Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы

Открыта продажа авиабилетов и туров на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Ludmila Kamelina
Ludmila Kamelina
Саратов
Зарег.: December 2005
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Teide-Izana
автор Жискар. 17/12/2018 19:00
Google foto
автор Жискар. 16/12/2018 17:06
Пересадка в Шереметьево??
автор rainbow-n. 13/12/2018 15:30
ГрАн КанАрия: о чем?
автор Ingrid. 11/12/2018 20:42
Парк бабочек нашел себе новый дом.
автор Ludmila Kamelina. 04/12/2018 16:05
Бартер
автор gerasim. 04/12/2018 00:33
Вопрос по визе
автор ed0209. 03/12/2018 13:36
Привет из ...
автор rainbow-n. 03/12/2018 11:12
Детский Центр "KINDERLAND"
автор Peter. 02/12/2018 00:51
Отели/апарты сети GF FB или AI
автор Peter. 29/11/2018 14:48
Распечатать Тему
Страница 3 из 4 1 2 3 4
#173963 - 29/03/2014 03:35 Re: Услуги частного гида Алексея.  
алекс459  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Mar 2014
Алексей, если возможно, укажите ваши цены за 10 часов экскурсии.За рулем-я.Нас двое.Просьба ответить на leto_12_2012@mail.ru

#173964 - 05/05/2014 20:20 Re: Услуги частного гида Алексея.  
1Qwe2345  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: May 2014
Всем форумчанам и гостям доброго дня!
Зарегистрировалась на форуме специально, чтобы оставить отзыв об этом замечательном человеке! Так как именно здесь, готовясь к поездке, нашла координаты Алексея. Были на острове семьей из 3-х человек, впервые, в конце марта. Обзорная экскурсия - самое яркое впечатление от поездки. Алексей - профессионал в своем деле: рассказывает ярко, интересно, с тонким юмором. Блестяще эрудирован, доброжелателен, что делает экскурсию незабываемой. Всем категорически рекомендую!!! Алексей, спасибо Вам!

#386247 - 13/05/2014 15:41 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: 1Qwe2345]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2011
tenerife, islas canarias
Originally Posted By: 1Qwe2345
Всем форумчанам и гостям доброго дня!
Зарегистрировалась на форуме специально, чтобы оставить отзыв об этом замечательном человеке! Так как именно здесь, готовясь к поездке, нашла координаты Алексея. Были на острове семьей из 3-х человек, впервые, в конце марта. Обзорная экскурсия - самое яркое впечатление от поездки. Алексей - профессионал в своем деле: рассказывает ярко, интересно, с тонким юмором. Блестяще эрудирован, доброжелателен, что делает экскурсию незабываемой. Всем категорически рекомендую!!! Алексей, спасибо Вам!

Спасибо за отзыв up2 smile

#387436 - 06/06/2014 17:25 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Татьяна67  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jun 2014
Аналогично предыдущему отзыву регистрируюсь здесь, чтобы оставить отзыв о сотрудничестве с Алексеем.
Были на острове впервые, пригласили Алексея познакомить нас с Тенерифе. Нам очень понравилась обзорная поездка, информации действительно море и она познавательна и интересна! Невозможно сформировать впечатление о Тенерифе, не посетив вулкан, как минимум - такого мнения я была перед поездкой. С таким же мнением и осталась. Очень красиво и красочно! Дорога отличная. С Алексеем комфортно путешествовать. Очень рекомендую всем!
Алексей, привет Вам от мам с детками, которые все норовили поесть в машине)))
Татьяна и Лена.

#388161 - 25/06/2014 11:08 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Татьяна67]  
Анарааа  Оффлайн
Участник форума

Здравствуйте, Всем! Только что вернулись с Тенерифе. Отдыхали в отеле Hovima La Pinta, район Лас Америкас. Заказали трансфер из аэропорта в отель у Алексея. По прилету он ждал нас в аэропорту, по дороге ответил на все наши вопросы(мы в первый раз на Канарах). Уезжая вновь заказали трансфер в аэропорт, созвонившись с Алексеем. Утром он заехал за нами в отель, мы естественно, второпях забыли забрать на ресепшене фото ребенка с вечернего шоу попугаев. И вспомнили об этом только когда уже зарегистрировались на рейс. Не ехать же за ним обратно! Но досадно, устроители шоу попугаев не разрешили фотографировать ребенка с попугаем на наш фотоаппарат, и естественно очень хотелось иметь такое интересное фото с огромные красивыми попугаями. Все расстроились, и позвонили Алексею с просьбой забрать фото из отеля и отправить нам на e-mail. Позвонили, Алексей откликнулся, и в тот же день отправил нам фото.Огромное Вам СПАСИБО, Алексей! За Вашу отзывчивость и надежность! С уважением, Анара.

#388381 - 28/06/2014 21:28 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
JaneV  Оффлайн
Участник форума

Добрый день всем! Только что вернулись с обзорной экскурсии по Тенерифе с Алексеем. Наша семья в восторге от нашего гида! Мне остается присоединиться к отзывам– интресный, эрудированный, доброжелательный и очень позитивный человек! Экскурсия была невероятно познавательной и увлекательной, прошла на одном дыхании. (Редактирую 03.08.): Во время экскурсии заказывали фотосъемку. Фотографии на cd карте получили через 2 дня. Фотографии качественные и очень живые! Помимо "постановочных" кадров, Алексей "подлавливал" уникальные моменты, когда мы его не видели. Мы очень довольны.))) Алексей, спасибо Вам огромное. Всем рекомендуем! Семья Волковых.Санкт–Петербург.

#389348 - 15/07/2014 13:02 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Еще раз всем большое спасибо!
Уважамые и дорогие друзья, хочу сообщить о замечательной опции к экскурсии как фотосъемка по достопримечательностям.

#389392 - 16/07/2014 09:25 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Владек  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Aug 2012
Киев
Доброго дня, уважаемые форумчане! Были в прошлом году с Алексеем в однодневной экскурсии и до сих пор "руки не дошли" отписаться. Отличный гид и хороший человек! Удивительно, сколько информации мы получили в течении дня. Рекомендуем, потраченные деньги того стоят, поверьте. Алексею желаем удачи и успехов!

#389880 - 28/07/2014 15:28 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Vellary  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: May 2014
Вот и закончился чудесный насыщенный отпуск на сказочном острове Тенерифе. Начитавшись отзывов я решила соблазнить нашу компанию из 4 человек, в которой были две учительницы ( сами понимаете какие у них высокие требования) на обзорную экскурсию по острову с Алексеем. Написав на почту по совету форумчан, получила быстрый развернутый ответ. На все мои дурацкие вопросы Алексей терпеливо отвечал, хотя не думаю, что у него проблемы с туристами, желающими с ним совершить увлекательное путешествие. По этой же причине надо заранее договариваться.
И вот наша поездка.. Много не буду писать. Скажу одно, что мы начали грустить от того, что надо расставаться с Алексеем.. Мы готовы были его слушать еще и еще.. Поехать с ним еще.. Но все было забито в расписании.. Видимо, мы так хотели послушать увлекательный рассказ Алексея еще, что получили возможность съездить еще на одну экскурсию! Все что рассказывает и показывает Алексей - это увлекательные места, насыщенный рассказ.
Алексей показал нам места, где подавали национальную кухню.. МММ.. это было восхитительно!
Так же мы воспользовались услугами в приобретении экскурсии на Ла Гамеру и Лоропарк. А морская прогулка на яхте - сказочное путешествие.

Приехали домой, а уже строим планы на следующую поездку. И опять будем просить Алексея нам показать то, что еще не видели!
Алексей, СПАСИБО от нас всех!!!

#390625 - 14/08/2014 13:02 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Владек]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
hello up2

#390627 - 14/08/2014 13:04 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Vellary]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
всем большое спасибо за оставленные отзывы up2

#391339 - 30/08/2014 12:43 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Elka58  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Aug 2014
Алексей, написала вам на почту

#395799 - 24/11/2014 11:36 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: alexei tenerife]  
Танчик2706  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Nov 2014
Москва
Я тоже хочу добавить свой голос к тем, кто воспользовался услугами Алексея.
Мы с мужем побывали на Тенерифе в начале ноября. Как и многие здесь, я перед поездкой долго изучала форум. Прочитав эту тему, решила начать знакомство с островом с обзорной экскурсии с Алексеем. Написала ему письмо, указав, где именно хотелось бы побывать. Алексей ответил быстро и за пару дней мы согласовали маршрут.
Сама экскурсия произвела незабываемое впечатление. К красотам острова добавились очень увлекательные и познавательные рассказы Алексея, причём не только про историю, культуру, жизнь на Тенерифе, но и про другие чудеса нашего мира. Меня поразила эрудированность Алексея и его умение преподносить материал.
Кроме самой экскурсии мы договаривались на фотосессию по ходу экскурсии. Мы получили около 300 великолепных снимков, среди которых были и виды острова, наши портреты и "подсмотрелинки", когда Алексей снимал нас неожиданно, такие фото выглядят очень "живыми", делали мы и постановочные фото. В общем, память об этой экскурсии осталась замечательная!
Отдельное спасибо за то, что на обеде в Тахо Алексей научил нас правильно есть осьминога. Муж теперь мечтает не об омарах, а о таком же осьминоге)))!
Как и многие здесь, побывав на Тенерифе я влюбилась в этот остров, теперь строю планы как показать его моим родным, сыну и сестрёнке. Угадайте, к кому я обращусь за помощью в этом предприятии? Конечно, к Алексею!
Так что, Алексей, ждите нас следующим летом и большой компанией!
Ещё раз большое спасибо!

#397529 - 18/01/2015 20:44 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Танчик2706]  
Иракез  Оффлайн

Участник форума

Дорогой Алексей! Во первЫх строкАх передаю свои искренние поздравления со всеми прошедшими праздниками!!
Ребята присоединяются и передают пламенный привет ! Сразу как приехали, полезли в интернет про танки с поршевскими двигателями читать и про мариинскую впадину перечитывать, так Вы заинтересовали. ))
Спасибо за нестандартность .
До новых встреч (надеемся victory ) !

Представляете, как интересно надо рассказывать, чтобы взрослые люди ТАК слушали ?!

Если кому интересны небольшие подробности : где были, что увидели , можете почитать седьмую часть моего отзыва с дурацким названием " Двенадцать виноградин". Только я вас умоляю, не сочтите за рекламу ( и отзыва, и услуг Алексея). Просто дублировать неохота ( а писать отзывы оказалось не так просто, как думалось).

#397718 - 23/01/2015 11:39 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Танчик2706]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
очень рад, что ваши ожидания оправдались up2 всегда готов вновь отправиться в путешествие по острову.

#397719 - 23/01/2015 11:42 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Иракез]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
и вас с праздниками!лично я прочитал седьмую часть вашего отзыва smile прекрасно пишите up2
спасибо за теплые слова в мой адрес.

#397859 - 26/01/2015 19:09 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Иракез  Оффлайн

Участник форума

Алексей , здравствуйте ))

Ожидания оправдались на 100% с бонусом в виде большого багажа интереснейшей информации, которую нам теперь усваивать и усваивать. Но к следующему приезду будем готовится основательно. Чтоб Вам с нами тоже интересно общаться было )))

#398379 - 08/02/2015 19:03 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
НатальяZar  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2015
Россия
Были на экскурсии с Алексеем 30.01.2015г. Не хочется повторяться, но Алексей очень интересный и эрудированный человек. Все очень понравилось! Рекомендую всем!

Алексей, еще раз Вам огромное спасибо!

#401037 - 04/05/2015 16:17 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: Иракез]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Первоначальный автор: Иракез
Алексей , здравствуйте ))

Ожидания оправдались на 100% с бонусом в виде большого багажа интереснейшей информации, которую нам теперь усваивать и усваивать. Но к следующему приезду будем готовится основательно. Чтоб Вам с нами тоже интересно общаться было )))

ну что ж будем с вами общаться hello smile
я всегда рад новым и " старым" туристам shine

#401038 - 04/05/2015 16:18 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: НатальяZar]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Первоначальный автор: НатальяZar
Были на экскурсии с Алексеем 30.01.2015г. Не хочется повторяться, но Алексей очень интересный и эрудированный человек. Все очень понравилось! Рекомендую всем!

Алексей, еще раз Вам огромное спасибо!

Спасибо вам огромное за отзыв smile up2

#406776 - 23/11/2015 02:33 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Qwick  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Oct 2013
Moscow
Алексей, спасибо за экскурсию на Гомеру, узнали много нового и не только о Канарах )
Рекомендую, скучно точно не будет.

#409109 - 14/03/2016 18:53 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Сан Саныч  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2016
Москва
Уважаемый Алексей!

К сожалению, на вопрос о возможности присоединиться 28.03.2016 к обзорной экскурсии по программе понедельника ответа не получил. Наверное, мое письмо попало в спам.
Буду признателен, если ответите на форуме - уж очень хотелось бы доставить супруге удовольствие узнать поближе этот чарующий остров в компании с таким опытным и доброжелательным гидом. Мы будем проживать с 22.03.2016 по 02.04.2016 в отеле Flamingo suites.

С уважением,
Сан Саныч

#410348 - 01/06/2016 18:38 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
uart  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Apr 2007
Москва
На почту не отвечает.

#412668 - 20/10/2016 15:03 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: uart]  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Бывает так,что письма действительно попадают в корзину СПАМ.
На все входящие письма отвечаю при первой возможности.

#414409 - 09/01/2017 22:13 Re: Услуги частного гида Алексея. [Re: drosl]  
Rogsana  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jan 2017
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить благодарность Алексею за прекрасно организованную экскурсию по национальному парку Тейде. К сожалению, не удалось попасть на саму вершину, несмотря на то, что заранее зарезервировали посещение и купили билет на подъемник - из-за сильного ветра подъемник не работал. Но зато провели почти пять часов в интереснейшим гидом-собеседником. Узнали и об истории островов, и о природе Тенерифе, и почему на Тейде нет кимберлитовых трубок, побеседовали о путешествиях Колумба и Тура Хейердала, обсудили вопросы налогообложения и недвижимости. Алексей оперативно отвечал на письма, встретил нас в Эль Медано в точно оговоренное время. Удачи, здоровья и благополучия в наступившем году! С уважением, Денис и Оксана.

Страница 3 из 4 1 2 3 4

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
warhawk 73
Peter 20
Ingrid 8
Germon 8
К нам присоединились:
Garick, NaniCat, hudbrog2, nollyskuns, Elenagadanie21
269347 участников
Сейчас в онлайне
2 зарегистрированных участников (Peter, Ludmila Kamelina), 13 гостей и 2 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,412
Сообщений415,571
Участники269,347
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2018

Яндекс.Метрика