Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы

Открыта продажа групповых турпакетов на о.Тенерифе с еженедельными вылетами из Москвы а/к "Аэрофлот"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Ingrid
Ingrid
Север
Зарег.: February 2006
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Петр, с днем рождения!
автор Ingrid. 22/09/2018 12:56
А было хорошо! ;)
автор Ludmila Kamelina. 02/09/2018 20:46
Алехандре, с днюхой тебя!
автор Алехандре. 31/08/2018 20:44
Привет из ...
автор LNata. 30/08/2018 11:46
Warhawk, с Днем рождения!!
автор Lion007. 29/08/2018 14:10
Крым наш и лучший в мире план.
автор Racoonany. 28/08/2018 16:02
Распечатать Тему
Страница 1 из 4 1 2 3 4
#173913 - 12/08/2012 18:58 Услуги частного гида Алексея.  
drosl  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Aug 2012
Наша семья в составе 2 взрослых и 2 дочки 4 и 7 лет отдыхали в июле на Тенерифе. Возникло желание воспользоваться услугами частного гида так как хотел показать детям все прелести Тенерифе в спокойной неторопливой обстановке. После анализа форума нашел координаты Алексея(его координаты есть на форуме). Что хочется сказать. Все прошло просто отлично. Хороший автомобиль(по нашей просьбе Алексей установил детские кресла), человек профессионал своего дела, все экскурсии были интересны и познавательны. Мы объехали весь остров, дети перенесли подъем на вулкан и горные перевалы очень хорошо. Также заказывал у него трансфер в Лоро-парк. Алексей нас привез туда, организовал билеты и провел без очереди... Черезе него организовали катание на яхте.Наша семья очень благодарна за прекрасно проведенное время.

Почта Алексея: s_alexes@mail.ru

#173914 - 24/08/2012 00:33 Re: Услуги частного гида Алексея.  
IRUSIK  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jul 2012
Москва
Quote:
Как сказал drosl:
Наша семья в составе 2 взрослых и 2 дочки 4 и 7 лет отдыхали в июле на Тенерифе. Возникло желание воспользоваться услугами частного гида так как хотел показать детям все прелести Тенерифе в спокойной неторопливой обстановке. После анализа форума нашел координаты Алексея(его координаты есть на форуме). Что хочется сказать. Все прошло просто отлично. Хороший автомобиль(по нашей просьбе Алексей установил детские кресла), человек профессионал своего дела, все экскурсии были интересны и познавательны. Мы объехали весь остров, дети перенесли подъем на вулкан и горные перевалы очень хорошо. Также заказывал у него трансфер в Лоро-парк. Алексей нас привез туда, организовал билеты и провел без очереди... Черезе него организовали катание на яхте.Наша семья очень благодарна за прекрасно проведенное время.

Если не секрет,поделитесь, во сколько обошлись Вам услуги Алексея. Тоже хотим воспользоваться его услугами.

#173915 - 28/08/2012 04:41 Re: Услуги частного гида Алексея.  
DA  Оффлайн

Зарег.: Aug 2010
Москва
Quote:
Как сказал IRUSIK:

Если не секрет,поделитесь, во сколько обошлись Вам услуги Алексея. Тоже хотим воспользоваться его услугами.

напишите Алексею на почту, он очень быстро отвечает, а цена зависит от ваших пожеланий))

все индивидуально!

p.s. сегодня Алексей проводил для нас экскурсию - все замечательно!

#173916 - 02/09/2012 00:02 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Feb 2011
tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал drosl:

Почта Алексея: s_alexes@mail.ru

спасибо за высокую оценку моей работы.

#173917 - 02/09/2012 00:33 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал DA:

напишите Алексею на почту, он очень быстро отвечает, а цена зависит от ваших пожеланий))

все индивидуально!

p.s. сегодня Алексей проводил для нас экскурсию - все замечательно!

благодарю за хорошие отзывы о моей работе.

#173918 - 07/10/2012 23:20 Re: Услуги частного гида Алексея.  
kosh@tnica  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jul 2012
Россия, Тула
Хотим присоединиться к данному отзыву и от себя поблагодарить Алексея. Он проводил для нас обзорную экскурсию по острову 29.09.2012 (Лос Гигантес,смотровая площадка на город Гарачико,Икод де лос Винос, Ла Оротава,национальный парк Лас Каньядес дель Тейде) на комфортабельном автомобиле. Экскурсия очень интересная, 8 часов пролетели просто незаметно. Алексей настоящий профессионал и очень интересный человек и собеседник. Очень рады, что выбрали индивидуальную экскурсию, а не общую с туроператором. Получили много незабываемых впечатлений. Так же Алексей помог с поездкой в Лоро Парк.

#173919 - 20/10/2012 21:54 Re: Услуги частного гида Алексея.  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Москва
А я тоже с Алексеем каталась много куда.

Начнём с того, что тур у меня был индивидуальный ( без группового трансфера) и из аэропорта и в аэропорт добиралась именно на Лёшиной машине.

А так как на Тенерифе я ездила в этот раз одна, то иной раз было непонятно, чем себя развлечь, ну и решено было поехать с Алексеем на экскурсию на полдня, а остальные полдня мы предавались чревоугодию в Тахао. Ресторан был рекомендован весьма правильный и ещё мне наконец-то объяснили, как надо кушать пульпу - там нужно острый перчик подавить сначала, а потом залить маслом...

Люди, человек реально интересно и грамотно рассказывает о чём угодно. Могу без тени сомнения рекомендовать его тем, кто хочет индивидуально не только покататься по острову, но и услышать много чего познавательного.

Адрес его почты находится в первом сообщении этой темы

Вот мы в Тахао

Лёш, спасибо огромное. Вот просто большое человеческое СПАСИБО за всё beer

зы: Если надумаю писать отчёт, там ещё поподробней расскажу всё wink

#173920 - 27/10/2012 16:06 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал ololol:
А я тоже с Алексеем каталась много куда.

Начнём с того, что тур у меня был индивидуальный ( без группового трансфера) и из аэропорта и в аэропорт добиралась именно на Лёшиной машине.

А так как на Тенерифе я ездила в этот раз одна, то иной раз было непонятно, чем себя развлечь, ну и решено было поехать с Алексеем на экскурсию на полдня, а остальные полдня мы предавались чревоугодию в Тахао. Ресторан был рекомендован весьма правильный и ещё мне наконец-то объяснили, как надо кушать пульпу - там нужно острый перчик подавить сначала, а потом залить маслом...

Люди, человек реально интересно и грамотно рассказывает о чём угодно. Могу без тени сомнения рекомендовать его тем, кто хочет индивидуально не только покататься по острову, но и услышать много чего познавательного.

Адрес его почты находится в первом сообщении этой темы

Лёш, спасибо огромное. Вот просто большое человеческое СПАСИБО за всё beer

зы: Если надумаю писать отчёт, там ещё поподробней расскажу всё wink

Приезжай еще,будем ждать!!! up2

#173921 - 28/11/2012 20:37 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alan1986  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Oct 2012
Moscow
Ну что ж мы с девушкой тоже хотели бы похвалить нашего гида Алексея(s_alexes@mail.ru)за нескучную насыщенную программу по острову. Для первого нашего визита на Тенерифе решили ограничится стандартной обзорной(8-мичасовой) экскурсией по острову. С Алексеем действительно лучше договариваться заранее, будет возможность выбора даты.
Алексей поведал нам об очень интересных фактах флоры и фауны этого острова и других островах канарской группы, постарался сделать так, чтобы мы почувствовали атмосферу и колорит этого прекрасного "острова весны", развеял немало мифов и рассказал пару удивительных историй. Рассказывал, не менее интересные для нас факты, как и чем живут местные канарцы, да и испанцы в общем, некоторые социально-экономические аспекты(покупка недвижимости, получение гражданства).
Достаточно грамотный и начитанный, не ограничивался рассказами лишь про Тенерифе.
Ах да, помог еще с билетами в Сиам-парк и Лоро-парк(с трансфером от отеля).
Спасибо ему за все!!!

#173922 - 17/12/2012 00:47 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Svetlana T.  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Dec 2012
Москва
Тоже хочу выразить благодарность Алексею за интересную экскурсию! Несмотря на то, что сами арендовали машину почти на весь отпуск, решили заказать обзорную экскурсию у Алексея и не пожалели. 8 часов полетели очень быстро, интересно и познавательно! В путеводителях о многом не пишут, а с Алексеем вы узнаете для себя очень много нового!) Алексею привет от Светланы, Сергея, Кристины и нашей крошки Алины!)

#173923 - 30/12/2012 01:05 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал alan1986:
Ну что ж мы с девушкой тоже хотели бы похвалить нашего гида Алексея(s_alexes@mail.ru)за нескучную насыщенную программу по острову. Для первого нашего визита на Тенерифе решили ограничится стандартной обзорной(8-мичасовой) экскурсией по острову. С Алексеем действительно лучше договариваться заранее, будет возможность выбора даты.
Алексей поведал нам об очень интересных фактах флоры и фауны этого острова и других островах канарской группы, постарался сделать так, чтобы мы почувствовали атмосферу и колорит этого прекрасного "острова весны", развеял немало мифов и рассказал пару удивительных историй. Рассказывал, не менее интересные для нас факты, как и чем живут местные канарцы, да и испанцы в общем, некоторые социально-экономические аспекты(покупка недвижимости, получение гражданства).
Достаточно грамотный и начитанный, не ограничивался рассказами лишь про Тенерифе.
Ах да, помог еще с билетами в Сиам-парк и Лоро-парк(с трансфером от отеля).
Спасибо ему за все!!!

Алексей, благодарю за отклик! beer up2

#173924 - 30/12/2012 16:36 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал Svetlana T.:
Тоже хочу выразить благодарность Алексею за интересную экскурсию! Несмотря на то, что сами арендовали машину почти на весь отпуск, решили заказать обзорную экскурсию у Алексея и не пожалели. 8 часов полетели очень быстро, интересно и познавательно! В путеводителях о многом не пишут, а с Алексеем вы узнаете для себя очень много нового!) Алексею привет от Светланы, Сергея, Кристины и нашей крошки Алины!)

Благодарю up2 smile

#173925 - 08/01/2013 02:07 Re: Услуги частного гида Алексея.  
atenerife  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jan 2013
Алексей! Большое спасибо за увлекательные экскурсии, профессионализм, отношение к туристу и пунктуальность. Полностью согласен с предыдущими авторами - действительно очень познавательно. Привет от Андреса и Люды

#173926 - 17/01/2013 23:17 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал atenerife:
Алексей! Большое спасибо за увлекательные экскурсии, профессионализм, отношение к туристу и пунктуальность. Полностью согласен с предыдущими авторами - действительно очень познавательно. Привет от Андреса и Люды

Еще раз большое спасибо за хорошие слова, э- майл с благодарностью получил! up2 shy

#173927 - 25/01/2013 04:17 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Elena kiev  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jan 2013
Отдыхали с мужем на Тенерифе с 02.01.2013 по 12.01.2013! Решили воспользоваться услугами частного гида и нашли его по отзывам на данном форуме, списались! Очень переживали, но оказалось, что совершенно напрасно! Алексей очень пунктуальный, компетентный и конечно же профессионал своего дела! Мы получили ОГРОМНОЕ удовольствие и самое главное массу информации по Тенерифам. Очень советует всем!

#173928 - 09/02/2013 21:38 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал Elena kiev:
Отдыхали с мужем на Тенерифе с 02.01.2013 по 12.01.2013! Решили воспользоваться услугами частного гида и нашли его по отзывам на данном форуме, списались! Очень переживали, но оказалось, что совершенно напрасно! Алексей очень пунктуальный, компетентный и конечно же профессионал своего дела! Мы получили ОГРОМНОЕ удовольствие и самое главное массу информации по Тенерифам. Очень советует всем!

обращайтесь еще up2 smile спасибо всем.

#173929 - 03/04/2013 01:56 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Уважаемые друзья!
если вам интересны треккинги по живописным местам острова-обращайтесь пожалуйста. up2 smile

#173930 - 07/04/2013 02:33 Re: Услуги частного гида Алексея.  
serebro27  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Apr 2013
Севастополь
Наконец и добралась я до форума, написать восторженный отзыв Алексею smile Спасибо огромное, за прекрасную экскурсию!!! Мы были с детками 2 и 5 лет, не смотря на то, что катались целый день, совсем не устали, отдельное спасибо за детские автокресла. Алексей просто потрясающий рассказчик, узнали ну очень много интересного и не только о Канарах... Отдельное спасибо от детворы за сад бабочек, а про вулкан и дерево дракона сын рассказывает всем подряд до сих пор.
Алексей, большой привет Вам от Сергея, Кирилки и Манюни. Обязательно вернёмся на Тенерифе, так что до встречи!!!

#173931 - 03/05/2013 00:51 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал serebro27:
Наконец и добралась я до форума, написать восторженный отзыв Алексею smile Спасибо огромное, за прекрасную экскурсию!!! Мы были с детками 2 и 5 лет, не смотря на то, что катались целый день, совсем не устали, отдельное спасибо за детские автокресла. Алексей просто потрясающий рассказчик, узнали ну очень много интересного и не только о Канарах... Отдельное спасибо от детворы за сад бабочек, а про вулкан и дерево дракона сын рассказывает всем подряд до сих пор.
Алексей, большой привет Вам от Сергея, Кирилки и Манюни. Обязательно вернёмся на Тенерифе, так что до встречи!!!

спасибо,что не оставили без внимания мою работу smile up2

#173932 - 20/05/2013 20:18 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Marina 2408  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: May 2013
Мой отдых на Тенерифе был в начале мая и поездка была организована мной самостоятельно без использования услуг тур. операторов. Поэтому ещё в России я подумала о вариантах трансфера из аэропорта в отель. Я считаю, что мне очень повезло и на данном форуме я увидела тему про гида Алексея. Я ему написала и в течение часа мы договорились о трансфере. Прилёт на Тенерифе был по расписанию, но очередь на паспортный контроль была очень большая, причём сотрудники аэропорта не отличались особой расторопностью. В общем между временем приземления и моим выходом из аэропорта прошло примерно 1,5-2 часа. Я уже думала, что Алексей уехал, но , к моему удивлению, он всё ещё ждал туристку из России. Огромное ему спасибо за это. Теперь об инд. экскурсии. Алексей мне показал восток и север острова.В том числе во время экскурсии мы побывали в столице Тенерифе, посетили реликтовые леса (многие считают, что такие леса есть только на острове Ла Гомера)и около десятка смотровых площадок с шикарными видами на остров. Алексей весьма грамотный гид, который очень хорошо знает историю острова, традиции, обычаи.Помимо этого приготовьтесь к увлекательному рассказу обо всех Канарских островах и их особенностях.Хочу выразить благодарность Алексею за то, что восполнил мой пробел в знаниях об островах Канарской группы. В общем всем советую этого гида

#173933 - 02/06/2013 19:35 Re: Услуги частного гида Алексея.  
volosok69  Оффлайн
Junior Member

Москва
Алексей, а у Вас есть сайт, на котором можно посмотреть информацию по экскурсиям? Мне написать можно на volosok69@mail.ru

#173934 - 02/06/2013 19:52 Re: Услуги частного гида Алексея.  
Obmorok  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Екб
Quote:
Как сказал volosok69:
Алексей, а у Вас есть сайт, на котором можно посмотреть информацию по экскурсиям? Мне написать можно на volosok69@mail.ru

Если хотите как можно быстрее получить ответ, то напишите сами.

#173935 - 05/06/2013 16:18 Re: Услуги частного гида Алексея.  
alexei tenerife  Оффлайн
Участник форума

tenerife, islas canarias
Quote:
Как сказал volosok69:

у меня нет сайта,напишите мне на почту.
спасибо

#173936 - 07/06/2013 16:31 Re: Услуги частного гида Алексея.  
volosok69  Оффлайн
Junior Member

Москва
Алексею писала на почту s_alexes@mail.ru. Но ответа, к сожалению, не получила. Меня интересует обзорная экскурсия по острову на 2-х человек: программа и цена. Мой адрес volosok69@mail.ru

#173937 - 07/06/2013 18:43 Re: Услуги частного гида Алексея.  
rainbow-n  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Москва
Quote:
Как сказал volosok69:
Алексею писала на почту s_alexes@mail.ru. Но ответа, к сожалению, не получила. Меня интересует обзорная экскурсия по острову на 2-х человек: программа и цена. Мой адрес volosok69@mail.ru

Попробуйте повторить сообщение - оно могло попасть в спам.

Puerto... wish I was here...
Страница 1 из 4 1 2 3 4

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
warhawk 30
Ingrid 14
Esta 6
Peter 6
Germon 5
LNata 5
К нам присоединились:
katrusa, taft, татика, Cristina, ilya
269337 участников
Сейчас в онлайне
1 зарегистрированных участников (Galina Okan), 19 гостей и 3 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов17
Тем16,383
Сообщений414,938
Участники269,337
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2018

Яндекс.Метрика