Ваш туроператор по Испании
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Авиабилеты и туры на Тенерифе на рейсе а/к "S7"
День Рождения
Сегодня нет дней рождения.
Знакомьтесь
Galina Okan
Galina Okan
Барнаул, Россия
Зарег.: October 2010
Показать всех участников 
Последние 15 Новых
Осень на Майорке
автор Нафаня. 30/09/2020 19:53
Распечатать Тему
Страница 3 из 6 1 2 3 4 5 6
#387576 - 10/06/2014 15:57 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Москва
ИринаС, ещё один подобный выпад в сторону форумчан и "узбагоетесь" вы. Тема будет закрыта. Просьба вести себя корректно.

#387577 - 10/06/2014 16:07 Re: Засилье пенсионеров [Re: ololol]  
ИринаС  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jun 2014
Первоначальный автор: ololol
ИринаС, ещё один подобный выпад в сторону форумчан и "узбагоетесь" вы. Тема будет закрыта. Просьба вести себя корректно.

Да это вроде форумчане почему-то не могут оставить меня и моральные качества в покое и обсуждать только конкретную инфу, разве не так? Я уже много раз просила, кому не нравится и не интересно, не участвуйте, и все. Вы их действия не считаете офф-топом?

#387578 - 10/06/2014 16:12 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Вам уже дали много ответов по существу. Вы чего хотите услышать? Название конкретного отеля без пенсионеров в сентябре??? Ну так нет его, не существует, это пенсионерский курорт. И предугадать, куда в тот или иной момент привезут группу пожилых инвалидов-колясочников нереально. Ясно только, что это будут не апартаменты и не отели класса люкс. Всё. Но пожилые люди по-любому отдыхают там всегда и повсеместно.

#387579 - 10/06/2014 16:20 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
Obmorok  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Екб
Скорей бы пенсия. hotshot

#387580 - 10/06/2014 16:37 Re: Засилье пенсионеров [Re: ololol]  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Moscu-Tenerife
Скажем так, есть еще и отели детской направленности: Luabay Costa Los Gigantes, Park Club Europa, Anthelia. Там точно не будет большого числа пожилых людей в любое время года.

#387582 - 10/06/2014 17:08 Re: Засилье пенсионеров [Re: Алехандре]  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Первоначальный автор: Алехандре
Скажем так, есть еще и отели детской направленности: Luabay Costa Los Gigantes, Park Club Europa, Anthelia. Там точно не будет большого числа пожилых людей в любое время года.

Ну там от детей будет шумно и противно grin

зы: Anthelia, кстати, всё же класса люкс отель, не каждому старичку по карману.

#387583 - 10/06/2014 17:45 Re: Засилье пенсионеров [Re: ololol]  
ИринаС  Оффлайн
Участник форума

зы: Anthelia, кстати, всё же класса люкс отель, не каждому старичку по карману.

Увы, и не только старичку... но и тому, кто сингл резервирует, это всегда дороже выходит.

#387584 - 10/06/2014 17:58 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
Svr  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jun 2007
Пенсионеров много! Но, если вы зациклены на них, то хорошего отдыха у вас не будет. Потому что вы не настроены вообще отдыхать. Вы заранее настроились негодовать. Даже если вы поселитесь в отеле без оных, то увидев одного-двух поблизости, вы будете считать отдых неудавшимся. Ведь вокруг пенсионеры!!
Зря вы задаете вопросы, вы даже не хотите прислушаться к ответам.
Нет, Тенерифе явно не ваше место отдыха!

#387586 - 10/06/2014 18:07 Re: Засилье пенсионеров [Re: Svr]  
Galina Okan  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2010
Барнаул, Россия
Согласна с Вами!

#387587 - 10/06/2014 18:11 Re: Засилье пенсионеров [Re: Svr]  
ИринаС  Оффлайн
Участник форума

Первоначальный автор: Svr
Пенсионеров много! Но, если вы зациклены на них, то хорошего отдыха у вас не будет. Потому что вы не настроены вообще отдыхать. Вы заранее настроились негодовать. Даже если вы поселитесь в отеле без оных, то увидев одного-двух поблизости, вы будете считать отдых неудавшимся. Ведь вокруг пенсионеры!!
Зря вы задаете вопросы, вы даже не хотите прислушаться к ответам.
Нет, Тенерифе явно не ваше место отдыха!

Odolol,
Ну вот вам доказательство! Еше один... покопавшийся в моей черепной коробке и решивший за меня, на что я настроена и куда мне ехать. (Скажете, опять я виновата?)

А вам, Svr ( и другим тоже) могу сказать, что сама живу в Европе, и в таком месте, где далеко не самая низкая продолжительность жизни... кроме этого, отдыхала и в Схевенингене, и в Туке, и в Остенде, и в Ментоне - если это вам о чем-то говорит, с точки зрения наличия пожилых людей .... но таких негативных ощущений, как в Буганвиле на Тенерифе, нигде не испытывала. Да, собственно, в других местах вообще даже ничего такого не испытывала...

П.с. и еще. Многодетных молодых мам, путешествующих со своими мужьями и прочими домочадцами, прошу не беспокоиться:-) потому как у вас совершенно другое мироощущени, вы в кругу своего семейства и вам не до окружающих... это совсем не то, что путешествовать одному.

#387588 - 10/06/2014 18:21 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
Svr  Оффлайн
Участник форума

Ну, если негативные ощущения испытали на Тенерифе, то зачем же повторно ехать и испытывпть? wink мазохизм какой-то.
Вы живете в Европе? Отлично! Мест для отдыха много.
Я живу на Тенерифе. Испытываю исключительно позитивные эмоции. Хотя в доме очень много пенсионеров, но среди них есть такие, которые дадут фору некоторым среднего возраста. Классные есть старички! Поболтать с ними иногда - просто в кайф)

Кстати, за вас ничего не решала. Это взгляд со стороны))

Видимо, полемику пора заканчивать

#387589 - 10/06/2014 18:25 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
ИринаС  Оффлайн
Участник форума

Мест для отдыха много, но не в сентябре-октябре, чтобы активно загорать и купаться. Кроме этого, САМ остров понравился, я там еше не все осмотрела, и на других островах тоже. Так что еше раз съездила бы.

А вообще, здесь что, принято всех задавших конкретные вопросы заставлять оправдываться, объяснять свою мотивацию, жизненные обстоятельства и т.д.?:-) людям заняться нечем?

#387590 - 10/06/2014 18:30 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
Svr  Оффлайн
Участник форума

laugh

#387591 - 10/06/2014 18:31 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Москва
Реально дельных советов уже не будет, я вам точно говорю - или будут повторяться или, как вы выражаетесь, "копаться в черепной коробке".

Если вас угнетают все пожилые люди в принципе, то не на Тенерифе вам надо, если только немощные, то берите или отель подороже или подальше от океана, где-то на горе...но тоже без гарантии.

А вообще мы тут из пустого в порожнее уже пошли переливать.

#387592 - 10/06/2014 18:34 Re: Засилье пенсионеров [Re: ololol]  
ИринаС  Оффлайн
Участник форума

Реально дельных советов уже не будет, я вам точно говорю - или будут повторяться или, как вы выражаетесь, "копаться в черепной коробке".

Если вас угнетают все пожилые люди в принципе, то не на Тенерифе вам надо, если только немощные, то берите или отель подороже или подальше от океана, где-то на горе...но тоже без гарантии.

А вообще мы тут из пустого в порожнее уже пошли переливать.

Odolol,
Я с вами согласна, поэтому и советую пустые дискуссии не продолжать, а просто оставить тему открытой... вдруг со временем кто-то зайдет и поделится интересной инфой... все бывает:-)

#387593 - 10/06/2014 18:35 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Москва
Первоначальный автор: ИринаС

А вообще, здесь что, принято всех задавших конкретные вопросы заставлять оправдываться, объяснять свою мотивацию, жизненные обстоятельства и т.д.?:-) людям заняться нечем?

Ну это типа форум ведь. Каждый желает что-то высказать от себя. Со всей планеты. Кстати и вы ведь тут продолжаете сидеть и отвечать, вместо того чтобы махнуть рукой и заняться чем-нибудь другим. Хотите закрою тему, все советы уже вам дали, Sol Tenerife - победитель из отелей под ваш критерий.

et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#387594 - 10/06/2014 18:47 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
andrey s  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Dec 2009
Москва
Попробую дать совет, только понравится ли он Вам. Вот где, где, а в клубных отелях, особенно с русской линией, старых пенсионеров практически не бывает. Примеры: Flamingo Club (не сьют), Royal Sun и подобные. Туда стараются заселять пары от 30 до 60 лет. Но там будет другая проблема- обязательная презентация, а это, извините, для многих лишний геморрой. Ну разве что только у Вас есть знакомые, обладатели таймшера, которые могут сделать Вам недели в свой клуб.

#387597 - 10/06/2014 20:20 Re: Засилье пенсионеров [Re: andrey s]  
ИринаС  Оффлайн
Участник форума

Первоначальный автор: andrey s
Попробую дать совет, только понравится ли он Вам. Вот где, где, а в клубных отелях, особенно с русской линией, старых пенсионеров практически не бывает. Примеры: Flamingo Club (не сьют), Royal Sun и подобные. Туда стараются заселять пары от 30 до 60 лет. Но там будет другая проблема- обязательная презентация, а это, извините, для многих лишний геморрой. Ну разве что только у Вас есть знакомые, обладатели таймшера, которые могут сделать Вам недели в свой клуб.

Спасибо, смотрю их. Но не поняла ничего - что значит клубные и какая презентация? Таймшерная? Вроде на букинге Фламинго и так предлагают, правда, там питания нет.

#387598 - 10/06/2014 20:41 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
Селянин  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Jan 2013
Московская область
А мне вот нравится отдыхать там где, как Вы говорите много пенсионеров.
И Буанганвель длч меня просто Мекка! Ни тебе дискотек, ни глупых детских разговоров.

#387600 - 10/06/2014 20:49 Re: Засилье пенсионеров [Re: Селянин]  
ИринаС  Оффлайн
Участник форума

Первоначальный автор: Селянин
А мне вот нравится отдыхать там где, как Вы говорите много пенсионеров.
И Буанганвель длч меня просто Мекка! Ни тебе дискотек, ни глупых детских разговоров.

Селянин, вы в Буганвиль ездите? В какое время года? Один?
А как у вас вообще впечатления о Буганвиле (кроме пенсионеров)?
Я же говорю, сама гостиница очень понравилась, и расположение, и все...

Но, кстати, почитала отзывы на букинге, про нее многие пишут то же, что и я. Сравнила с несколькими другими гостиницами, там таких отзывов меньше, видимо Буганвиль действительно на этом специализируется.

#387605 - 10/06/2014 22:22 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Moscu-Tenerife
Ирина, почитал еще раз ваши сообщения. Смотрите, вам нужно подешевле, но апартотели почему-то не устраивают ( там редко бывают совсем уж престарелые). Вам предложили уже с десяток отелей, но опять что-то не устраивает. Кроме того, хотите лететь не летом, а осенью, когда пенсионеров в принципе больше да еще на остров, ориентированный зимой-весной на пенсионеров. А нового никто вам ничего не скажет. И приведу еще один показательный пример. Несколько лет назад отдыхали в Бенальмадене. Там с парой молодой подружились. Они забронили шикарный номер в новом и не дешевом отеле в соседнем Торремолиносе. Так вот именно в это время туда поселили огромную группу английских безработных по социалке. Мы интереса ради сходили к ним в отель. Эти бритиши такое там творили, мама дорогая, все закидано мусором, везде, извините, наблевано, и вокруг в пьяном угаре веселится человек 30. Хотя, людьми их можно было назвать с большим трудом. Так вот ребята выдержали три дня и сбежали к нам в отель, заплатив еще кучу денег. Потом специально читал отзывы: хороший отель, все на высоком уровне и т.д. Не повезло просто людям. И вам тоже.

#387606 - 10/06/2014 23:15 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
andrey s  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Dec 2009
Москва
Первоначальный автор: ИринаС

Спасибо, смотрю их. Но не поняла ничего - что значит клубные и какая презентация? Таймшерная? Вроде на букинге Фламинго и так предлагают, правда, там питания нет.

Если возьмете на Букинге, то читайте внимательно условия: есть ли там презентация. Если нет, то смело берите. А на счет питания не волнуйтесь. Там рядом много кафешек. Если честно, то мы уже много лет берем отели без питания или только с завтраком. Это на много интереснее, а по деньгам не дороже.

#387610 - 10/06/2014 23:55 Re: Засилье пенсионеров [Re: Алехандре]  
ИринаС  Оффлайн
Участник форума

Ирина, почитал еще раз ваши сообщения. Смотрите, вам нужно подешевле, но апартотели почему-то не устраивают ( там редко бывают совсем уж престарелые). Вам предложили уже с десяток отелей, но опять что-то не устраивает. Кроме того, хотите лететь не летом, а осенью, когда пенсионеров в принципе больше да еще на остров, ориентированный зимой-весной на пенсионеров. А нового никто вам ничего не скажет. И приведу еще один показательный пример. Несколько лет назад отдыхали в Бенальмадене. Там с парой молодой подружились. Они забронили шикарный номер в новом и не дешевом отеле в соседнем Торремолиносе. Так вот именно в это время туда поселили огромную группу английских безработных по социалке. Мы интереса ради сходили к ним в отель. Эти бритиши такое там творили, мама дорогая, все закидано мусором, везде, извините, наблевано, и вокруг в пьяном угаре веселится человек 30. Хотя, людьми их можно было назвать с большим трудом. Так вот ребята выдержали три дня и сбежали к нам в отель, заплатив еще кучу денег. Потом специально читал отзывы: хороший отель, все на высоком уровне и т.д. Не повезло просто людям. И вам тоже.

Алехандре, а почему вы считаете, что ничего не устраивает? Я как раз изучаю то, что мне написали.
Совсем подешевле мне не обязательно, я финансово могу средний уровень позволить. А в апартах мне кухня не нужна совсем, хватит уже с меня дома готовки. Апарты с питанием , что мне предложили, я тоже посмотрела... возможно, и туда.
Как раз спасибо всем, кто что-то конкретное написал.
А летом у меня не получается, увы.

П.с. насчет бритишей с вами согласна, сама наблюдала, страшное дело.
Меня удивляет, что так мало обычных, нормальных людей "трудоспособного возраста", как кто-то написал:-)

#387611 - 11/06/2014 00:11 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Moscu-Tenerife
Да кто вам сказал, что их мало? В смысле самых обычных людей. Вот сегодня, к примеру, аккурат после вашей темки заехал на пляж Фаньябэ - 90% обычных людей, начиная от мамочек с чадами и заканчивая небольшим количеством бодрых пенсионеров. Дальше, зашел в Торвискас, потом в Гуаярмину, та же картина. Правда, каюсь, видел одного колясочника на 2 отеля и пару старушенций лет под 80. Все. Везде весело, детский смех, молодежь, но большинство народа от 30 до 50 примерно. Пьют пивко, купаются в бассейнах, просто разговаривают. Вы все же сильно впечатлились и краски сгущаете.

#387612 - 11/06/2014 00:17 Re: Засилье пенсионеров [Re: ИринаС]  
ИринаС  Оффлайн
Участник форума

Алехандре,
Зайдите в Бугенвиль:-) правда, может они на лето разъехались...

Страница 3 из 6 1 2 3 4 5 6

Модераторы  ARONA OFFER 

Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Кто пишет(30 дней)
Tali 1
К нам присоединились:
wrgerger, Relena, Mario Pusos, belova4494, olgaD
269435 участников
Сейчас в онлайне
1 зарегистрированных участников (Нафаня), 13 гостей и 3 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Статистика
Разделов15
Тем16,459
Сообщений417,151
Участники269,435
В онлайне248
May 18th, 2017
Популярные(Просм.)

ООО "Арона Турс - АВИА", © 2003-2020

Яндекс.Метрика