Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Авиабилеты и туры на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Galina Okan
Galina Okan
Барнаул, Россия
Зарег.: October 2010
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Осень на Майорке
автор Нафаня. 29/09/2020 07:21
Распечатать Тему
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7
#392147 - 20/09/2014 20:15 Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! / Park Verde /  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Саратов
Из предыдущего отчета . hotshot

Первоначальный автор: Ludmila Kamelina
Вечером в субботу я вернулась из поездки домой...
Во вторник я уже штудировала сайт http://booking.aronatour.ru/ , пытаясь понять, а вдруг получится...

Конечно это болезнь... хотя может и любовь. hotshot

Я не смогла отказаться от одного заманчивого предложения... отель забронировала.
Это был первый шаг. Надеюсь, всё к маю сложится. shy

Сложилось. shy

Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#392148 - 20/09/2014 20:21 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов
Летим...

Летим???

Лети-и-им!!!

Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#392149 - 20/09/2014 20:30 Re: Домой... домой??? домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  
osha  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2005
Россия
hello

#392150 - 20/09/2014 20:34 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  
dionisii_K  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2010
Москва
Людмила, что за борт? Чем летела? grin

#392151 - 20/09/2014 20:50 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов
Park Verde. shine

Вот в тени моё лежбище на ближайшую неделю... ага, "тюленила" без угрызений совести. blush

Замечаете сколько туристов вокруг? wink

Вот так и прошел мой отпуск! victory

#392152 - 20/09/2014 21:03 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов

Досуг.

Вокруг отеля люди бывают... но очень редко.

Поискала людей у марины...

на променаде...

#392153 - 20/09/2014 21:05 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов
Ловля самолетов.

#392155 - 20/09/2014 21:36 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов

Сходила в соседний Амарилья Гольф.

Красиво! Но людей тоже нет. Заброшенная планета.

#392158 - 20/09/2014 21:40 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов

#392160 - 20/09/2014 21:45 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов

Желтая подводная лодка.

А это мой Парк Верде "со спины", из Амарильи фотографирую.

#392161 - 20/09/2014 21:58 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов
И еще один день...

Спасатель... персональный.

Облака и самолеты... Вспомнилось детство, летние каникулы, дача... я тогда тоже часами "смотрела небо"...

#392162 - 20/09/2014 22:08 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов

Ой, кошки пришли!

Они дикие, но я так долго не шевелилась...

#392166 - 20/09/2014 22:17 Re: Домой... домой??? домой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  
osha  Оффлайн

Участник со стажем

Россия
Фигасе котяра хлорку пьет.

#392167 - 20/09/2014 22:35 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов
А эти кошки выходят к пляжу закат посмотреть.

Это собственно сам пляж.

Этот зверь тоже на вечернем променаде встретился.

А это наверное частная вилла, рядом с пляжем.

#392168 - 20/09/2014 22:40 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: osha]  

Участник со стажем

Саратов
Первоначальный автор: osha

Обижаете... Какая хлорка. shocked Чистый самогон вода.
На острове внедряют какие-то новые системы очистки.
Запаха нет, но цвет, мне кажется, голубой.
Каждый день анализы воды делал спасатель, наверное система новая.

Еще в отеле ларек с водой питьевой, издалека нести не надо.

#392169 - 20/09/2014 22:44 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  
osha  Оффлайн

Участник со стажем

Россия
Людмила, многолюдно то как у вас там, прямо столпотворение grin

#392171 - 20/09/2014 23:17 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов
Ну теперь о самом отеле.

Вот он на карте.
Левый корпус на карте в форме буквы п , только положенной набок, это и есть Парк Верде.
Корпус справа, вдоль дороги - это отдельный жилой комплекс, но, судя по планировке, раньше это было одно заведение Green Park.
Это он со стороны дороги, на фото слева от дороги, а за ним расположен двор с бассейнами и дальше корпуса Парк Верде.

Все остальное расположено ниже уровнем. Это лестница к бассейнам от соседнего комплекса.

Внутренняя территория с бассейнами, тремя - взрослый, подростковый и детский.
Я в двух купалась, по очереди, чтобы они не скучали без дела.

По другую сторону здания Парк Верде - сад, парковка и парадный вход. Вид туда из окна коридора.

#392173 - 20/09/2014 23:32 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  

Участник со стажем

Саратов
Из этого коридора.

Схемы эвакуации нет, Василий. Наверное понимают, что в таких коридорах никто не найдет выход.

А это номер.

Только с моей перестановкой, мне не понравилось, как было.

#392176 - 21/09/2014 00:48 Re: Домой... домой??? домой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  
PUTNIK  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2008
Латвия Рига

Схемы эвакуации нет, Василий. Наверное понимают, что в таких коридорах никто не найдет выход.

grin
Всё-таки созрела ты на отчёт beer

#392188 - 21/09/2014 13:00 Re: Домой... домой??? домой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  
osha  Оффлайн

Участник со стажем

Россия

Обижаете... Какая хлорка. shocked Чистый самогон вода.
На острове внедряют какие-то новые системы очистки.
Запаха нет, но цвет, мне кажется, голубой.
Каждый день анализы воды делал спасатель, наверное система новая.

Людмила,так анализы ,вроде бы, делают каждый день во всех бассейнах. У меня есть смутные сомнения, что по анализам они определяют сколько инсектицида антисептика добавить в бассейн. hotshot

Хотя может быть ваш персональный спасатель хлорку решил заныкать, раз людей почти никого. shy

#392190 - 21/09/2014 13:02 Re: Домой... домой??? домой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  
osha  Оффлайн

Участник со стажем

Россия

Только с моей перестановкой, мне не понравилось, как было.

А как было до?

#392193 - 21/09/2014 13:20 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: PUTNIK]  

Участник со стажем

Саратов
Первоначальный автор: PUTNIK

grin
Всё-таки созрела ты на отчёт beer

Совесть замучила, спать не дает. wink

#392196 - 21/09/2014 13:38 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: osha]  

Участник со стажем

Саратов

Людмила,так анализы ,вроде бы, делают каждый день во всех бассейнах. У меня есть смутные сомнения, что по анализам они определяют сколько инсектицида антисептика добавить в бассейн. hotshot

Хотя может быть ваш персональный спасатель хлорку решил заныкать, раз людей почти никого. shy

Если я все правильно поняла, то хлорка под запретом, и все отели переходят на очистные агрегаты.
Вода весь день непрерывно циркулирует через агрегат в бассейн.
Спасатель зачерпывает стакан воды в бассейне, заливает его в агрегат, а тот сам решает, что и как делать. Автоматика. up2
Все два сотрудника отеля каждую свободную минуту приходили к агрегату и с восхищением слушали его жужжание. hotshot

#392200 - 21/09/2014 14:09 Re: Домой... Домой??? Домо-о-ой!!! [Re: dionisii_K]  

Участник со стажем

Саратов
Первоначальный автор: dionisii_K
Людмила, что за борт? Чем летела? grin

Ни за что не угадаешь. cool

#392201 - 21/09/2014 14:10 Re: Домой... домой??? домой!!! [Re: Ludmila Kamelina]  
tyui  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Nov 2013
Tallinn
У Вас на фото отель смотрится хорошо, а вот отзывы о нем не самые хорошие.. Я его второй год бронирую как самый дешевый отель сразу после покупки билетов на самолет, а потом начинаю искать другие варианты проживания.. Подходит ли он для длительного проживания на острове?
Людмила, какие Ваши впечатления об этом отеле?

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
wrgerger, Relena, Mario Pusos, belova4494, olgaD
269435 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 16 гостей и 1 паук.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов15
Тем16,459
Сообщений417,119
Участники269,435
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2020

Яндекс.Метрика