 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Василию от благодарных поклонниц. Автор ololol, октябрь 2010.

Посвещена Василию и его бесчисленным поклонницам на форуме и не только там. Камерность обстановки показывает что это не так уж легко простой девушке или женщине прикоснуться к прекрасному и попасть в "высшую лигу".

Обратите внимание на лицо. Оно серьезно. Почему? А потому, очевидно, что Василий исполняет одно из своих трагических произведений, в духе мрачного германского гения, что заставляет его поклонниц рыдать.

#278633 - 20/10/2010 02:28 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Помню завсегда. Автор ololol, октябрь 2010.

Это видимо слова обращения благодарных поклонниц своему кумиру-поэту. Мы понимаем о ком идет речь.

Однако лично я нарек эту картину Кубинское танго. Оставив клавесин, камзол и парик в холодной и промозглой осенней Европе, наш поэт, облачившись в свободную парусиновую одежду, удалился на Кубу, где легко и непринужденно танцует танго с местными креолками (тоже поклонницами его творчества).

#278634 - 20/10/2010 11:26 Re: Joyeuseté Art Gallery  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Тенерифский скромник, автор ololol, октябрь 2010

Эта картина призвана пробудить интерес форумчанок к скромной и весьма симпатичной личности одинокого танцора на пляже Дюк. Срочно пакуйте чемоданы, девушки! Такая красота долго одна не протянет laugh

#278635 - 20/10/2010 22:51 Re: Joyeuseté Art Gallery  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Москва

Картина Пикник на Дюке. Автор ololol, октябрь 2010.

Скромность, как известно, всегда притягивает людей. Вот и тенерифский скромник начинает потихоньку притягивать на свой солнечный остров своих друзей. Они решили устроить пикник, можно сказать с вызовом, прямо на пляже Дюка, под носом у голливудских знаменитостей, отдыхающих в отеле.

На репродукции мы также видим и жуликоватого продавца лежаков, который, преследуемый интерполом, только что срочно приехал из Судана, чтобы воспользоваться ситуацией и потырить дюковские лежаки в свой золотой фонд.

Бегущая по волнам ololol принесла на пикник пирожки, а продавец лежаков - гиганскую колбасу из суданских буйволов. Пикник уже начался и наш скромник танцует танго с креолкой, в то время как третья участница собирается нырнуть и немножко освежиться перед трапезой.

Страница 3 из 12 1 2 3 4 5 11 12

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
warhawk 55
Peter 8
Esta 4
Germon 3
К нам присоединились:
Great, taft, татика, Cristina, ilya
269333 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 15 гостей и 3 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,375
Сообщений414,443
Участники269,333
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2018

Яндекс.Метрика