Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Авиабилеты и туры на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Galina Okan
Galina Okan
Барнаул, Россия
Зарег.: October 2010
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Осень на Майорке
автор Нафаня. 30/09/2020 07:20
Распечатать Тему
#415950 - 02/04/2017 15:28 Трансфер из Пуэрто де ла Круз в южный аэропорт  
Mclaren  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Sep 2010
Череповец
Доброго всем дня.

Подскажите какие есть варианты добраться из Пуэрто в южный аэропорт. Кроме такси естественно))).
Пытался разобраться с автобусами и не смог понять, есть ли прямой экспресс. Нас 4 человека. Двое взрослых и 2 дочки. 3. 5 и 1.5. 2 чемодана, сумки. 2 коляски. Нам бы сесть и не скакать из автобуса в автобус. Ну или что ещё посоветуете?

#415951 - 02/04/2017 15:44 Re: Трансфер из Пуэрто де ла Круз в южный аэропорт [Re: Mclaren]  
Michel  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Oct 2010
Пермь
Первоначальный автор: Mclaren
Доброго всем дня.

Подскажите какие есть варианты добраться из Пуэрто в южный аэропорт. Кроме такси естественно))).
Пытался разобраться с автобусами и не смог понять, есть ли прямой экспресс.

Автобус № 343

#417714 - 15/09/2017 20:09 Re: Трансфер из Пуэрто де ла Круз в южный аэропорт [Re: Mclaren]  
cactus  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2010
Не могу разобраться в расписании этого автобуса. Прилетаем в Южный аэропорт в 14 00. Подскажите пожалуйста, какой именно автобус нам подойдет до Пуэрто Круза. И еще вопрос: где теперь продаются карточки БОНО в южном аэропорту? Какую купить 2 туристам и какие скидки? Спасибо!

#417716 - 15/09/2017 20:51 Re: Трансфер из Пуэрто де ла Круз в южный аэропорт [Re: cactus]  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Саратов
Originally Posted by cactus
Не могу разобраться в расписании этого автобуса. Прилетаем в Южный аэропорт в 14 00. Подскажите пожалуйста, какой именно автобус нам подойдет до Пуэрто Круза. ...

Заходите на сайт Titsa по ссылке, данной выше. И смотрите время отправления 343 из Южного аэропорта в Пуэрто в предпоследнем столбике, см. картинку ниже.
В 15.58 ваш автобус, если только расписание не изменится до вашей поездки, оно меняется периодически.

[Linked Image]

Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#417717 - 15/09/2017 21:09 Re: Трансфер из Пуэрто де ла Круз в южный аэропорт [Re: cactus]  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Саратов
Originally Posted by cactus
...где теперь продаются карточки БОНО в южном аэропорту? Какую купить 2 туристам и какие скидки? Спасибо!

До Пуэрто 9,55е цена билета по боно.
Боно есть по 15е,25е и 50е, по 50 самая выгодная по ценам. Но конечно если вы будете ездить по ней еще, а если на один раз, то можно взять и самую маленькую за 15е и доплатить налом 4,1е.
Про скидки не волнуйтесь, там все считается автоматически, вам только сказать куда едете и боно в автомат вставить.

Где сейчас продают в аэропорту не знаю, но пройдите по всем ларькам-магазинам, шанс есть и время у вас будет.

Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#417718 - 15/09/2017 21:32 Re: Трансфер из Пуэрто де ла Круз в южный аэропорт [Re: Ludmila Kamelina]  
вермут  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2011
deutschland
Не знаю как в этом году,но последние три года,в аэропорту не продавали Боно,поэтому мы платили полную стоимость. Эксперимента ради брал в прошлом году трансфер,по 10евро с человека,6 евро экономии,но в остальном одни минусы, во первых мы более часа ждали клиентов с других рейсов,затем пока всех по отелям развозили (наш оказался одним из последних)прошло ещё пару часов.Короче попали на место почти через 4часа после прилёта.Вывод напрашивается сам собой,экономишь в деньгах,теряешь во времени.Для тех кто впервые на острове могу посоветовать, а тем кто уже бывал на острове лучше самим на автобусе grin beer

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
Tali 1
К нам присоединились:
wrgerger, Relena, Mario Pusos, belova4494, olgaD
269435 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 14 гостей и 1 паук.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов15
Тем16,459
Сообщений417,144
Участники269,435
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2020

Яндекс.Метрика