Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы

Открыта продажа авиабилетов и туров на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Ludmila Kamelina
Ludmila Kamelina
Саратов
Зарег.: December 2005
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Teide-Izana
автор Жискар. 17/12/2018 19:00
Google foto
автор Жискар. 16/12/2018 17:06
Пересадка в Шереметьево??
автор rainbow-n. 13/12/2018 15:30
ГрАн КанАрия: о чем?
автор Ingrid. 11/12/2018 20:42
Парк бабочек нашел себе новый дом.
автор Ludmila Kamelina. 04/12/2018 16:05
Бартер
автор gerasim. 04/12/2018 00:33
Вопрос по визе
автор ed0209. 03/12/2018 13:36
Привет из ...
автор rainbow-n. 03/12/2018 11:12
Детский Центр "KINDERLAND"
автор Peter. 02/12/2018 00:51
Отели/апарты сети GF FB или AI
автор Peter. 29/11/2018 14:48
Распечатать Тему
Страница 1 из 4 1 2 3 4
#173913 - 12/08/2012 18:58 Услуги частного гида Алексея.  
drosl  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Aug 2012
Наша семья в составе 2 взрослых и 2 дочки 4 и 7 лет отдыхали в июле на Тенерифе. Возникло желание воспользоваться услугами частного гида так как хотел показать детям все прелести Тенерифе в спокойной неторопливой обстановке. После анализа форума нашел координаты Алексея(его координаты есть на форуме). Что хочется сказать. Все прошло просто отлично. Хороший автомобиль(по нашей просьбе Алексей установил детские кресла), человек профессионал своего дела, все экскурсии были интересны и познавательны. Мы объехали весь остров, дети перенесли подъем на вулкан и горные перевалы очень хорошо. Также заказывал у него трансфер в Лоро-парк. Алексей нас привез туда, организовал билеты и провел без очереди... Черезе него организовали катание на яхте.Наша семья очень благодарна за прекрасно проведенное время.

Почта Алексея: s_alexes@mail.ru

#173914 - 24/08/2012 00:33 Re: Услуги частного гида Алексея.  
IRUSIK  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jul 2012
Москва
Quote:
Как сказал drosl:
Наша семья в составе 2 взрослых и 2 дочки 4 и 7 лет отдыхали в июле на Тенерифе. Возникло желание воспользоваться услугами частного гида так как хотел показать детям все прелести Тенерифе в спокойной неторопливой обстановке. После анализа форума нашел координаты Алексея(его координаты есть на форуме). Что хочется сказать. Все прошло просто отлично. Хороший автомобиль(по нашей просьбе Алексей установил детские кресла), человек профессионал своего дела, все экскурсии были интересны и познавательны. Мы объехали весь остров, дети перенесли подъем на вулкан и горные перевалы очень хорошо. Также заказывал у него трансфер в Лоро-парк. Алексей нас привез туда, организовал билеты и провел без очереди... Черезе него организовали катание на яхте.Наша семья очень благодарна за прекрасно проведенное время.

Если не секрет,поделитесь, во сколько обошлись Вам услуги Алексея. Тоже хотим воспользоваться его услугами.

#173915 - 28/08/2012 04:41 Re: Услуги частного гида Алексея.  
DA  Оффлайн

Зарег.: Aug 2010
Москва
Quote:
Как сказал IRUSIK:

Если не секрет,поделитесь, во сколько обошлись Вам услуги Алексея. Тоже хотим воспользоваться его услугами.

напишите Алексею на почту, он очень быстро отвечает, а цена зависит от ваших пожеланий))

все индивидуально!

p.s. сегодня Алексей проводил для нас экскурсию - все замечательно!

#173916 - 02/09/2012 00:02 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2011
tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал drosl:

спасибо за высокую оценку моей работы.

#173917 - 02/09/2012 00:33 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал DA:

напишите Алексею на почту, он очень быстро отвечает, а цена зависит от ваших пожеланий))

все индивидуально!

p.s. сегодня Алексей проводил для нас экскурсию - все замечательно!

благодарю за хорошие отзывы о моей работе.

#173918 - 07/10/2012 23:20 Re: Услуги частного гида Алексея.  
kosh@tnica  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jul 2012
Россия, Тула
Хотим присоединиться к данному отзыву и от себя поблагодарить Алексея. Он проводил для нас обзорную экскурсию по острову 29.09.2012 (Лос Гигантес,смотровая площадка на город Гарачико,Икод де лос Винос, Ла Оротава,национальный парк Лас Каньядес дель Тейде) на комфортабельном автомобиле. Экскурсия очень интересная, 8 часов пролетели просто незаметно. Алексей настоящий профессионал и очень интересный человек и собеседник. Очень рады, что выбрали индивидуальную экскурсию, а не общую с туроператором. Получили много незабываемых впечатлений. Так же Алексей помог с поездкой в Лоро Парк.

#173919 - 20/10/2012 21:54 Re: Услуги частного гида Алексея.  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Москва
А я тоже с Алексеем каталась много куда.

Начнём с того, что тур у меня был индивидуальный ( без группового трансфера) и из аэропорта и в аэропорт добиралась именно на Лёшиной машине.

А так как на Тенерифе я ездила в этот раз одна, то иной раз было непонятно, чем себя развлечь, ну и решено было поехать с Алексеем на экскурсию на полдня, а остальные полдня мы предавались чревоугодию в Тахао. Ресторан был рекомендован весьма правильный и ещё мне наконец-то объяснили, как надо кушать пульпу - там нужно острый перчик подавить сначала, а потом залить маслом...

Люди, человек реально интересно и грамотно рассказывает о чём угодно. Могу без тени сомнения рекомендовать его тем, кто хочет индивидуально не только покататься по острову, но и услышать много чего познавательного.

Адрес его почты находится в первом сообщении этой темы

Вот мы в Тахао

Лёш, спасибо огромное. Вот просто большое человеческое СПАСИБО за всё beer

зы: Если надумаю писать отчёт, там ещё поподробней расскажу всё wink

#173920 - 27/10/2012 16:06 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал ololol:
А я тоже с Алексеем каталась много куда.

Начнём с того, что тур у меня был индивидуальный ( без группового трансфера) и из аэропорта и в аэропорт добиралась именно на Лёшиной машине.

А так как на Тенерифе я ездила в этот раз одна, то иной раз было непонятно, чем себя развлечь, ну и решено было поехать с Алексеем на экскурсию на полдня, а остальные полдня мы предавались чревоугодию в Тахао. Ресторан был рекомендован весьма правильный и ещё мне наконец-то объяснили, как надо кушать пульпу - там нужно острый перчик подавить сначала, а потом залить маслом...

Люди, человек реально интересно и грамотно рассказывает о чём угодно. Могу без тени сомнения рекомендовать его тем, кто хочет индивидуально не только покататься по острову, но и услышать много чего познавательного.

Адрес его почты находится в первом сообщении этой темы

Лёш, спасибо огромное. Вот просто большое человеческое СПАСИБО за всё beer

зы: Если надумаю писать отчёт, там ещё поподробней расскажу всё wink

Приезжай еще,будем ждать!!! up2

#173921 - 28/11/2012 20:37 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alan1986  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Oct 2012
Moscow
Ну что ж мы с девушкой тоже хотели бы похвалить нашего гида Алексея(s_alexes@mail.ru)за нескучную насыщенную программу по острову. Для первого нашего визита на Тенерифе решили ограничится стандартной обзорной(8-мичасовой) экскурсией по острову. С Алексеем действительно лучше договариваться заранее, будет возможность выбора даты.
Алексей поведал нам об очень интересных фактах флоры и фауны этого острова и других островах канарской группы, постарался сделать так, чтобы мы почувствовали атмосферу и колорит этого прекрасного "острова весны", развеял немало мифов и рассказал пару удивительных историй. Рассказывал, не менее интересные для нас факты, как и чем живут местные канарцы, да и испанцы в общем, некоторые социально-экономические аспекты(покупка недвижимости, получение гражданства).
Достаточно грамотный и начитанный, не ограничивался рассказами лишь про Тенерифе.
Ах да, помог еще с билетами в Сиам-парк и Лоро-парк(с трансфером от отеля).
Спасибо ему за все!!!

#173922 - 17/12/2012 00:47 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Svetlana T.  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Dec 2012
Москва
Тоже хочу выразить благодарность Алексею за интересную экскурсию! Несмотря на то, что сами арендовали машину почти на весь отпуск, решили заказать обзорную экскурсию у Алексея и не пожалели. 8 часов полетели очень быстро, интересно и познавательно! В путеводителях о многом не пишут, а с Алексеем вы узнаете для себя очень много нового!) Алексею привет от Светланы, Сергея, Кристины и нашей крошки Алины!)

#173923 - 30/12/2012 01:05 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал alan1986:
Ну что ж мы с девушкой тоже хотели бы похвалить нашего гида Алексея(s_alexes@mail.ru)за нескучную насыщенную программу по острову. Для первого нашего визита на Тенерифе решили ограничится стандартной обзорной(8-мичасовой) экскурсией по острову. С Алексеем действительно лучше договариваться заранее, будет возможность выбора даты.
Алексей поведал нам об очень интересных фактах флоры и фауны этого острова и других островах канарской группы, постарался сделать так, чтобы мы почувствовали атмосферу и колорит этого прекрасного "острова весны", развеял немало мифов и рассказал пару удивительных историй. Рассказывал, не менее интересные для нас факты, как и чем живут местные канарцы, да и испанцы в общем, некоторые социально-экономические аспекты(покупка недвижимости, получение гражданства).
Достаточно грамотный и начитанный, не ограничивался рассказами лишь про Тенерифе.
Ах да, помог еще с билетами в Сиам-парк и Лоро-парк(с трансфером от отеля).
Спасибо ему за все!!!

Алексей, благодарю за отклик! beer up2

#173924 - 30/12/2012 16:36 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал Svetlana T.:
Тоже хочу выразить благодарность Алексею за интересную экскурсию! Несмотря на то, что сами арендовали машину почти на весь отпуск, решили заказать обзорную экскурсию у Алексея и не пожалели. 8 часов полетели очень быстро, интересно и познавательно! В путеводителях о многом не пишут, а с Алексеем вы узнаете для себя очень много нового!) Алексею привет от Светланы, Сергея, Кристины и нашей крошки Алины!)

Благодарю up2 smile

#173925 - 08/01/2013 02:07 Re: Услуги частного гида Алексея.  
atenerife  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jan 2013
Алексей! Большое спасибо за увлекательные экскурсии, профессионализм, отношение к туристу и пунктуальность. Полностью согласен с предыдущими авторами - действительно очень познавательно. Привет от Андреса и Люды

#173926 - 17/01/2013 23:17 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал atenerife:
Алексей! Большое спасибо за увлекательные экскурсии, профессионализм, отношение к туристу и пунктуальность. Полностью согласен с предыдущими авторами - действительно очень познавательно. Привет от Андреса и Люды

Еще раз большое спасибо за хорошие слова, э- майл с благодарностью получил! up2 shy

#173927 - 25/01/2013 04:17 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Elena kiev  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jan 2013
Отдыхали с мужем на Тенерифе с 02.01.2013 по 12.01.2013! Решили воспользоваться услугами частного гида и нашли его по отзывам на данном форуме, списались! Очень переживали, но оказалось, что совершенно напрасно! Алексей очень пунктуальный, компетентный и конечно же профессионал своего дела! Мы получили ОГРОМНОЕ удовольствие и самое главное массу информации по Тенерифам. Очень советует всем!

#173928 - 09/02/2013 21:38 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал Elena kiev:
Отдыхали с мужем на Тенерифе с 02.01.2013 по 12.01.2013! Решили воспользоваться услугами частного гида и нашли его по отзывам на данном форуме, списались! Очень переживали, но оказалось, что совершенно напрасно! Алексей очень пунктуальный, компетентный и конечно же профессионал своего дела! Мы получили ОГРОМНОЕ удовольствие и самое главное массу информации по Тенерифам. Очень советует всем!

обращайтесь еще up2 smile спасибо всем.

#173929 - 03/04/2013 01:56 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Уважаемые друзья!
если вам интересны треккинги по живописным местам острова-обращайтесь пожалуйста. up2 smile

#173930 - 07/04/2013 02:33 Re: Услуги частного гида Алексея.  
serebro27  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Apr 2013
Севастополь
Наконец и добралась я до форума, написать восторженный отзыв Алексею smile Спасибо огромное, за прекрасную экскурсию!!! Мы были с детками 2 и 5 лет, не смотря на то, что катались целый день, совсем не устали, отдельное спасибо за детские автокресла. Алексей просто потрясающий рассказчик, узнали ну очень много интересного и не только о Канарах... Отдельное спасибо от детворы за сад бабочек, а про вулкан и дерево дракона сын рассказывает всем подряд до сих пор.
Алексей, большой привет Вам от Сергея, Кирилки и Манюни. Обязательно вернёмся на Тенерифе, так что до встречи!!!

#173931 - 03/05/2013 00:51 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал serebro27:
Наконец и добралась я до форума, написать восторженный отзыв Алексею smile Спасибо огромное, за прекрасную экскурсию!!! Мы были с детками 2 и 5 лет, не смотря на то, что катались целый день, совсем не устали, отдельное спасибо за детские автокресла. Алексей просто потрясающий рассказчик, узнали ну очень много интересного и не только о Канарах... Отдельное спасибо от детворы за сад бабочек, а про вулкан и дерево дракона сын рассказывает всем подряд до сих пор.
Алексей, большой привет Вам от Сергея, Кирилки и Манюни. Обязательно вернёмся на Тенерифе, так что до встречи!!!

спасибо,что не оставили без внимания мою работу smile up2

#173932 - 20/05/2013 20:18 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Marina 2408  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: May 2013
Мой отдых на Тенерифе был в начале мая и поездка была организована мной самостоятельно без использования услуг тур. операторов. Поэтому ещё в России я подумала о вариантах трансфера из аэропорта в отель. Я считаю, что мне очень повезло и на данном форуме я увидела тему про гида Алексея. Я ему написала и в течение часа мы договорились о трансфере. Прилёт на Тенерифе был по расписанию, но очередь на паспортный контроль была очень большая, причём сотрудники аэропорта не отличались особой расторопностью. В общем между временем приземления и моим выходом из аэропорта прошло примерно 1,5-2 часа. Я уже думала, что Алексей уехал, но , к моему удивлению, он всё ещё ждал туристку из России. Огромное ему спасибо за это. Теперь об инд. экскурсии. Алексей мне показал восток и север острова.В том числе во время экскурсии мы побывали в столице Тенерифе, посетили реликтовые леса (многие считают, что такие леса есть только на острове Ла Гомера)и около десятка смотровых площадок с шикарными видами на остров. Алексей весьма грамотный гид, который очень хорошо знает историю острова, традиции, обычаи.Помимо этого приготовьтесь к увлекательному рассказу обо всех Канарских островах и их особенностях.Хочу выразить благодарность Алексею за то, что восполнил мой пробел в знаниях об островах Канарской группы. В общем всем советую этого гида

#173933 - 02/06/2013 19:35 Re: Услуги частного гида Алексея.  
volosok69  Оффлайн
Junior Member

Москва
Алексей, а у Вас есть сайт, на котором можно посмотреть информацию по экскурсиям? Мне написать можно на volosok69@mail.ru

#173934 - 02/06/2013 19:52 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Obmorok  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Екб
Quote:
Как сказал volosok69:
Алексей, а у Вас есть сайт, на котором можно посмотреть информацию по экскурсиям? Мне написать можно на volosok69@mail.ru

Если хотите как можно быстрее получить ответ, то напишите сами.

#173935 - 05/06/2013 16:18 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал volosok69:

у меня нет сайта,напишите мне на почту.
спасибо

#173936 - 07/06/2013 16:31 Re: Услуги частного гида Алексея.  
volosok69  Оффлайн
Junior Member

Москва
Алексею писала на почту s_alexes@mail.ru. Но ответа, к сожалению, не получила. Меня интересует обзорная экскурсия по острову на 2-х человек: программа и цена. Мой адрес volosok69@mail.ru

#173937 - 07/06/2013 18:43 Re: Услуги частного гида Алексея.  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Москва
Quote:
Как сказал volosok69:
Алексею писала на почту s_alexes@mail.ru. Но ответа, к сожалению, не получила. Меня интересует обзорная экскурсия по острову на 2-х человек: программа и цена. Мой адрес volosok69@mail.ru

Попробуйте повторить сообщение - оно могло попасть в спам.

Puerto... wish I was here...
#173938 - 08/06/2013 04:19 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал volosok69:

Ирина, я вам написал 2 июня,вы указали дату вашего отпуска, еще раз вам продублировал письмо .

#173939 - 17/06/2013 23:03 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Tenderthorn  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jun 2013
Санкт-Петербург
Присоединюсь к хвалящим smile
Мы с мужем были на Тенерифе с 31/05/13 по 14/06/13. Заранее забронировали автомобиль, но так как это была первая поездка на остров, то хотелось сначала со знающим человеком посмотреть, что да как, куда ехать, что смотреть. На этом форуме нашли координаты Алексея, списались, договорились на 02/06.

В итоге все прошло очень хорошо. Экскурсия 8-часовая, мы объехали весь остров по периметру: Лос Гигантес – Икод де лос Винос – Гарачико – Ла Оратава – Санта Круз – и по северной стороне обратно в Лас-Америкас. Алексей все рассказал, показал, посоветовал, в районе обеда отправил в ресторан (хороший smile ). Было интересно и познавательно (теперь узнанные факты друзьям рассказываем при описании поездки). Всем советую. Особенно тем, кто едет в первый раз.

#173940 - 22/06/2013 17:49 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал Tenderthorn:
Присоединюсь к хвалящим smile
Мы с мужем были на Тенерифе с 31/05/13 по 14/06/13. Заранее забронировали автомобиль, но так как это была первая поездка на остров, то хотелось сначала со знающим человеком посмотреть, что да как, куда ехать, что смотреть. На этом форуме нашли координаты Алексея, списались, договорились на 02/06.

В итоге все прошло очень хорошо. Экскурсия 8-часовая, мы объехали весь остров по периметру: Лос Гигантес – Икод де лос Винос – Гарачико – Ла Оратава – Санта Круз – и по северной стороне обратно в Лас-Америкас. Алексей все рассказал, показал, посоветовал, в районе обеда отправил в ресторан (хороший smile ). Было интересно и познавательно (теперь узнанные факты друзьям рассказываем при описании поездки). Всем советую. Особенно тем, кто едет в первый раз.

wink спасибо.

#173941 - 27/06/2013 23:18 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Tali  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2012
г.Сургут
Тоже хочу поблагодарить Алексея от имени двух семей из Сургута за проведенную 6 июня экскурсию, которая длилась целый день! И должна заметить, что информация лилась потоком можно сказать безастоновочно, а в голове крутилось: "Кто же он по образованию?" Профессии в мыслях сменялись одна за другой, но спросить постеснялась shy . Очень чуткий, терпеливый и внимательный человек! Мы на острове были в третий раз, некоторые места, по которым проехались были частично знакомы, но узнали еще много нового, чего не расскажут на коллективной экскурсии. Алексей, спасибо большое!

#173942 - 12/07/2013 13:27 Re: Услуги частного гида Алексея.  
TTR  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jul 2013
Санкт-петербург
Присоединяюсь ко всем похвалившим Алексея за его потрясающую экскурсию. 25 июня мне с семьей посчастливилось проехать по Тенерифе с обзорной экскурсией которую проводил Алексей. Все было очень интересно, познавательно, получили много интересной информации не только по островам, но и по другим мировым событиям вплоть до Чебаркульского метеорита. Огромное спасибо Алексею. Тимур, Юля, Богдан.

#173943 - 28/07/2013 17:56 Re: Услуги частного гида Алексея.  
vl_natali  Оффлайн
Junior Member

Москва
Присодинюсь с предыдущим отзывам! Отдыхали с семьей, 3 взрослых, в конце июля.
Алексей - замечательный гид! К назначенному времени подъехал на красивой и комфортной машине, забрал нас. 8 часов пролетели как одно мгновение. Очень интересно рассказывает хорошим русским языком, заслушаешься. И об островах, и о стране, и о социалке, обо всем! Спасибо огромное. Уже мечтаем вернуться на этот чудесных остров и обязательно обратимся к Алексею! Наталья, Татьяна и Владимир.

#173944 - 31/07/2013 14:27 Re: Услуги частного гида Алексея.  
ymayka  Оффлайн
Junior Member

Екатеринбург
Тоже хотим поблагодарить Алексея за увлекательную экскурсию 29 июня для компании из 7 человек. Все довольны включая детей. Очень интересно и познавательно, только времени мало, 8 часов пролетели быстро!

#173945 - 20/08/2013 03:22 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Спасибо всем за оставленные отзывы up2 up2 up2 cool
редко захожу на форум и не могу поблагодарить каждого участника отдельно smile

#173946 - 29/08/2013 00:20 Re: Услуги частного гида Алексея.  
EVD011  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Aug 2013
Санкт-Петербург
Нам тоже посчастливилось воспользоваться услугами Алексея. Алексей очень эрудированный человек. Восхитили его знания не только об острове, но и в целом о мировых событиях. Также Алексей организовал нам трансфер в Лоро парк и Сиам парк. Через несколько дней приехал к нам в отель и помог забронировать места на рыболовной яхте. Муж и сын поймали тунца на 3,5кг. И выходя из порта они встретили Алексея и похвастались уловом.Думаю, Алексею было приятно посмотреть на довольные лица моих мужчин. Огромное Вам СПАСИБО! Буду рекомендовать друзьям. Екатерина, Алексей, Саша, Вика.

#173947 - 07/09/2013 17:07 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал EVD011:
Нам тоже посчастливилось воспользоваться услугами Алексея. Алексей очень эрудированный человек. Восхитили его знания не только об острове, но и в целом о мировых событиях. Также Алексей организовал нам трансфер в Лоро парк и Сиам парк. Через несколько дней приехал к нам в отель и помог забронировать места на рыболовной яхте. Муж и сын поймали тунца на 3,5кг. И выходя из порта они встретили Алексея и похвастались уловом.Думаю, Алексею было приятно посмотреть на довольные лица моих мужчин. Огромное Вам СПАСИБО! Буду рекомендовать друзьям. Екатерина, Алексей, Саша, Вика.

аппетитно выглядела рыбка shy up2
очень рад, что вам все понравилось.
спасибо за отзыв.

#173948 - 07/09/2013 17:27 Re: Услуги частного гида Алексея.  
dionisii_K  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2010
Москва
Может и мне гидом устроиться на острова, конкуренция небольшая... shy hotshot

#173949 - 08/09/2013 02:14 Re: Услуги частного гида Алексея.  
IVA  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2007
Казань
Алексей написала Вам на почту smile

#173950 - 18/09/2013 22:09 Re: Услуги частного гида Алексея.  
magenta74  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Sep 2013
Россия
Отдыхали с мужем на Тенерифе 4-ый раз. Только в последнюю поездку наконец-то решили осмотреть остров в сопровождении профессионального гида. Не пожалели, поскольку самостоятельно сложно было бы узнать такое количество интересных деталей, касающихся и истории и настоящего времени островного быта Тенерифе.
Алексея в качестве гида нам порекомендовали знакомые, которые буквально за месяц до нашей поездки, отдыхали в Плая де Лас Америкас. Мы брали обзорную экскурсию и отдельно поездку на вулкан Тейде. От каждой поездки остались самые яркие впечатления и отличные фотографии.
Спасибо огромное Алексею. Рекомендуем, как грамотного специалиста.

#173951 - 21/09/2013 23:22 Re: Услуги частного гида Алексея.  
igolochka  Оффлайн
Junior Member

Московская область
Вчера только вернулись с Тенерифе, были с приятельницами с 6 по 20 сентября. Огромное спасибо Алексею, ездили с ним на 2 экскурсии, обзорную по острову и на вулкан Тейде. Узнали много интересного и про остров и про многое другое. Алексей в течение 8 часов рассказывал, это такой эрудированный и энциклопедически интересный человек. Алексей, спасибо вам большое, ведь многие приезжают на остров и не знают, что есть такой замечательный гид!!! Люба, Таня, Надя.

#173952 - 24/09/2013 16:27 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал magenta74:
Отдыхали с мужем на Тенерифе 4-ый раз. Только в последнюю поездку наконец-то решили осмотреть остров в сопровождении профессионального гида. Не пожалели, поскольку самостоятельно сложно было бы узнать такое количество интересных деталей, касающихся и истории и настоящего времени островного быта Тенерифе.
Алексея в качестве гида нам порекомендовали знакомые, которые буквально за месяц до нашей поездки, отдыхали в Плая де Лас Америкас. Мы брали обзорную экскурсию и отдельно поездку на вулкан Тейде. От каждой поездки остались самые яркие впечатления и отличные фотографии.
Спасибо огромное Алексею. Рекомендуем, как грамотного специалиста.

спасибо ребята up2

#173953 - 24/09/2013 16:30 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал igolochka:
Вчера только вернулись с Тенерифе, были с приятельницами с 6 по 20 сентября. Огромное спасибо Алексею, ездили с ним на 2 экскурсии, обзорную по острову и на вулкан Тейде. Узнали много интересного и про остров и про многое другое. Алексей в течение 8 часов рассказывал, это такой эрудированный и энциклопедически интересный человек. Алексей, спасибо вам большое, ведь многие приезжают на остров и не знают, что есть такой замечательный гид!!! Люба, Таня, Надя.

спасибо.Вы оставили свой отзыв о моей работе и теперь многие будут знать о таком замечательном гиде shy up2 smile smile smile :p

#173954 - 09/10/2013 22:50 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Alna  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Oct 2013
Москва
Отдыхали на Тенерифе с 13 по 27 сентября.Мы с мужем жили в Лос-Гигантес, а наши друзья в Коста Адехе.Благодаря форуму, узнали об этом чудесном гиде.Ездили все вместе с ним на обзорную экскурсию по острову. Хотим присоединиться ко всем предыдущим отзывам и от себя поблагодарить Алексея за его профессионализм и неформальный подход к своей работе. Этот человек выкладывается на все 100% и даже больше. Столько интересной информации мы не получали никогда, ни на какой экскурсии.Благодаря Алексею, мы открыли с разных сторон и очень полюбили Тенерифе.До сих пор вспоминаем и делимся впечатлениями.Особая благодарность за рыбный ресторанчик в Тахао(наисвежайшая и вкуснейшая рыба и огромнейшие креветки не забудутся никогда). А еще Алексей нас встречал и провожал в аэропорт, и эти поездки тоже были информативно наполненными и интересными, благодаря ему.
Алексей, спасибо огромное!!!
Мы под большим впечатлением!!!
Обязательно ещё приедем! До встречи!
Наталья, Сергей.

#173955 - 19/10/2013 21:02 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал Alna:
Отдыхали на Тенерифе с 13 по 27 сентября.Мы с мужем жили в Лос-Гигантес, а наши друзья в Коста Адехе.Благодаря форуму, узнали об этом чудесном гиде.Ездили все вместе с ним на обзорную экскурсию по острову. Хотим присоединиться ко всем предыдущим отзывам и от себя поблагодарить Алексея за его профессионализм и неформальный подход к своей работе. Этот человек выкладывается на все 100% и даже больше. Столько интересной информации мы не получали никогда, ни на какой экскурсии.Благодаря Алексею, мы открыли с разных сторон и очень полюбили Тенерифе.До сих пор вспоминаем и делимся впечатлениями.Особая благодарность за рыбный ресторанчик в Тахао(наисвежайшая и вкуснейшая рыба и огромнейшие креветки не забудутся никогда). А еще Алексей нас встречал и провожал в аэропорт, и эти поездки тоже были информативно наполненными и интересными, благодаря ему.
Алексей, спасибо огромное!!!
Мы под большим впечатлением!!!
Обязательно ещё приедем! До встречи!
Наталья, Сергей.

Наталья,Сергей up2 up2 up2
до встречи. smile smile

#173956 - 16/11/2013 17:18 Re: Услуги частного гида Алексея.  
a_k_2003  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Nov 2013
Алексей, привет!
Написала Вам в почту, Вы пока не ответили. Мы будем на Тенерифе с 19 ноября. Хотели бы заказать у Вас экскурсию. Прошу ответить мне в почту: a_k_2003@mail.ru или в аську: 240189433.
Спасибо!

#173957 - 16/11/2013 17:28 Re: Услуги частного гида Алексея.  
a_k_2003  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Nov 2013
Quote:
Как сказал alexei tenerife:

до встречи. smile smile

#173958 - 14/02/2014 02:59 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Dmitri_V  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2014
Ekaterinburg
Quote:
Как сказал alexei tenerife:

до встречи. smile smile

Алексей, доброго дня! Планируем быть на Тенерифе в конце марта и хотели бы воспользоваться вашими услугами. Как с вами связаться?

#173959 - 14/02/2014 19:30 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Obmorok  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Екб
На первой же странице. wink
Quote:

#173960 - 16/02/2014 23:39 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Dmitri_V  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2014
Ekaterinburg
упссс! плохо со зрением!

#173961 - 18/02/2014 05:38 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Svetlana  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jul 2004
москва
А ещё с Лешей можно забраться в любые дебри этого острова) Немалая доля и его заслуги в том, что я уже который год возвращаюсь на Тенерифе) По-моему мы с ним со временем весь остров пройдем пешком вдоль и поперёк. Да и уже немало прошагали.... Так что он далеко не только гид)

#173962 - 20/03/2014 20:53 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал Svetlana:
А ещё с Лешей можно забраться в любые дебри этого острова) Немалая доля и его заслуги в том, что я уже который год возвращаюсь на Тенерифе) По-моему мы с ним со временем весь остров пройдем пешком вдоль и поперёк. Да и уже немало прошагали.... Так что он далеко не только гид)

up2 up2 cool

#173963 - 29/03/2014 03:35 Re: Услуги частного гида Алексея.  
алекс459  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Mar 2014
Алексей, если возможно, укажите ваши цены за 10 часов экскурсии.За рулем-я.Нас двое.Просьба ответить на leto_12_2012@mail.ru

#173964 - 05/05/2014 20:20 Re: Услуги частного гида Алексея.  
1Qwe2345  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: May 2014
Всем форумчанам и гостям доброго дня!
Зарегистрировалась на форуме специально, чтобы оставить отзыв об этом замечательном человеке! Так как именно здесь, готовясь к поездке, нашла координаты Алексея. Были на острове семьей из 3-х человек, впервые, в конце марта. Обзорная экскурсия - самое яркое впечатление от поездки. Алексей - профессионал в своем деле: рассказывает ярко, интересно, с тонким юмором. Блестяще эрудирован, доброжелателен, что делает экскурсию незабываемой. Всем категорически рекомендую!!! Алексей, спасибо Вам!

#386247 - 13/05/2014 15:41 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: 1Qwe2345]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Originally Posted By: 1Qwe2345
Всем форумчанам и гостям доброго дня!
Зарегистрировалась на форуме специально, чтобы оставить отзыв об этом замечательном человеке! Так как именно здесь, готовясь к поездке, нашла координаты Алексея. Были на острове семьей из 3-х человек, впервые, в конце марта. Обзорная экскурсия - самое яркое впечатление от поездки. Алексей - профессионал в своем деле: рассказывает ярко, интересно, с тонким юмором. Блестяще эрудирован, доброжелателен, что делает экскурсию незабываемой. Всем категорически рекомендую!!! Алексей, спасибо Вам!

Спасибо за отзыв up2 smile

#387436 - 06/06/2014 17:25 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Татьяна67  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jun 2014
Аналогично предыдущему отзыву регистрируюсь здесь, чтобы оставить отзыв о сотрудничестве с Алексеем.
Были на острове впервые, пригласили Алексея познакомить нас с Тенерифе. Нам очень понравилась обзорная поездка, информации действительно море и она познавательна и интересна! Невозможно сформировать впечатление о Тенерифе, не посетив вулкан, как минимум - такого мнения я была перед поездкой. С таким же мнением и осталась. Очень красиво и красочно! Дорога отличная. С Алексеем комфортно путешествовать. Очень рекомендую всем!
Алексей, привет Вам от мам с детками, которые все норовили поесть в машине)))
Татьяна и Лена.

#388161 - 25/06/2014 11:08 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Татьяна67]  
Анарааа  Оффлайн
Участник форума

Здравствуйте, Всем! Только что вернулись с Тенерифе. Отдыхали в отеле Hovima La Pinta, район Лас Америкас. Заказали трансфер из аэропорта в отель у Алексея. По прилету он ждал нас в аэропорту, по дороге ответил на все наши вопросы(мы в первый раз на Канарах). Уезжая вновь заказали трансфер в аэропорт, созвонившись с Алексеем. Утром он заехал за нами в отель, мы естественно, второпях забыли забрать на ресепшене фото ребенка с вечернего шоу попугаев. И вспомнили об этом только когда уже зарегистрировались на рейс. Не ехать же за ним обратно! Но досадно, устроители шоу попугаев не разрешили фотографировать ребенка с попугаем на наш фотоаппарат, и естественно очень хотелось иметь такое интересное фото с огромные красивыми попугаями. Все расстроились, и позвонили Алексею с просьбой забрать фото из отеля и отправить нам на e-mail. Позвонили, Алексей откликнулся, и в тот же день отправил нам фото.Огромное Вам СПАСИБО, Алексей! За Вашу отзывчивость и надежность! С уважением, Анара.

#388381 - 28/06/2014 21:28 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
JaneV  Оффлайн
Участник форума

Добрый день всем! Только что вернулись с обзорной экскурсии по Тенерифе с Алексеем. Наша семья в восторге от нашего гида! Мне остается присоединиться к отзывам– интресный, эрудированный, доброжелательный и очень позитивный человек! Экскурсия была невероятно познавательной и увлекательной, прошла на одном дыхании. (Редактирую 03.08.): Во время экскурсии заказывали фотосъемку. Фотографии на cd карте получили через 2 дня. Фотографии качественные и очень живые! Помимо "постановочных" кадров, Алексей "подлавливал" уникальные моменты, когда мы его не видели. Мы очень довольны.))) Алексей, спасибо Вам огромное. Всем рекомендуем! Семья Волковых.Санкт–Петербург.

#389348 - 15/07/2014 13:02 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Еще раз всем большое спасибо!
Уважамые и дорогие друзья, хочу сообщить о замечательной опции к экскурсии как фотосъемка по достопримечательностям.

#389392 - 16/07/2014 09:25 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Владек  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Aug 2012
Киев
Доброго дня, уважаемые форумчане! Были в прошлом году с Алексеем в однодневной экскурсии и до сих пор "руки не дошли" отписаться. Отличный гид и хороший человек! Удивительно, сколько информации мы получили в течении дня. Рекомендуем, потраченные деньги того стоят, поверьте. Алексею желаем удачи и успехов!

#389880 - 28/07/2014 15:28 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Vellary  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: May 2014
Вот и закончился чудесный насыщенный отпуск на сказочном острове Тенерифе. Начитавшись отзывов я решила соблазнить нашу компанию из 4 человек, в которой были две учительницы ( сами понимаете какие у них высокие требования) на обзорную экскурсию по острову с Алексеем. Написав на почту по совету форумчан, получила быстрый развернутый ответ. На все мои дурацкие вопросы Алексей терпеливо отвечал, хотя не думаю, что у него проблемы с туристами, желающими с ним совершить увлекательное путешествие. По этой же причине надо заранее договариваться.
И вот наша поездка.. Много не буду писать. Скажу одно, что мы начали грустить от того, что надо расставаться с Алексеем.. Мы готовы были его слушать еще и еще.. Поехать с ним еще.. Но все было забито в расписании.. Видимо, мы так хотели послушать увлекательный рассказ Алексея еще, что получили возможность съездить еще на одну экскурсию! Все что рассказывает и показывает Алексей - это увлекательные места, насыщенный рассказ.
Алексей показал нам места, где подавали национальную кухню.. МММ.. это было восхитительно!
Так же мы воспользовались услугами в приобретении экскурсии на Ла Гамеру и Лоропарк. А морская прогулка на яхте - сказочное путешествие.

Приехали домой, а уже строим планы на следующую поездку. И опять будем просить Алексея нам показать то, что еще не видели!
Алексей, СПАСИБО от нас всех!!!

#390625 - 14/08/2014 13:02 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Владек]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
hello up2

#390627 - 14/08/2014 13:04 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Vellary]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
всем большое спасибо за оставленные отзывы up2

#391339 - 30/08/2014 12:43 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Elka58  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Aug 2014
Алексей, написала вам на почту

#395799 - 24/11/2014 11:36 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: alexei tenerife]  
Танчик2706  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Nov 2014
Москва
Я тоже хочу добавить свой голос к тем, кто воспользовался услугами Алексея.
Мы с мужем побывали на Тенерифе в начале ноября. Как и многие здесь, я перед поездкой долго изучала форум. Прочитав эту тему, решила начать знакомство с островом с обзорной экскурсии с Алексеем. Написала ему письмо, указав, где именно хотелось бы побывать. Алексей ответил быстро и за пару дней мы согласовали маршрут.
Сама экскурсия произвела незабываемое впечатление. К красотам острова добавились очень увлекательные и познавательные рассказы Алексея, причём не только про историю, культуру, жизнь на Тенерифе, но и про другие чудеса нашего мира. Меня поразила эрудированность Алексея и его умение преподносить материал.
Кроме самой экскурсии мы договаривались на фотосессию по ходу экскурсии. Мы получили около 300 великолепных снимков, среди которых были и виды острова, наши портреты и "подсмотрелинки", когда Алексей снимал нас неожиданно, такие фото выглядят очень "живыми", делали мы и постановочные фото. В общем, память об этой экскурсии осталась замечательная!
Отдельное спасибо за то, что на обеде в Тахо Алексей научил нас правильно есть осьминога. Муж теперь мечтает не об омарах, а о таком же осьминоге)))!
Как и многие здесь, побывав на Тенерифе я влюбилась в этот остров, теперь строю планы как показать его моим родным, сыну и сестрёнке. Угадайте, к кому я обращусь за помощью в этом предприятии? Конечно, к Алексею!
Так что, Алексей, ждите нас следующим летом и большой компанией!
Ещё раз большое спасибо!

#397529 - 18/01/2015 20:44 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Танчик2706]  
Иракез  Оффлайн

Участник форума

Дорогой Алексей! Во первЫх строкАх передаю свои искренние поздравления со всеми прошедшими праздниками!!
Ребята присоединяются и передают пламенный привет ! Сразу как приехали, полезли в интернет про танки с поршевскими двигателями читать и про мариинскую впадину перечитывать, так Вы заинтересовали. ))
Спасибо за нестандартность .
До новых встреч (надеемся victory ) !

Представляете, как интересно надо рассказывать, чтобы взрослые люди ТАК слушали ?!

Если кому интересны небольшие подробности : где были, что увидели , можете почитать седьмую часть моего отзыва с дурацким названием " Двенадцать виноградин". Только я вас умоляю, не сочтите за рекламу ( и отзыва, и услуг Алексея). Просто дублировать неохота ( а писать отзывы оказалось не так просто, как думалось).

#397718 - 23/01/2015 11:39 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Танчик2706]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
очень рад, что ваши ожидания оправдались up2 всегда готов вновь отправиться в путешествие по острову.

#397719 - 23/01/2015 11:42 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Иракез]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
и вас с праздниками!лично я прочитал седьмую часть вашего отзыва smile прекрасно пишите up2
спасибо за теплые слова в мой адрес.

#397859 - 26/01/2015 19:09 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Иракез  Оффлайн

Участник форума

Алексей , здравствуйте ))

Ожидания оправдались на 100% с бонусом в виде большого багажа интереснейшей информации, которую нам теперь усваивать и усваивать. Но к следующему приезду будем готовится основательно. Чтоб Вам с нами тоже интересно общаться было )))

#398379 - 08/02/2015 19:03 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
НатальяZar  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2015
Россия
Были на экскурсии с Алексеем 30.01.2015г. Не хочется повторяться, но Алексей очень интересный и эрудированный человек. Все очень понравилось! Рекомендую всем!

Алексей, еще раз Вам огромное спасибо!

#401037 - 04/05/2015 16:17 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Иракез]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Первоначальный автор: Иракез
Алексей , здравствуйте ))

Ожидания оправдались на 100% с бонусом в виде большого багажа интереснейшей информации, которую нам теперь усваивать и усваивать. Но к следующему приезду будем готовится основательно. Чтоб Вам с нами тоже интересно общаться было )))

ну что ж будем с вами общаться hello smile
я всегда рад новым и " старым" туристам shine

#401038 - 04/05/2015 16:18 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: НатальяZar]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Первоначальный автор: НатальяZar
Были на экскурсии с Алексеем 30.01.2015г. Не хочется повторяться, но Алексей очень интересный и эрудированный человек. Все очень понравилось! Рекомендую всем!

Алексей, еще раз Вам огромное спасибо!

Спасибо вам огромное за отзыв smile up2

#406776 - 23/11/2015 02:33 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Qwick  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Oct 2013
Moscow
Алексей, спасибо за экскурсию на Гомеру, узнали много нового и не только о Канарах )
Рекомендую, скучно точно не будет.

#409109 - 14/03/2016 18:53 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Сан Саныч  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2016
Москва
Уважаемый Алексей!

К сожалению, на вопрос о возможности присоединиться 28.03.2016 к обзорной экскурсии по программе понедельника ответа не получил. Наверное, мое письмо попало в спам.
Буду признателен, если ответите на форуме - уж очень хотелось бы доставить супруге удовольствие узнать поближе этот чарующий остров в компании с таким опытным и доброжелательным гидом. Мы будем проживать с 22.03.2016 по 02.04.2016 в отеле Flamingo suites.

С уважением,
Сан Саныч

#410348 - 01/06/2016 18:38 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
uart  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Apr 2007
Москва
На почту не отвечает.

#412668 - 20/10/2016 15:03 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: uart]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Бывает так,что письма действительно попадают в корзину СПАМ.
На все входящие письма отвечаю при первой возможности.

#414409 - 09/01/2017 22:13 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Rogsana  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jan 2017
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить благодарность Алексею за прекрасно организованную экскурсию по национальному парку Тейде. К сожалению, не удалось попасть на саму вершину, несмотря на то, что заранее зарезервировали посещение и купили билет на подъемник - из-за сильного ветра подъемник не работал. Но зато провели почти пять часов в интереснейшим гидом-собеседником. Узнали и об истории островов, и о природе Тенерифе, и почему на Тейде нет кимберлитовых трубок, побеседовали о путешествиях Колумба и Тура Хейердала, обсудили вопросы налогообложения и недвижимости. Алексей оперативно отвечал на письма, встретил нас в Эль Медано в точно оговоренное время. Удачи, здоровья и благополучия в наступившем году! С уважением, Денис и Оксана.

#416559 - 23/05/2017 12:03 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Елена Белокурская  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: May 2017
Moscow
Алексей, добрый день!

Написала Вам с почтового адреса lena-bird@mail.ru. Проверьте, пожалуйста!

Очень жду ответ.

С уважением,
Елена

Страница 1 из 4 1 2 3 4

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
warhawk 73
Peter 20
Germon 8
Ingrid 8
К нам присоединились:
Garick, NaniCat, hudbrog2, nollyskuns, Elenagadanie21
269347 участников
Сейчас в онлайне
3 зарегистрированных участников (Ludmila Kamelina, Peter, Alder), 19 гостей и 2 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,412
Сообщений415,571
Участники269,347
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2018

Яндекс.Метрика