Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Авиабилеты и туры на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Galina Okan
Galina Okan
Барнаул, Россия
Зарег.: October 2010
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Осень на Майорке
автор Нафаня. 29/09/2020 07:21
Распечатать Тему
#178699 - 05/03/2005 01:51 ЛЮБИТЕЛЯМ КАРАОКЕ...  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2004
ул.1905 года
... посвящается.
Тем, кто любит попеть. Под "фанеру". Тем, кто кроме русского языка другого не знают... Хотя сегодня уже нет тех, кто "гнет пальцы" и говорит на смеси из пяти слов на английском, пяти на немецком и десяти из блатного сленга. Уже лет десять таких на острове не бывает (не видел и не слышал про таких).
Так вот, любители караоке легко могут найти на Тенерифе, на юге, в Лас Америкас, рядом с почтой бар, где есть караоке, повторяю, в том числе на русском языке. Недалеко, кстати, есть бар, где живьем, разумеется, поет негр с шикарным голосом. И хотя я "их" терпеть не люблю, этот - исключение. Рядом есть др. интересные заведения (в т.ч. музыкальные). Только осторожнее на Лас Вероникас. Почему? Об этом уже много писалось на форуме...

#178700 - 07/03/2005 05:10 Re: ЛЮБИТЕЛЯМ КАРАОКЕ...  
Аноним
Незарегистрирован

Quote:
Как сказал gerasim:
.поет негр с шикарным голосом. И хотя я "их" терпеть не люблю

#178701 - 09/03/2005 04:13 Re: ЛЮБИТЕЛЯМ КАРАОКЕ...  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

ул.1905 года
коль пошла такая пьянка beer я имею в виду не то, что я только из-за праздничного стола... а слишком бурную реакцию на мое сообщение. так вот...
как гражданин Великой России хочу напомнить эмигрантам (среди которым я знаю очень много нормальных людей), называющих себя поддаными, что обвинять в чем-либо может только суд. К сожалению, британская Фемида, дав политическое убежище Березовскому (настоящему аферисту... АВВА, Аэрофлот...я достаточно глубоко знаю эту тему)))) упала в моих глазах. (Березовского я тоже не люблю((( Поэтому всем недовольным моими высказываниями рекомендую обращаться в российский суд.
А называть кого-либо расистом, основываясь только на том, что он не любит черных, по меньшей мере глупо, по большей - это оскорбление чести и лостоинства. Сегодня - 8 марта - великодушно прощаю))))
P.S. Разумеется, модераты сайта, как хозяева "дома", имееют право на свой "устав" и вправе судить, удалить меня ("без права переписки")... Без обид))) Если мне грозит заключение, то... мне больше нравится тюрьма в Лос Кристьянос)))

#178702 - 09/03/2005 18:37 Re: ЛЮБИТЕЛЯМ КАРАОКЕ...  
Faiver  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2005
Москва
gerasim
Хорошо сказанно smile

beer

#178703 - 12/03/2005 00:01 Re: ЛЮБИТЕЛЯМ КАРАОКЕ...  
ironiya  Оффлайн
Junior Member

Москва
А за что Вы, Герасим, негров-то не любите?..Странно!.. laugh
Ну а по большому счету, kraffa права.Мы же не знаем цвет кожи друг друга. Вот и нечего высказываться о своей нелюбви. Говорите лучше о тех, кого любите. smile

#178704 - 12/03/2005 02:44 Re: ЛЮБИТЕЛЯМ КАРАОКЕ...  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

ул.1905 года
Quote:
Как сказал ironiya:
А за что Вы, Герасим, негров-то не любите?..Странно!.. laugh
Ну а по большому счету, kraffa права.Мы же не знаем цвет кожи друг друга. Вот и нечего высказываться о своей нелюбви. Говорите лучше о тех, кого любите. smile

ха. ха. и еще раз ха. Вопросом на вопрос не принято отвечать и все же... А за что Вы арабов, к примеру, любите? Я лично к ним примерно также, как неграм... И не только потому что представители и тех, и других устроили "11 М". Сегодня, кстати, годовщина. И я искренне скорбил с испанцами. Я был в Марокко и видел как они там живут. Но я НЕ хочу видеть их на том острове, где люблю бывать, куда они плывут как... И ведь если бы они могли и хотели работать и адаптироваться в обществе, в котором хоятт жить. Нет же! Моя нелюбовь к ним совсем не означает, что я буду как-то препятствовать их миграции. Для этого есть соответствующие службы. Но я вправе, как я считаю и как позволяют мне законы, говорить, что я не люблю их.......
Надо было мне сначала прочитать все Ваше собщение. Может и не стал бы совсем отвечать. Так как после Вашего "Странно!" следуют такие странные мысли, что я даже не буду их комментировать. Удачи! Предлагаю Вам воспользоваться Вашим же советом и рассказать всем форумчанам о Вашей любви. laugh

#178705 - 11/04/2005 19:22 Re: ЛЮБИТЕЛЯМ КАРАОКЕ...  
ironiya  Оффлайн
Junior Member

Москва
Итак, здравствуйте! Долго незаходила в форум, поэтому отвечаю с опозданием. Обидчивость и агрессивность gerasima мне не понятна. Да, мне странно как можно огульно хаить любую нацию! Да, я вообще люблю людей и животных в частности! И мне вообще не понятно при чем здесь арабы! Это попахивает разжиганием межэтнической розни на отдельно взятом форуме. А Вам, gerasim, я по доброму предлагала остановиться, полушутя предложив написать о тех кого любите. Но, как выяснилось Вы в состоянии питать неприязнь и ничего более. Хотя поскорбить все таки смогли, с испанцами.
Как у Жванецкого: "В беде не поможем, в войне победим".Странно!..
:rolleyes: laugh

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
wrgerger, Relena, Mario Pusos, belova4494, olgaD
269435 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 16 гостей и 1 паук.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов15
Тем16,459
Сообщений417,119
Участники269,435
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2020

Яндекс.Метрика